Pages:
Author

Topic: На пути к легализации крипты в России - page 7. (Read 4639 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
вы вообще сами в это верите? я лично нет, и вообще я не верю в то что в России легализуют. они же так кричали что они против этого всего
я вообще не понимаю,что тут такого в этой легализации, в стране появится ещё одна возможность принести какие-то новые технологии!
Если это касается только того, что контролировать людей будет тяжелее ,то это глупость полнейшая....
member
Activity: 364
Merit: 11
Как обычно затянется легализация крипты очень надолго.  Пока прожуют всё, чтоб себя не обделить. И главное пока приближенных к власти которые это всё затевают не могут различить сервер от блокчейна в силу своего возраста и некомпетентности, толку не будет. Надеюсь произойдут  перемены.
Конечно законами которые касаются технологий, должны заниматься специалисты из этих областей с связке с юристами и экономистами, а у нас одни и те же депутаты разрабатывают любые законы. Понятно они получали консультации у спецов, но насколько они поняли то что им объясняли.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Уже быстрей бы приняли все законы и налоги что бы было понятно как работать.Как в знаменитой рекламе 2000х тысячных, заплати налоги и спи спокойно  Smiley
Это точно ещё не скоро будет. Думаю, что минимум год пройдёт, пока всё узаконят.
Узаконят даже раньше.Уже в первом чтении вроде как приняли....там просто реально глупые законы.Их разрабатывали люди,которые и понятия не имеют что это(это из той группы кто эфир на кошелек биткоина переводит).А вот доводить до ума могут и не один год )
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Уже быстрей бы приняли все законы и налоги что бы было понятно как работать.Как в знаменитой рекламе 2000х тысячных, заплати налоги и спи спокойно  Smiley
Вы думаете, что примут все законы и налоги и вы поймете как работать? Это вы зря так думаете, тогда еще больше головоломок будет с привлечением вас к ответственности, спать спокойно точно не будите.
Ой ой. Меня аж передернуло. Я когда то открывал свое ИП. Я с этими бумагами и налогами набегался так, что спустя 5 лет воротит от всего этого. А с криптой будет еще сложнее.

Ну так все думают что при легализации все гос органы побегут контролировать проведение ICO и защищать инвесторов от скама... Но будет чуть чуть по другому. В первую очередь будут щемить ивесторов, трейдеров, майнеров и хантеров.
member
Activity: 294
Merit: 10
Уже быстрей бы приняли все законы и налоги что бы было понятно как работать.Как в знаменитой рекламе 2000х тысячных, заплати налоги и спи спокойно  Smiley
Вы думаете, что примут все законы и налоги и вы поймете как работать? Это вы зря так думаете, тогда еще больше головоломок будет с привлечением вас к ответственности, спать спокойно точно не будите.
Ой ой. Меня аж передернуло. Я когда то открывал свое ИП. Я с этими бумагами и налогами набегался так, что спустя 5 лет воротит от всего этого. А с криптой будет еще сложнее.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Уже быстрей бы приняли все законы и налоги что бы было понятно как работать.Как в знаменитой рекламе 2000х тысячных, заплати налоги и спи спокойно  Smiley
Это точно ещё не скоро будет. Думаю, что минимум год пройдёт, пока всё узаконят.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Как обычно затянется легализация крипты очень надолго.  Пока прожуют всё, чтоб себя не обделить. И главное пока приближенных к власти которые это всё затевают не могут различить сервер от блокчейна в силу своего возраста и некомпетентности, толку не будет. Надеюсь произойдут  перемены.
member
Activity: 630
Merit: 10
Если они легализируют официально, то уверенна, что жирный кусок попытаются оторвать , в виде налогообложения на доходы, и какой нить налог- так что не факт, что будет прям хорошо это
Тут уж я думаю и сомнений не должно быть по этому поводу, уверен что они замутят не маленький налог и скорее всего он будет настолько большим что многие просто не будут пользоваться криптовалютами, потому что это будет явно не для бедных нас. Grin

вот на счёт налогов это вы правлу говорите. если легализуют, то налоги будут точно. и будут не маленькие, ведь это такая епредсказуемая сфера. к тому же начнуть отслеживать крупных игроков, чтобы сбить с них побольше деньжат.
власть практические в тоталитарных странах никогда не давали возможность хорошо зарабатывать своим людям. Исходя из этого нужно ждать однозначно больших поборов в виде налогов, а Возможно даже более жесткие законы с определенными ограничениями, чтобы иметь возможность проводить конфискации. В любом случае цель легализации криптовалюты и именно но в этом и заключается.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Если они легализируют официально, то уверенна, что жирный кусок попытаются оторвать , в виде налогообложения на доходы, и какой нить налог- так что не факт, что будет прям хорошо это
Тут уж я думаю и сомнений не должно быть по этому поводу, уверен что они замутят не маленький налог и скорее всего он будет настолько большим что многие просто не будут пользоваться криптовалютами, потому что это будет явно не для бедных нас. Grin

вот на счёт налогов это вы правлу говорите. если легализуют, то налоги будут точно. и будут не маленькие, ведь это такая епредсказуемая сфера. к тому же начнуть отслеживать крупных игроков, чтобы сбить с них побольше деньжат.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
тяжело это будет сделать так как будет большой сбой и всё хуже и хуже будет с легализацией криптовалютя но всё возможно.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Вон, в ico gonetwork к стандартным странам, резидентам которых не разрашено покупать токены (США там, Китай) добавили РФ. Нафиг нужна такая легализация.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Не очень понравилось то, что прочитал.Криптовалюту они собрались контролировать..Но всё же лучше чем ничего.Вряд ли скоро че-то предпримут..


Они контролировать будут не криптовалюту, а ICO, криптовалюту они не смогут контралировать. А вот ICO обязательно нужно контролировать, так как это очень мощный инструмент привлечения средств, но тут нет никакой ответственности, в этом и кроется проблема.

Кроме ICO собираются контролировать еще и трейдеров, майнеров и выводить через специальные сертифицированные обменники. на общий контроль крипты это не похоже?
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
MOBU
Не очень понравилось то, что прочитал.Криптовалюту они собрались контролировать..Но всё же лучше чем ничего.Вряд ли скоро че-то предпримут..


Они контролировать будут не криптовалюту, а ICO, криптовалюту они не смогут контралировать. А вот ICO обязательно нужно контролировать, так как это очень мощный инструмент привлечения средств, но тут нет никакой ответственности, в этом и кроется проблема.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Не очень понравилось то, что прочитал.Криптовалюту они собрались контролировать..Но всё же лучше чем ничего.Вряд ли скоро че-то предпримут..
full member
Activity: 220
Merit: 100
Легализация в России это палка о двух концах. Вроде бы и хорошо, смогут наказать большое количество скамеров, но при этом налоги которые появтся начнут душить всех. Либо выведут криптовалюту в незаконный рынок. Что будет очень печально.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
вы вообще сами в это верите? я лично нет, и вообще я не верю в то что в России легализуют. они же так кричали что они против этого всего
Да точно вам говорю легализуют крипту, чтобы стричь с нее налоги...
Тут даже спорить смысла нет)))
full member
Activity: 537
Merit: 100
вы вообще сами в это верите? я лично нет, и вообще я не верю в то что в России легализуют. они же так кричали что они против этого всего
ну надо же хоть что-то кричать и как-то себя позиционировать!) Уже статус "цифровых денег" крипта вроде заработала?))
full member
Activity: 644
Merit: 101
вы вообще сами в это верите? я лично нет, и вообще я не верю в то что в России легализуют. они же так кричали что они против этого всего
full member
Activity: 294
Merit: 109
Привет всем, да легализация привлечет к ответственности это точно!!!! Это конечно не плохо но только не в наших креминализированых государствах, только не у нас!!!!! Обдерут до ниточки и все!!!
Уж точно не стоит светить государству чего и сколько у тебя хранится, это поставит под угрозу все твое состояние
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Я думаю, что в итоге мы получим какой-то закон, который явно не будет защищать права и интересы людей, которым интересна крипта. Скорее всего, кроме налогов там ничего не будет
Pages:
Jump to: