Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 14. (Read 44343 times)

member
Activity: 140
Merit: 11
Сейчас сложности на рынке в целом, поэтому ико хуже стали собирать, вот и продлевают. На рынке огромное число проектов, много инвесторов поуходили, огромное количество денег вышло из крипты, кризис.
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Таких компаний становится всё больше и больше, я понимаю когда не могут собрать нужную сумму, но есть ещё которые всё собрали и продлевают просто потому что им захотелось больше.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Очень негативное отношение к таким подлостям со стороны баунти компании,это наплевательства на баунтистов и на инвесторов,зачем же с самого начяло не предупреждать что компания может и продлится если че,я бы подумал готов идти на такое или нет чтобы пиарить одну компанию круглый год.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Да пусть продлевают, главное чтобы успешно сборы прошли, сделаете на пару кликов больше в социалках, и подпись на месяц больше поносите)
member
Activity: 280
Merit: 10
За последние пол года перенос сроков окончания баунти это уже норма. Самое интересное,что проекты за счет этого планировали собрать больше денег,а эфир в это время падал и обесценивал сборы) так что не всегда это продуктивно
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Я очень часто на это попадал. По личной статистике 40% из всех проектов, в которых я принимал участие продлевали баунти кампанию. По моему опыту на развитии проекта это отразилось хорошо. Поэтому не стоит паниковать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Зачастую продление баунти это означает что за отведенное время они не собрали то сколько планировалось и не факт что соберут в доп время я такие проекты стараюсь сразу бросать ничего хорошего уже не будет
не всегда так, иногда просто может быть не правильно определены временные рамки, могут начать баунти, а выход на исо стоит спустя пару месяцев после окончания баунти, или мвп не успевает в срок, что-то ещё затягивается соглашения, договора, сотрудничества - все это может заставить перепланировать находу.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Самое обидное когда сроки продлевают а выйти из компании нельзя. И в итоге получается что ты попал и есть выбор либо потерять все либо продолжать до конца и не факт что все удачно проедет и проект запустится. Может получится так что будет очередной перенос всех сроков.
Тоже хотел об этом написать. Принцип почти у всех баунти такой - снял подпись к примеру до окончания сроков баунти - исключен и тебе никаких выплат не причитается. Я за то чтобы если какое-то продление случилось можно было выйти в любой момент и сохранить свой прогресс, а то получается несправедливо.
Я тоже думаю так что если компания продлевает срок баунти то должна предоставить право участникам баунти выйти из кампании или продолжить по усмотрению участника баунти а не заставлять всех участвовать до самого конца тем более что говорят что продление баунти не приносит результат.
member
Activity: 210
Merit: 10
Зачастую продление баунти это означает что за отведенное время они не собрали то сколько планировалось и не факт что соберут в доп время я такие проекты стараюсь сразу бросать ничего хорошего уже не будет
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Есть компании, которые продлевая срок - увеличивают бюджет баунти. Это нормально, но таких единицы. В основном, по наглому, 2-3, а то и 4 раза продлевают срок без объяснений,  предупреждений и увеличения бюджета. К сожалению, мы тут бесправны - типа рабов. Правда есть отличие: можем послать всех на ... и не участвовать  Grin.
member
Activity: 588
Merit: 28
Самое обидное когда сроки продлевают а выйти из компании нельзя. И в итоге получается что ты попал и есть выбор либо потерять все либо продолжать до конца и не факт что все удачно проедет и проект запустится. Может получится так что будет очередной перенос всех сроков.
Перенос сроков или закрытие баунти без выплат или просто затишье. Баунти на то и баунти, что это нечто не конкретное, с шансом выпада приличных дивидендов, высокорисковый актив, либо покупай либо вкладывай время. Субкультура, которая сама правит правила игры и втягивает новых.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Самое обидное когда сроки продлевают а выйти из компании нельзя. И в итоге получается что ты попал и есть выбор либо потерять все либо продолжать до конца и не факт что все удачно проедет и проект запустится. Может получится так что будет очередной перенос всех сроков.
Тоже хотел об этом написать. Принцип почти у всех баунти такой - снял подпись к примеру до окончания сроков баунти - исключен и тебе никаких выплат не причитается. Я за то чтобы если какое-то продление случилось можно было выйти в любой момент и сохранить свой прогресс, а то получается несправедливо.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Самое обидное когда сроки продлевают а выйти из компании нельзя. И в итоге получается что ты попал и есть выбор либо потерять все либо продолжать до конца и не факт что все удачно проедет и проект запустится. Может получится так что будет очередной перенос всех сроков.
member
Activity: 196
Merit: 10
Не всегда это признак скама. Вот Ubex, успешно собрали хард кап, но решили продлить ико и баунти кампанию. Для баунтистов это не особо хорошо - будут заходить новые участники и баунти пул подразмоется.
Тоже всегда это возмущало. Если вы уже собрали хард кап, но всё таки хотите собрать ещё больше, так увеличьте как минимум пул для баунтихантеров на это время или закройте приём новых участников.
full member
Activity: 266
Merit: 106
То, что продлевают или меняют условия участия в баунти я думаю это никому не нравится. Но зачастую это написано в правилах. Так что это ваше право участвовать или нет в продвижении проекта.
так, в правилах всегда прописывают что компания может в любой момент могут изменить условия компанії_
full member
Activity: 266
Merit: 106
нуу у меня было пару компаний которые продолжали, и могу уверенно сказать что в большей половине компаний это им помогало)
member
Activity: 588
Merit: 11
Объективные причины для продления кампаний есть. Эфир сильно упал и даже для хороших проектов приблизившихся по сборам к хард-капу приходится искать выход из сложившейся ситуации. Для продолжения развития нужны деньги, а капитализация в фиате сильно упала, вот и продляют. Но важно отличать объективную необходимость от "рисованных" скамных сборов.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
самое дурацкое, когда видишь, что баунти продлевается, подозреваешь скам, ты , тем не менее, продолжаешь учавствовать в баунти, потому как как минимум жалко потраченных уже на него времени и сил.
Не нужно так делать) Если скам, то надо бросать. Если не бросить, то времени и сил в итоге потратите больше, а результат будет нулевой
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Мне тоже это не нравиться но с этим сложно что либо сделать, сейчас большинство компаний продавливать свои кампании, так что нужно проявлять терпения к этой ситуации Sad
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
однозначно если продевается баунти компания что-то у команды пошло не поплану. Чаще всего это связано с недосбором средств( ну оно то и не мудрено- если учесть постоянно падающий рынок то собрать пару лямов- уже победа).
Pages:
Jump to: