Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 17. (Read 44343 times)

member
Activity: 361
Merit: 10
То, что продлевают или меняют условия участия в баунти я думаю это никому не нравится. Но зачастую это написано в правилах. Так что это ваше право участвовать или нет в продвижении проекта.
Как в любом договоре мелкими буквами, что кампания оставляет за собой право меня условия в одностороннем порядке. А как будут развиваться события в проекте ты не предугадаешь.
Да, компании могут менять условия как им удобно в одностороннем порядке. Плохо, что не все позволяют отказаться от участия в баунти с сохранением ставок. Но ничего не поделать, сейчас рынок такой упаднический и инвесторы опасаются вкладываться, что даже интересные и нужные обществу проекты плохо собирают капы, вот и продлевают.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
если продляют баунти то надо сразу бежать, проект унылый и не пользуется популярностью
member
Activity: 242
Merit: 12
Продление баунти компаний неприятное дело и для создателей проекта, хорошо что некоторые из них понимающе относятся к баунти хантерам и дают возможность замораживать стейки и участвовать в других проектах и даже со сменой подписи если говорить о подписных.   
member
Activity: 294
Merit: 18
Если баунти продливают - это уже плохой знак, значит все печально и они хотят нашкрябать хоть что-то. Надо уже задумываться тратить на них время
Наоборот! Пусть лучше продлят и получше соберут на ICO, чем объявят о том, что ICO получилось неуспешно и будет проведён возврат денег инвесторам.
А баунтисты в таком случае останутся с дыркой от бублика.
Так они могут продлить и на несколько месяцев, как в таком случае дальше работать? Ведь пул не увеличили и вы будите 4-5-6 месяцев таскать например подпись, а могли бы уже и в пару других компаний поучаствовать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Если это уже началось, то это скорее всего первый признак того, что проект вам вообще ничего не выплатит и уже начал сворачиваться. К сожалению это факт
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Всегда нужно узнавать причину продления, чтобы принять правильное решение, участвовать дальше в баунти или нет. Если компании немного не хвататет до сбора софткап , то можно и поучаствовать дальше, а если компания неудачно проводит сбор и собрала совсем мало-то лучше отказаться
вообще нужно следить за проектом, в котором участвуешь, так как в последнее время появилась тенденция дорисовывать сборы.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
То, что продлевают или меняют условия участия в баунти я думаю это никому не нравится. Но зачастую это написано в правилах. Так что это ваше право участвовать или нет в продвижении проекта.
Как в любом договоре мелкими буквами, что кампания оставляет за собой право меня условия в одностороннем порядке. А как будут развиваться события в проекте ты не предугадаешь.
member
Activity: 378
Merit: 16
Если баунти продливают - это уже плохой знак, значит все печально и они хотят нашкрябать хоть что-то. Надо уже задумываться тратить на них время
Наоборот! Пусть лучше продлят и получше соберут на ICO, чем объявят о том, что ICO получилось неуспешно и будет проведён возврат денег инвесторам.
А баунтисты в таком случае останутся с дыркой от бублика.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Если баунти продливают - это уже плохой знак, значит все печально и они хотят нашкрябать хоть что-то. Надо уже задумываться тратить на них время
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Обычно когда продлевают баунти,то уже не продолжаю эту кампанию за редким исключением. Продление баунти для меня это фактически нарушение регламента и "договора" между баунтистами и стартапов.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Сейчас частенько любят продлевать баунти кампании, вот только пул увеличивать не хотят. Мало того, что многие проекты привязывает цену токена к эфиру, а не к доллару, и баунти пул постоянно уменьшается, так еще и затягивают сроки. Печально это все)
member
Activity: 350
Merit: 15
Я не знаю ни одной успешной компании у которой было продление окончания сроков ICO и соответственно продление баунти компании (до конца ICO). Все проекты либо урезали выплаты (в лучшем случае), либо вообще пропадали. Поэтому без сожаления выхожу из таковых. Нет желания расстраиваться через 2-3-6 месяцев и терять свое драгоценное время.
member
Activity: 336
Merit: 41
неприятно конечно ,а что делать в такой ситуации? а нечего ,либо сидеть до конца либо выходить,а жаловаться смысла нет ведь в условиях описано ,что могут быть изменения
Баунтисты никаким образом на это не повлияют при всем желании, т.к. участвуя в баунти все прекрасно понимают риски и возможные подводные камни, тем более при нынешнем дне уж лучше продление (если есть шанс собрать хотя бы софт).
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Это признак того, что нужно пересмотреть свой анализ проектов и выбирать новые кампании более внимательно. Обычно компании продлевают когда ICO идет плохо и проект не собирает софт кап. Поэтому я выбираю проекты "похайповее".
member
Activity: 216
Merit: 10
неприятно конечно ,а что делать в такой ситуации? а нечего ,либо сидеть до конца либо выходить,а жаловаться смысла нет ведь в условиях описано ,что могут быть изменения
Мы все читаем что написано в условиях баунти компаний, там как раз есть этот пункт, что руководство может поступит по своему усмотрению, и если мы начинаем участвовать, то мы согласны с этим пунктом. Так, что только опять проанализировать компанию и принимать решение, оставаться или выходить.

Даже если такого условия нет, надо понимать, что это не помешает кампанию продлить. А если не нравится, то тут можно порекомендовать идти в суд Grin Логично, что на падающем рынке баунти продлеваются. Сборов то нет.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
неприятно конечно ,а что делать в такой ситуации? а нечего ,либо сидеть до конца либо выходить,а жаловаться смысла нет ведь в условиях описано ,что могут быть изменения
Мы все читаем что написано в условиях баунти компаний, там как раз есть этот пункт, что руководство может поступит по своему усмотрению, и если мы начинаем участвовать, то мы согласны с этим пунктом. Так, что только опять проанализировать компанию и принимать решение, оставаться или выходить.
full member
Activity: 756
Merit: 101
неприятно конечно ,а что делать в такой ситуации? а нечего ,либо сидеть до конца либо выходить,а жаловаться смысла нет ведь в условиях описано ,что могут быть изменения
member
Activity: 308
Merit: 10
Действительно есть такая проблема, но также нужно понимать что многие уведомляют что Баунти продлиться к концу ICO и когда в основное время не получается собрать деньги то тогда начинаю подливать компанию, так приходиться делать дальше, увы но на это никак не повлиять
member
Activity: 280
Merit: 10
Не всегда продление приводит к запланированным сбором. Я думаю продление и инвесторов не особо то радует, потому что они сразу понимают, что интереса нет к проекту. А уж баунтихантеров то естественно этот момент напрягает, т.к. зчастую не выйти с сохранением и пул не увеличивают.
тоже об этом подумал. если раньше когда рынок рос это было оправдано, то сейчас во время всеобщего уныния и пара месяцев продления может не принести результата. хотя если бы я проводил, то тоже продлил бы.
member
Activity: 308
Merit: 10
Как правила  продлевают или меняют условия участия в баунти всегда ближе к концу ,и это никому не нравится. Но нечего с этим не могут сделать  это написано в правилах. Так что это ваше право участвовать или нет в продвижении проекта.
Pages:
Jump to: