Pages:
Author

Topic: АлкоКоин - привязка к алкоголю. - page 7. (Read 1919 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
в рюмочных начнут принимать алкокоины  Grin а посетителям будет что обсудить за рюмочкой
newbie
Activity: 252
Merit: 0
А сам алкоголь чем не валюта? Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
newbie
Activity: 150
Merit: 0
да эту технологию сейчас уже под все толкают. очень много времени должно пройти,что эту идею осуществить. Бузкоин уже есть))) значит и алкокоин будет))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
вы наверное смеётесь над тем что создали этот пост,либо просто хайп на пустом месте.у нас страна входит в десятку пьющих стран мира и подталкивать молодежь на такое не самое выгодное дело.они будущее нашей родины.другой у них не будет.считаю алкоголь вообще стоит запретить на всех уровнях.я за трезвый образ жизни,всем желаю становится на зож и увлекаться спортом.
member
Activity: 280
Merit: 10
Если привязать ее к алкоголю - алкокомин сразу выйдет в топ 10 только из России и Украины.
member
Activity: 129
Merit: 10
Gutiko) Ezaki Glico..
Будет в Топ 10 по любому Cheesy
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Тема офигенная, отличное настроение обеспечено на весь день Grin
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Не знаю, есть ли нужда в отдельном алкокоине... С точки зрения интернета вещей, может быть интересно. И я говорю не только про алкоголь, а в целом про продукты. Если бы каждый продукт сообщал сети информацию о своей покупки или доставке и тд.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Eagle Project - Blockchain 3.0
Бредовая идея, как ни крути. Smiley
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
newbie
Activity: 131
Merit: 0
помоему вы просто хотите хайпануть, какая цель этого алкокоина и зачем его привязывать к объемам производстся бухла? что полезного вы принесете ?

Даже мысли про хайп не было. Цель, как я ее вижу - маркетинговый ход - привлечения к определенной марке или бренду бухла. Что бы выработался определенный стандарт спиртных напитков и оттолкнуть народ от шмурдяка, которым травятся и гибнут. Покупая продукт, человек получает некоторое вознаграждение в виде крипто. Которое с свою очередь может потратить на покупку того же продукта или перевести/обменять на другое крипто. Предвижу вопрос - где же децентрализация? В принципе ее в этой схеме нет. Но просто дает выбор человеку - бухать шмурдяк или все-таки какой-то качественный продукт. Будет набирать популярность алкокоин - показатель качества продукта. Для входа в систему алкокоин - будет необходимо подтверждать качество разным производителям с некоторой периодичностью.
hero member
Activity: 960
Merit: 502
помоему вы просто хотите хайпануть, какая цель этого алкокоина и зачем его привязывать к объемам производстся бухла? что полезного вы принесете ?
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Да уж,я смотрю кто на что горазд! Алкокоин сильная тема,а майнить его будем самогонными апаратами))) Я считаю,что смысл привязывать крипту к таким вещям где с криптой вообще ничего не связанно,да и далеко это от цифровых технологий.
member
Activity: 336
Merit: 21
Еще бы алко с интернета сразу пить и все алкокомпании кинутся, когда нет акцизов и налогов.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
А зачем?? Зачем технологию блокчейна вообще пытаться пропихнуть в те сферы где она просто не нужна? Когда вы приходите в больницу вам же не предлагают колеса для машины купить, так и тут, зачем пробовать совмещать несовместимое?

Люди, которые пьют нужен только горячительные напитки. А блокчейн им до одного места.
full member
Activity: 476
Merit: 100
любые альткойны которые привязываются к каким то отраслям фактически убыточные я не одного не видел еще какое бы выстрелило, не одного поверьте

Полностью согласен. Повторюсь - были попытки привязки и по солиднее чем алкоголь - в том числе драгоцнные камни и металлы, нефть, газ - все впустую. Сейчас это не востребованно криптосообществом.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Идея по всей сути своей утопическая.Алкогольное лобби не позволит даже приблизится к таким проектам.Не стоит наживать себе врагов Wink
За смекалку + Cheesy
full member
Activity: 476
Merit: 100
Нужно привязывать к градусуSmiley 1 градус - 1 коин. Шутка конечно, но она показывает абсурдность идеи. Думаю, что попытки привязки крипты к нефти и золоту абсурдны, не говоря уже об алкоголе!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Думаю не стоит еще и в крипту алкоголь тянуть. И без нее реклама на каждом шагу  Embarrassed
Pages:
Jump to: