Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 5. (Read 2508 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Безусловно, украшения делают женщину счастливее
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Украшения говорят о том, как любят женщину
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Женщины разные бывают 😏
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Украшения и созданы специально для женщин
full member
Activity: 462
Merit: 100
Конечно же любят, не все подряд только, красивые побрякушки им нужны, тяжело самому выбирать, лучше давать чтобы сами выбирали)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
любящая женщина любит конечно,украшения её украшают))
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я вообще слышала, что украшения на женщине отображают ее характер. Все украшения подразделяются по материалам изготовления, и исходя из этого уже определяется характер. Соглашусь с тем, что украшения из бисера носят жизнерадостные, впечатлительные и немного инфантильные натуры, которые поддаются чужому влиянию очень легко. Вот прям в точку, а может совпадение..У меня хорошая знакомая попадает под этот критерий. Нужно отметить главное, что при выборе драгоценностей или ювелирных украшений важно иметь и вкус, и чувство меры. Наши прадеды были абсолютно убеждены, что лучшим украшением девушки является молодость, а супругу и мать ничто так не украшает, как дети. Smiley
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Дело вкуса.Какие украшения,их количество и сочетания.Бывает женщина без кольца и сережек из дому не выйдет,а другой может быть все равно,но это не значит что у нее их нет или она их не любит носить.Одна может навешать как сорока-ворона на себя .Другая же ограничится тоненькой цепочкой на шее.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Все девушки любят украшения и подарки. А если говорят, что не любят, значит вы не нашли подход к такой девушке. Это женская сущность - украшать себя.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
украшения конечно девушки любят,они любят выделяться
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я,  например,  не  люблю всего этого
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Мне кажется даже очень любят. Многие хотят себе дорогие украшения, шубы и всё такое.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Нет такой женщины на свете, которая не любит украшения
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я знаю точно, что украшения ничего плохого девушке не делают. А если человеку нравится наряжать себя, украшать чем то новым , то почему бы и нет?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
А любят ли мужчины украшения?) Нередко встречаю "мужиков", увешанных цепями и с пальцами в перстнях. У таких как правило цепь спадает и лежит на пузе  Grin
А среди женщин есть такие закономерности?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Какая бы не была естественная красота девушки, её всегда можно чем-то подчеркнуть. Главное не пытаться создать красоту этими украшениями, выглядит похабно  Cry
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я не знаю почему но я не люблю украшения. Очень придирчивая к вещам впринципе, а из украшений нравятся единицы
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Люблю, но в меру, потому, что не хочу выглядеть, как новогодняя ёлка.
member
Activity: 210
Merit: 10
eSports Tournaments on the Blockchain
Женщины любят,Всё что блестит как сороки.поэтому об украшениях,разговоров не должно быть,женщины любят ценные вещи.некотрые вкладываются в ценные металлы.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
А в чем вопрос то? Да женщины любят украшения. Мне нравится жене дарить их
Pages:
Jump to: