Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 20. (Read 2514 times)

member
Activity: 144
Merit: 10
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.

Каким это образом украшения увеличивают энергетику?
member
Activity: 686
Merit: 12
Конечно, да и не только женщины любят украшения, мужчины тоже - только дай на себя какую нибудь хрень напялить (часы\кольца\туннели и тд).
Всем хочется ощущать себя красивой(ым) и привлекательной(ым).
newbie
Activity: 16
Merit: 0
О да, девушки и женщины это обожают, но все должно быть со вкусом и подходящее человеку.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.

Каждая денщина и без украшений по своему очень красива, просто у нас мало мужчин, способных это разглядеть. Нет некрасивых женщин.. . Есть женщины, которые не дают, как следует, себя рассмотреть! Конечно же женщини любят красивые украшения.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Люблю украшения, но не брежу ними. У меня нет бижутерии, разных бусиков под всевозможные блузочки. Уважаю золото и серебро, думаю, что хотя бы по одному набору у каждой женщины точно должно быть.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Я думаю, что любовь к украшениям- в крови у женщин. Просто, у всех разный вкус и разные возможности.
По-моему это очень мило.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Женские украшения – это не просто «молчаливый» отстранённый декор, который живёт сам по себе, своей отдельной жизнью.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Конечно любят мне кажется что они просто не могут жить без украшений на своём теле.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Когда все со вкусом подобрано, приятно смотреть и на бижутерию. Но иногда и богатые украшения носят  как попало и с чем попало, такая безвкусица.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ну разумеется хотя кто их знает
newbie
Activity: 178
Merit: 0
конечно все женщины люят украшения, только кто-то любит драгоценности, кто-то поделки, кто-то ограничивается интересным маникюром. лично я не люблю, когда у женщины все пальцы в кольцах - это уже перебор какой-то и не нормально, также как и с длиннющими нарощенными ногтями
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Женщины более  следят за модой и своей внешностью
newbie
Activity: 98
Merit: 0
У меня подруга от пандоры тащится. Правда очень недешевая бижутерия выходит.
member
Activity: 392
Merit: 10
все женщины любят украшения но для мужчин это не сильно хорошо влияет так как украшения дорого стоят и не все хотят тратить деньги на своих женщин.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Украшение и всякие цацки это красиво,но когда это в меру, но есть такие девушки( женщины) которые на себя цепляют все что есть дома и получаются новогодняя елка это не красиво.

А это такой способ самоутверждения наверное. У особо завистливых. Типа я сама завидую всем ктолучше меня, поэтому нацепляю всего побольше, завидуйте вы мне сами.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Женщина, у которой нет украшений или она их не носит, имеет проблемы с женственностью, с ощущением себя как женщины.
ерунда.
терпеть не могу никакие цацки, они мне физически мешают, но никаких проблем с женственностью, платьицами-туфельками не испытываю, просто не люблю украшения.
приходится разорять мужа на косметику, чтобы ему было, что подарить)))
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Представьте себе, но моя любимая девушка предпочитает более практичные подарки, нежели украшения.

Береги ее )))
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Да разумеется женщины любат
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Кстати об украшениях! Одно дело цацки или бронзулетки....и совсем другое магический камешек в золотой или серебряной одежке!!! Он тебя делает значительнее в твоих же глазах!!! Он, посверкивая в ушках или на пальчике, подмигивает всем встречным МУЖЧИНАМ и они это чувствуют и ИНТУИТИВНО спешат снова нас порадовать ими! И "купаются" в нашем ВОСТОРГЕ от УКРАШЕНИЯ!!!!Мы ЛЮБИМ УКРАШЕНИЯ!!!! И наших МУЖЧИН!!!
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Просто некоторые скромные )
Pages:
Jump to: