Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 17. (Read 2514 times)

member
Activity: 101
Merit: 10
Я-женщина и я просто обожаю украшения.Бижутерию не люблю.
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
подарить женщине украшение - это классика)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
КОнечно
newbie
Activity: 331
Merit: 0
По моему все женщины до единой любят украшения. Одни бижутерию: яркое и броское ,другие из драгметаллов. женщин не любящих цацки еще не встречал.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
у женщин тяга к украшениям походу на инстинктивном уровне, они с детства тянутся ко всему что блестит))))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ну лично я еще не одной женщины или девушки не встречал.которые бы не любили всякие побрякушки
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
по моему опыту украшения любят все женщины, но разные и по-разному) кто-то любит вмеру ювелирных изделий, кто-то любит обвешаться кольцами, а кто-то предпочитает самодельную бижутерию, а кто-то мелкие детальки в одежде Smiley причем это не зависит от финансового состояния дамы Smiley
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Раньше украшения были доступны богатым людям,сейчас побрякушки цыпляют с рождения,мне кажется это дань моде,чтобы подчеркнуть свое благосостояние или статус.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Конечно любят, для них это один из лучших подарков, большинство девушек и женщин любят украшения. исключения, конечно, везде бывают.бывают те что не носят  ничего
newbie
Activity: 15
Merit: 0
конечно любят. вы лучше скажите какая не любит
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Все женщины любят украшения. Кто-то прямо с перебором обвешивает себя золотом, а кто-то предпочитает недорогую бижутерию.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
скорее всего это идет еще с тех времен когда камням и прочим символам придавали магическое, тотемное значение и использовали как Дар, сейчас практически тоже самое только теория немного упрощена
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Конечно , любят . Так уж распорядилась природа , нужно себя украсить , чтобы привлечь противоположный пол . Хотя у птиц чаще самцы красивее , чем самки.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Женщины, как сороки любят все блестящее и модное))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как сказала Собчак, Лучшая виагра для девушек это ювелирка.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Любят, очень любят Cheesy
member
Activity: 280
Merit: 18
Да, соглашусь, как можно не любить, если любовь к украшениям у девочек прививается с детства)) Только вот проявляется оно по-разному, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Женщина как та птица,все что блестит цыпляют на себя,к тому же это прививают родители с детства.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Я люблю золото, но по нынешним ценам, его купить - роскошь! Есть комплект серебра. Бижутерию не ношу, никогда не покупала.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.

Любят ли? Очень странный вопрос, конечно же да, все девушки любят украшения, а те кто скажет обратное, тем либо не дарили или нет возможности самому себя порадовать.
Pages:
Jump to: