Pages:
Author

Topic: АлкоКоин - привязка к алкоголю. - page 10. (Read 1887 times)

full member
Activity: 1148
Merit: 125
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Почему бы и да?? Есть же криптовалюта, привязанная к еде...также можно и к алкоголю привязать по примеру платформы Сибас))) только не один завод, а всю вино-водочную промышленность. За обратную связь о качестве алкоголя начислять токены в награду, которые можно обменивать на биткоин, эфир или фиат. Чтобы алкоголики тоже имели возможность зарабатывать на своей зависимости))) печень же надо на что-то восстанавливать. С одной стороны это будет стимулировать спрос, а с другой даст надежду на излечение тем, кто не может остановиться. Это вообще можно приравнять к социальному проекту и даже найти поддержку у государства...тем более у одного из наших популярных политиков есть виноградные плантации...
member
Activity: 210
Merit: 14
The revolutionary Export system/One-click Export
Привязка к пивоварне - это централизация. Я не оч понимаю как децентрализовать производство алкоголя, да и зачем? Не знаю, есть ли нужда в отдельном алкокоине... С точки зрения интернета вещей, может быть интересно. И я говорю не только про алкоголь, а в целом про продукты. Если бы каждый продукт сообщал сети информацию о своей покупки или доставке и тд.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Существует много идей к чему привязать криптовалюту. Встречал множество идей, но нигде не упоминалась привязка к алкоголю.
Можно было бы создать алкокрипту, которая была бы привязана к обьемам спирта производимого на отдельном заводе или обьемам реализации. Ну или подвязку под крупный пивоваренный завод, торговую марку. Теже акции - только оцифрованные и выпущенные  в виде крипты. Как вам такая идея?
Pages:
Jump to: