Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 21. (Read 2514 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Конечно, все женщины любят украшения! Это точно! Спроси любой женщины или она любит украшения, я на 80% уверен она ответит что любит. А если скажет что не любит то наверняка она вас обманывает
member
Activity: 102
Merit: 15
В любом случае женщины любят украшения и дорогие вещи. Особенно когда это подарки. Даже я не против бы получить золотой браслет или цепочку на шею
newbie
Activity: 87
Merit: 0
в украшениях и одежде должна быть гармония, и украшения должны делиться на дневные и вечерние.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Встречал я как то одну , она была против украшений . И говорил что ей ето не нужно !
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Любят ещё как
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Покажите таких кто не любит ?)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Украшения нужно не только в меру, но и по поводу. Не будешь ты картошку копать с кольцами и браслетами....
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Представьте себе, но моя любимая девушка предпочитает более практичные подарки, нежели украшения.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
у меня есть знакомая, которая вообще кольца не носит. серёжки да, а вот к кольцам говорит, что равнодушна и они ей мешаются
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Все зависит от женщины,не всем нравятся колечки да сережки)
member
Activity: 250
Merit: 10
Женщина, у которой нет украшений или она их не носит, имеет проблемы с женственностью, с ощущением себя как женщины.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Чтобы носить украшения, нужно иметь настрой и особые отношения с самой собой, любить себя, чтобы украшать! И украшать со вкусом.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Я очень люблю красивые украшения, особенно колечки. Девушка намного лучше и эффектнее выглядит, когда на ней есть несколько красивых украшений. Но когда это перебор, это иногда смотрится смешно, когда женщины навешивают на себя все, что под руку попалось, думая что так будет очень красиво, а получается наоборот. 
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Женщины любят украшения. Кто то фанатично и много. У кого то в меру. Кто то символично. Но носят абсолютно все. Очень красиво когда в меру и со вкусом подобрано.
member
Activity: 238
Merit: 12
Все любят , а самое главное чтоб мужчины не скупились и чаще нам дарили )
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Конечно они любят украшения и любят их носить каждый день им это приносит удовольствие и мне тоже от них.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Ну лично я еще не одной женщины или девушки не встречал.которые бы не любили всякие побрякушки
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Может большинство и любит, но далеко не все. Знаю множество женщин разных лет, которое кроме обручального кольца и серёжек ни чего не носят, а у одной даже ушки не проколоты.

Тут вопрос в воспитании. Смешно смотреть на не красивых и не ухоженных, но обвешенных всякой всячиной и наоборот, когда красивая, стройная и опрятная девчушка, то не обращаешь внимание, что там с украшениями  Grin
newbie
Activity: 126
Merit: 0
по моему опыту украшения любят все женщины, но разные и по-разному) кто-то любит вмеру ювелирных изделий, кто-то любит обвешаться кольцами, а кто-то предпочитает самодельную бижутерию, а кто-то мелкие детальки в одежде Smiley причем это не зависит от финансового состояния дамы Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Конечно любят я даже не сомневаюсь)
Pages:
Jump to: