Pages:
Author

Topic: АлкоКоин - привязка к алкоголю. - page 6. (Read 1887 times)

member
Activity: 224
Merit: 11
Интересной будет выглядеть эмиссия этой валюты - ее будут гнать на заводах, а фальшивомонетчики, то есть самогонщики, станут влиять на ее курс, путем производства своей бадяги Wink Майнинг в чистом виде Grin
А на некоторых нодах(деревнях) самогонщики проводят атаку 51 процентом мощности. На утро после такой атаки в блокчейне многие блоки не сходятся между собой.
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Интересной будет выглядеть эмиссия этой валюты - ее будут гнать на заводах, а фальшивомонетчики, то есть самогонщики, станут влиять на ее курс, путем производства своей бадяги Wink Майнинг в чистом виде Grin
newbie
Activity: 120
Merit: 0
newbie
Activity: 33
Merit: 0
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Интересная идея, не знаю будет ли она актуальной в будущем. Мне кажется что нет, это интересно как идея но не более
member
Activity: 336
Merit: 10
Здоровый образ жизни это правильно, правда иногда на природе с шашлыком можно пропустить пару по 50.
member
Activity: 190
Merit: 13
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Придется под эту валюту подписывать все заводы, но какой нибудь может просто отказаться и все эта валюта никому не нужна.
member
Activity: 294
Merit: 11
Можно размещать токены в QR-коде на бутылке или банке, а код сделать сканируемым однократно, думаю сработает.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Крайне странная идея. В стране борятся с алкоголизмом,а тут предлагают популярность его поднимать. Не думаю,что данная идея далеко пойдет. В крайнем случае проекту просто и не суждено начаться.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Есть уже алко-ICO Gese.ОНи собираются следить за качеством алкоголя с помощью блокчейна.
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
Выпуск алкоголя привязать к блокчейну. (как вид борьбы с паленкой)Каждому виду свой токен и курс зависит от потребления.

Зачем изобретать колесо. Не хочешь покупать паленку иди в специализированный магазин. Внедрена же система ЭГОИСТА, которая и контролирует продажу спиртного, а также его качество.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Нужно еще подумать как будем сжигать акокоины, я так понимаю каждый раз принимая на грудь, мы сжигаем часть алкокоинов Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy, сожжем их все.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Где покупать? Мне пожалуйста 2 литра коинов.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
я бы точно этот койн купил
full member
Activity: 279
Merit: 100
Да пока вы думали государство уже такую систему сделало.  Grin
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Будет в Топ 10 по любому Cheesy
я старался... Grin
copper member
Activity: 224
Merit: 0
На самом деле идея довольно-таки интересная.. Но сработает ли на нашем рынке)) особенно в России))
учитывая то, как "быстро" всё у нас развивается )) и сам интерес к алкоголю)) Не выйдет ли проблемы с администрацией, ведь пропаганда, реклама и тд.т.п, связанное с развитием алкоголя у нас запрещено?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
ахахах а главными баунтинистами будут наши алкашики Grin
newbie
Activity: 82
Merit: 0
что только не увязывают сейчас с криптой, к чему только не стараются прикрутить блокчейн=)
Pages:
Jump to: