Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 19. (Read 2514 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
Женщина, у которой нет украшений или она их не носит, имеет проблемы с женственностью, с ощущением себя как женщины. Астрологи считают, что у такой женщины проблемы с Венерой.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Украшения для женщины-это как бальзам на душу!Надев свой любимый браслет,серьги и колечко сразу себя ощущаешь красивой и уверенной в себе Wink
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я очень люблю украшения они подчеркивают нашу женственную красоту. На днях купила два колечка они усеяны камнями на солнце очень красиво переливаются.
member
Activity: 136
Merit: 10
Конечно все девушки любят украшения!А когда все украшения правильно подобраны и главное все в меру,то и мужчине приятно посмотреть Shocked
newbie
Activity: 48
Merit: 0
еще больше любим умных мужчин
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.

Мне так кажется , что любая женщина любит украшение. Но лично я отношусь нормально , не до фанатизма . Люблю золото и серебро , нет такого , что вот купи и всё.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Конечно женщины любят украшения.Только у каждого свой вкус.Кто-то любит золотые изделия,кто-то серебро,а есть такие которые любят бижутерию.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
думаю это женская слабость,мои женщины мама и жена любят очень ,предпочьтенье отдают золотым украшениям,вообщем им нравится
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Что коту сметана,что женщинам украшения,чем больше даришь тем больше хочется похвастаться перед подружками новыми украшениями.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Думаю что они любят всякие блестящие побрякушки. не знаю возможно и мужчинам нравятся, но вот мне совершенно это не нравится. не то что я против этого просто это не радуем мой глаз.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Красивые украшения, небольшое количество, без фанатизма - да.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.


я более менее спокойно отношусь к украшениям, н моему парню нравится, когда я надеваю сережки, бусы и браслеты. Кольца нет
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну женщины это очень нежные создания.Конечно любят.Они вообще рождены только для самого лучшего!)
member
Activity: 238
Merit: 10
Я считаю, что любая женщина на Земле с детства любит украшения, но не у всех остается эта "нужда" в украшениях, у некоторых появляются интересы, граничащие с наукой, что приводит в конечном счете к избавлению от данной потребности, некоторым же не везет в выборе супруга, который своим хладнокровием и безобразным поведением отбивает желание носить украшения.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Как элемент внимания - вполне
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
а мне украшения нравятся, но я не умею их носить, они мне постоянно мешают. А вообще мне кажется, что тяга к украшениям у женщин на подсознательном уровне как тяга к оберегам.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
куда же девушкам без украшений))
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Конечно все женщины любят украшения, как без них, лично я люблю украшения когда красивое декольте
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Женщины любят украшения и подарки. Но некоторые барышни не знают меры и выглядят как витрина в магазине.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
конечно любят. им по ярче и по блестящее))
Pages:
Jump to: