Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 16. (Read 44343 times)

member
Activity: 151
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Продление баунти кампании обычно свидетельствует о том, что ICO проект не собрал достаточно средств, чаще всего хард капу, поэтому решил продлить баунти, так что считаю это нормальным.
Часто проекты скрывают сумму сбора, и это уже плохой знак. Если продлевается продажа, то вполне возможно не собран даже софт. Если проект идет очень успешно, быстро собирает средства, то могут увеличить хард кап и продлить. Но чаще бывает первый вариант.
member
Activity: 532
Merit: 10
Продление баунти кампании обычно свидетельствует о том, что ICO проект не собрал достаточно средств, чаще всего хард капу, поэтому решил продлить баунти, так что считаю это нормальным.
Нормальным это является когда тебе за это доплачивают, или когда тебе предлагают выйти с сохранением твоего заработка. А если просто продлевают то это обман.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided

Сейчас такое часто в практике, как объясняют разрабы, что не успевают собрать средства, либо через неблагоприятный рынок. Имеют место переносы ICO, и вместе с ним баунти.
Самое худшее то, что выплаты остаются прежними, что в итоге влияет на заработок
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Никому не нравится этот факт, и я думаю, что это связано с какими-то внутренними неурядицами. Мы должны уметь терпеливо ждать.
member
Activity: 322
Merit: 10
присоединяюсь к коментам про то, что продление в баунти это нормальное явление, никакого криминала. Для баунтистов - увеличение вознаграждения за дополнительные недели
newbie
Activity: 79
Merit: 0
А что остается делать? Рынок медвежий, сборы идут плохо, то время, когда посади палку - вырастет дерево, уже прошло и теперь стало все сложнее. Приходится умерить аппетит и продлевать баунти. Это, кстати, еще не самый плохой вариант.
продлевает сейчас большинство, только все на разных условиях: кто-то просто продлил и все, кто-то продлевает с правом выхода и увеличением пула (это идеальный вариант для баунтиста), кто-то премии дает тем, кто остался и был с начала...
Ни разу не видел кампании, которые так о своих участниках заботятся. Поделитесь ссылочками, если есть. Пожалуйста)
member
Activity: 420
Merit: 11
Продление баунти кампании обычно свидетельствует о том, что ICO проект не собрал достаточно средств, чаще всего хард капу, поэтому решил продлить баунти, так что считаю это нормальным.
При этом неплохо было бы поднять процент выплат баунтистам. Хотя (для проекта) это и не выгодно.

Тогда придется менять распределение токенов, потому что со своего кармана проект платить не будет. Да и перераспределением никто заниматься не будет, поэтому остается работать и верить, что сделает икс, но навряд ли такое сейчас произойдет.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
А что остается делать? Рынок медвежий, сборы идут плохо, то время, когда посади палку - вырастет дерево, уже прошло и теперь стало все сложнее. Приходится умерить аппетит и продлевать баунти. Это, кстати, еще не самый плохой вариант.
продлевает сейчас большинство, только все на разных условиях: кто-то просто продлил и все, кто-то продлевает с правом выхода и увеличением пула (это идеальный вариант для баунтиста), кто-то премии дает тем, кто остался и был с начала...
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Это вполне нормальная практика, когда баунти кампания продлевается. Лично для меня особой разницы не сыграют несколько дополнительных недель. Самое главное, чтобы проект в итоге выплатил токены за баунти и они имели какую-то цену, а не были просто фантиками.
member
Activity: 140
Merit: 10
Ничего особо криминального в продлении кампании нет, когда это продление на несколько недель и есть грамотное обоснование для продления, например, плохой рынок, как сейчас. Но если это все затягивается на долго, то ничего хорошего это не предвещает.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Не всегда продлении баунти это плохо, конечно оно связанно часто со сборами, но пусть оно проходит до конца у успешного проекта, есть возможность заработать больше токенов. Бывает, что баунти не продливают и в срок заканчивают, но ико не состоялось или не собрали софт капу, все поработал за спасибо.
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Продление баунти кампании обычно свидетельствует о том, что ICO проект не собрал достаточно средств, чаще всего хард капу, поэтому решил продлить баунти, так что считаю это нормальным.
При этом неплохо было бы поднять процент выплат баунтистам. Хотя (для проекта) это и не выгодно.
member
Activity: 84
Merit: 10
На самом деле это не очень весёлый признак, так как компания не набирает достаточно объема, и соответственно страдают от этого все. Хотя есть шанс что продление может помочь и поменять в итоге ситуации к хорошему концу
newbie
Activity: 35
Merit: 0
в основном продолжают компанию только потому что они не собрали на ІСО то что хотели. Однажды попал на такую ​​компанию, то так себе. Делал 20 недель, а выплатили неочень ..
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
считаю если увеличивают пулл с продлением это нормально, но обычно делают так, продлевают баунтюху, пулл тот же, это первый нормальный вариант.
второй: продлевают, а потом в конце пул еще урезают, скотство... или же продлевают несколько раз.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Мне это вообще неприятно. Я понимаю, что это новый проект, может не рассчитать время, но всё равно как по мне всё должно совершаться в те строки, которые изначально заданы
Тут важно понимать чего ожидают проекты от проведения баунти компаний. Если обламываются планы со сборами необходимой суммы, то наверное, имеет смысл продлевать баунти, но и увеличивать пул монет.
member
Activity: 252
Merit: 10
Продление баунти кампании обычно свидетельствует о том, что ICO проект не собрал достаточно средств, чаще всего хард капу, поэтому решил продлить баунти, так что считаю это нормальным.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
А что остается делать? Рынок медвежий, сборы идут плохо, то время, когда посади палку - вырастет дерево, уже прошло и теперь стало все сложнее. Приходится умерить аппетит и продлевать баунти. Это, кстати, еще не самый плохой вариант.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Действительно есть такая проблема, но также нужно понимать что многие уведомляют что Баунти продлиться к концу ICO и когда в основное время не получается собрать деньги то тогда начинаю подливать компанию, так приходиться делать дальше, увы но на это никак не повлиять

"Продление баунти кампании" не всегда плохо. Нужно смотреть на ситуацию шире. Вы ошибаетесь "связывая" баунти и ICO со сборами денег. Продлевает баунти кампанию по иным причинам (чуть ниже копнем немного). Баунти кампания напрямую не имеет ничего общего со сбором денег для проекта. Если "грубо", баунти кампания проводится для раздачи монет проекта (за выполнение определенной "работы"), своего рода реклама проекта на различных соц.площадках (и так понятно. больше людей узнают о гипотетическом проекте). Баунтисты "вдыхают жизнь" в монеты проекта, когда получают в качестве вознаграждения и начинают пользоваться ею (покапают \ продают). Монета начинает "двигаться", а не лежать в кармане создателя проекта, обретает свою ценность и значимость. Это "волшебный пендель" монете, чтобы "ожила". Инвесторы ни за что на свете не станут продавать монеты, т.к. ждут иксов. А кому нужны "мертвые" монеты? Если все ими затарились и все ходлят? Воот.

А продлить баунти могут, например, из-за паршивой ситуации на рынке, как сейчас. Чем больше баунтистов, тем лучше для проекта (по выше указанным причинам). Сейчас, из-за "небольшой депрессии" на крипторынке люди не особо рвутся участвовать в баунти кампаниях, т.к. время приходится тратить, а "выхлоп" мизерный. Вот и получается, народу мало в баунти кампании и чтобы увеличить количество участников, кампанию продлевают. Не вижу в этом ничего плохого. Да, первые участники могут "взвыыть", т.к. им может достаться меньше монет. Но и эта ситуация (когда у малого количества баунтистов в руках много монет проекта) не выгодна проекту. Т.к. эти ребята могут обрушить цену монет, начать манипулировать и прочее. И в целя исключения подобного и могут продлеваться баунти кампании.

Это в теории. На практике нужно смотреть по ситуации. Как развивается проект и баунти кампания. Но здесь будут ограниения (вы не узнаете,что творится на "внутреннй кухне" проекта и тем более, никак не сможете повлиять на решение команды о продлении баунти кампании). Остается либо смириться с продлением, либо переключиться на другую кампанию (либо забросить вовсе бауни).
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
если продляют баунти то надо сразу бежать, проект унылый и не пользуется популярностью

Ну ерунду-то не несите, тут новички могут читать, а вы их сбиваете своим "огромным опытом". Первым делом бежать никуда не нужно, сначала узнайте по какой причине баунти продлена. Может проект почти собрал каппу и им не хватает немного времени, но они уверены  своих силах и возможностях и продлевают ico на небольшой срок, чтобы добить сумму, в этом нет ничего криминального, это норма.
Pages:
Jump to: