Pages:
Author

Topic: АлкоКоин - привязка к алкоголю. - page 3. (Read 1919 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю Нет! С алкоголем не вариант - большинство, ну или большая часть целевой аудитории "-ценители напитка-", это то же самое как привязка к "наркокоинам", с таким же успехом и расторопшукоин можно продвигать - аудитория такая же).
member
Activity: 476
Merit: 10
Существует много идей к чему привязать криптовалюту. Встречал множество идей, но нигде не упоминалась привязка к алкоголю.
Можно было бы создать алкокрипту, которая была бы привязана к обьемам спирта производимого на отдельном заводе или обьемам реализации. Ну или подвязку под крупный пивоваренный завод, торговую марку. Теже акции - только оцифрованные и выпущенные  в виде крипты. Как вам такая идея?

Идея интересная, а рост алковалюты будет обусловлен количеством выпитого, а например коньячный токен, еще будет расти и из за возраста!
member
Activity: 364
Merit: 11
Очередная идея из серии "а давайте придумаем какую-нибудь монету и привяжем ее к чему-нибудь и у нас будет супер проект" Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вот если за каждый выпитый литр выдавать по одному токену, мы быстро разбогатеем Grin
Придумать бы еще как это учитывать. Huh
Уже какой-то кешбэк получается. Купил бутылку пива, выпил, получил коин, а если  ещё и бутылку на стеклотару сдать, то вообще окупиться можно будет?  Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Вот если за каждый выпитый литр выдавать по одному токену, мы быстро разбогатеем Grin
Придумать бы еще как это учитывать. Huh
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Вот если за каждый выпитый литр выдавать по одному токену, мы быстро разбогатеем Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Не знаю, нужно ли людям, употребляющим алкоголь, привязка их эликсира к какому-то токену.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мммддааа уж, ну и идеи у людей конечно  Grin Проваал
member
Activity: 896
Merit: 17
Думаю спортсмены и противники вредных привычек,будут категорически против вашей идеи.Не совсем понятна логика привязки к алкоголю,литрами считать...эту тему нужно перенести в юмор.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я подобное уже встречал. Строится пивоваренный завод на основе крипты, только смысла в этом не вижу.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』
привязать бы крипту вообще ко всем продуктам потребления
а вообще алкоголь в цивилизованном мире нужно убивать, а не развивать
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Выпуск алкоголя привязать к блокчейну. (как вид борьбы с паленкой)Каждому виду свой токен и курс зависит от потребления.
а вот в этом уже что то есть

Привязывать развитие альтернативных валют к алкоголю по меньшей мере не красиво, а реально, преступно. Нельзя привязывать продукт, который приносит реальный вред людям. 
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Выпуск алкоголя привязать к блокчейну. (как вид борьбы с паленкой)Каждому виду свой токен и курс зависит от потребления.
а вот в этом уже что то есть
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Что только под алкоголем не придумаешь)). Но если это нужно, то можно попробовать реализовать!
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Алкокоин LITR:
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-litr-4610638

Уже сейчас доступно к покупке через биржу.
Принимаются любые идеи по практическому развитию.
Поиск партнёров.


member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Чтобы не было централизации, надо привязать к мировой цене на спирт Lips sealed
Как нефть марки Brent будет
member
Activity: 364
Merit: 10
Фишка криптовалюты заключается в том, что она в первую очередь децентрализована и неподвластна никаким физическим компаниям и все что есть по сути необходимо - это электроэнергия, ее непрерывный поток. Помимо этого, лично мое мнение заключается в том, что алкоголь и крипта совсем несовместимы.



Как можно совместить алкоголь и высоко интеллектуальный процесс, как заработок  на рынке альтернативных валют. Совместить не совместимое не получится. Каждый проект пойдет своим путем.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Фишка криптовалюты заключается в том, что она в первую очередь децентрализована и неподвластна никаким физическим компаниям и все что есть по сути необходимо - это электроэнергия, ее непрерывный поток. Помимо этого, лично мое мнение заключается в том, что алкоголь и крипта совсем несовместимы.
jr. member
Activity: 98
Merit: 6
С алкоголем так много чего повязано, привяжите еще крипту....
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я прям вижу как люди сжигают токенны которые привязаны к алькоголю кажду неделю)
Pages:
Jump to: