Pages:
Author

Topic: АлкоКоин - привязка к алкоголю. - page 9. (Read 1919 times)

member
Activity: 420
Merit: 34
Отправьте коммерческое предложение в Минздрав о создании для поликлиник всероссийской электронной системы учета страдающих алкоголизмом и наркоманией. И обязательно на блокчейне. Мода сейчас такая.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Блокчейн и пивоваренный завод, а также любое другое чисто оффлайновое предприятие - вещи не совместимые.
member
Activity: 476
Merit: 52
Существует много идей к чему привязать криптовалюту. Встречал множество идей, но нигде не упоминалась привязка к алкоголю.

Ну что-ж, можно со всей уверенностью констатировать, что да - Вы написали на этом форуме, что у Вас есть идея "привязать" криптовалюту к спиртным напиткам. Миссия выполнена.
full member
Activity: 588
Merit: 128
Алкокоин))) Cheesy насмешил))))
бабульки будут майнить на самогонных аппаратах))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А зачем?? Зачем технологию блокчейна вообще пытаться пропихнуть в те сферы где она просто не нужна? Когда вы приходите в больницу вам же не предлагают колеса для машины купить, так и тут, зачем пробовать совмещать несовместимое?
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Выпуск алкоголя привязать к блокчейну. (как вид борьбы с паленкой)Каждому виду свой токен и курс зависит от потребления.

Цена токина - как индикатор качества алкоголя! Тогда уже точно надо подвязывать к торговой марке.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Выпуск алкоголя привязать к блокчейну. (как вид борьбы с паленкой)Каждому виду свой токен и курс зависит от потребления.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Как по мне - лучше привязать к сети баров. К примеру в Британии есть сеть баров в которой выпивку ты приносишь сам - а тебе предоставляют место для бухания - это я к тому что идей море!

В данном случае можно было бы привязать токен к сети баров с целью ее расширения, а участникам продавать выпивку за токены - или платить проценты. Как-то так!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
алкоголь и так сам по себе жидкая валюта (по крайней мере была при союзе)кран починил тебе стакан а теперь будет кран починил тебе сатошик Grin
ха ха ха стакашик сатошик Grin Grin Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
алкоголь и так сам по себе жидкая валюта (по крайней мере была при союзе)кран починил тебе стакан а теперь будет кран починил тебе сатошик Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
Такую крипту нужно к самогону привязывать, пиво - это уже прошлый год.
member
Activity: 378
Merit: 10
у чувака, который запустил проект нахату есть привязка к алкоголю. его монетами можно проголосовать за конкретную бутылку для бара в его будущем домашнем баре. а крупнейший инвестор сможет даже распить бутылку-победитель в новой хате.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
newbie
Activity: 131
Merit: 0
newbie
Activity: 39
Merit: 0
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
newbie
Activity: 131
Merit: 0
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Была уже такая тема на счет пивоваренного завода. И там уже во всю работают над этим. Арендовали пивзавод и выпускают свое пиво, но плюс к этому будут выпускать свои токены. Не знаю, а для чего привязывать алкоголь к криптовалюте? Вы и так можете все это купить. Токены выпускать, как акции компании? Можно. А где ценность токена в целом? Я думаю найдутся и такие компании, выпускающие алкогольную продукцию и токены. И скорее всего такие компании уже есть. Просто немного не понимаю целесообразности выпуска токенов. Нет, может в будущем все так и будет. За токены компании тебе полагается определенный объем алкоголя. Удобно, конечно, но их просто быстро пропьют и все. Сами понимаете, как это быстро происходит.  Wink
newbie
Activity: 11
Merit: 0
 Grin Grin Grinкрипта для восстановления печени " расторопшиум" Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: