Pages:
Author

Topic: Фиат или мир честных денег (криптовалют) - page 11. (Read 5708 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Безусловно хотелось бы рассчитываться в криптовалютах и не иметь почти дела с фиатом. Но с другой стороны стоит понимать, что пока это нереализуемо т.к. пропускные способности существующих сетей просто не смогут обрабатывать такое большое количество транзакций.
member
Activity: 252
Merit: 11
Ну по факту в крипте нас тоже грабят, крупные игроки, нечестные ньюсмейкеры и хакеры взламывающие биржи. Но мне крипта больше по душе, чем фиат.
full member
Activity: 196
Merit: 100
newbie
Activity: 171
Merit: 0
member
Activity: 189
Merit: 11
не нужно ни куда спешить всё и так постепенно перейдёт в мир крипты.
Правильно всему свое время, Москва не сразу строилась тоже, так и крипта, если все хорошо будет то думаю на протяжение 2 лет мы увидим глобальные изменения в экономике.
member
Activity: 266
Merit: 10
full member
Activity: 308
Merit: 105
не нужно ни куда спешить всё и так постепенно перейдёт в мир крипты.
member
Activity: 300
Merit: 10
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Независимый криптовалютный мир ждет нас в недалеком будущем, а пока жить без фиата затруднительно, т.к все мы понимаем, что большинство благ и услуг продается в шаговой доступности за фиат
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Достаточно сделать так, чтобы крипта не была привязана к фиату, а имела свою собственную ценность. Как я себе представляю решение проблемы:

Создаётся монета под каждый продукт. Например, hlebcoin или molokocoin.
Монету можно получить за работу над этим продуктом или обменяв другую монету с такими же условиями.
Монету нельзя купить за фиат или продать.

Таким образом фиат будет просто неактуален. Те, кто печатает деньги - потеряют всю свою силу.

sr. member
Activity: 602
Merit: 322
Это наш выбор: жить в фиатном мире, где нас незаметно грабят каждый день, или перейти в мир честных денег — криптовалют, и не зависеть ни от кого.
Возможно ли не обменивать крипту на фиат Huh Рассчитываться криптой напрямую, чтобы биржевой курс обмена крипты к фиату стал неактуальным и просто атавизмом! Поставьте водораздел между этими двумя мирами. Фиатная экономика сама лопнет. А нам нужно строить новую экономику и инфраструктуру.
Pages:
Jump to: