Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 18. (Read 2514 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
все женщины их любят, даже те, которые говорят, что не любят)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Любая женщина любит украшения разные и красивые.
full member
Activity: 338
Merit: 100
внимание на украшения, а вот если в комплексе со вкусом. как образ в целом. Приятно, Красиво, вульгарно не очень и тд. ведь можно и в спортивном костюме быть не неотразимой.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.

я люблю)) Ну не все) браслеты не люблю носить
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Да женщины любительницы себя украсить и чем дороже тем лучше,тем больши радости доставляет ей это! Но вот мужчины не далеко от них ушли,только с той разнице,что женщины тюненгут себя,а мужчины свои машины! Ну и по безвыходности и приходиться своих женщин)))
member
Activity: 308
Merit: 10
думою что где-то 90 процентов любят всякие украшения но а остальные 10 процентов не любят потому что оно им всё время мешает но и такое тоже бывает но всеравно дома в шкатулки у них тоже чтото есть я в этом точно уверена  Winkлично я очень люблю украшения всякие ,но а золотые люблю больше всего  Cheesy Cheesy Cheesy
member
Activity: 308
Merit: 10
да я это точно знаю что все женщины любят украшения и в основном это золото колечки ,браслеты и цепочки и так дольше, Wink но но можно и чтото не такое дорогое но от души как говорят мелочь но очень приятно  Cheesyно кстати мужчины тоже очень любят разные украшения ,у меня много разных знакомых и я заметила  Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 0
newbie
Activity: 47
Merit: 0
я думаю что женщины любят украшения,потому что это их слабость )))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Любят, особенно когда они красивые и дорогостоящие и смотрятся на вас. Не думаю, что у женщин будет противоположное мнение.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
 ведь всё крайне индивидуально. неважно,говорим мы об украшениях или предпочтениях в еде.
member
Activity: 266
Merit: 10
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.



Конечно любят )))все в меру )
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Любят, но это не точно
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Меня так улыбают женщины - сороки, которые обвешаются всем что есть, главное поярче и чтоб блестело. Это из категории леопардовых лосин.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
За всех говорить не буду, но я люблю. Единственное чтобы их количество не превышало допустимые рамки. А подобрано обдумано и со вкусом))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
безусловно,да)я думаю нет такой женщины,которая бы отказала себе в покупке украшений будь то бижутерия или драгоценный метал)
full member
Activity: 644
Merit: 120
За всю жизнь я не встречал ниодной женщины, которая не любит украшения. Вряд ли есть такие, которые будут отказываться от красивых побрекушек, или платьев.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
конечно любят покажите хоть одну девушку которая не любит
newbie
Activity: 25
Merit: 0
У меня такое впечатление что моя женщина с меня тянет деньги просто: говорит хочу браслет, купил, она его заложила, пришлось выкупать. Кто придумал эти украшения только(
Pages:
Jump to: