Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 15. (Read 44343 times)

member
Activity: 700
Merit: 17
Сейчас еще один тренд появился: баунти-кампании прекращаются раньше изначально намеченного срока. Поэтому продление и это уже лучший вариант.


Такое возможно, когда деньги собраны через ИСО и админ с командой готовые дальше работать и баунти уже им не интересно. Тому ето может быть одним из признаком того, что проект и дальше будет развиваться.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
очень часто и почти вво всех баунти в которых я участвовала. порой даже не верится, когда баунти заканчиваются и не продлеваются ахахах из-за этого постоянно перепроверяю захожу
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Сейчас еще один тренд появился: баунти-кампании прекращаются раньше изначально намеченного срока. Поэтому продление и это уже лучший вариант.

sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Очень не люблю продления баунти
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Знаю у Bittrade group есть канал баунти где они выкладывают хорошие баунти , а так же они создали фонд компенсации для тех кто пострадал от скамных проектов.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
самое дурацкое, когда видишь, что баунти продлевается, подозреваешь скам, ты , тем не менее, продолжаешь учавствовать в баунти, потому как как минимум жалко потраченных уже на него времени и сил.
Но если проект не в состоянии собрать хотя бы софткап то лучше бросить baunty, чем тратить времени еще больше.
full member
Activity: 840
Merit: 100
самое дурацкое, когда видишь, что баунти продлевается, подозреваешь скам, ты , тем не менее, продолжаешь учавствовать в баунти, потому как как минимум жалко потраченных уже на него времени и сил.
ну тут может быть только один совет, если видишь, что профита скорее всего не будет - бросай с мыслью умерла так умерла. не надо тащить кучу бесперспективных обязательств на себе.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
В последнее время многие проекты стали продлевать свои компании, некоторые даже успешно. Но для меня это является плохим сигналом и очень часто я покидаю такие проекты.
member
Activity: 420
Merit: 10
самое дурацкое, когда видишь, что баунти продлевается, подозреваешь скам, ты , тем не менее, продолжаешь учавствовать в баунти, потому как как минимум жалко потраченных уже на него времени и сил.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Не всегда это признак скама. Вот Ubex, успешно собрали хард кап, но решили продлить ико и баунти кампанию. Для баунтистов это не особо хорошо - будут заходить новые участники и баунти пул подразмоется.
Для баунтистов это не только "не особо хорошо" - для них это выглядит просто как то что за счет их денег раздадут зарплату кому-то еще.

Ну и пусть заходят новые участники, они как будто получат токены за то что зашли , а не за работу. Я тоже иногда заходил с середины кампании, здесь же не по принципу кто первый зашёл того и тапочки.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Продление баунти, как правило выгодно лишь тем, кто заходит в него непосредственно перед концом, т.к. девелоперы обычно делают дополнительное начисление стаков, ввиду того, что заставляют еще проходить баунти.
member
Activity: 420
Merit: 11
Не всегда это признак скама. Вот Ubex, успешно собрали хард кап, но решили продлить ико и баунти кампанию. Для баунтистов это не особо хорошо - будут заходить новые участники и баунти пул подразмоется.
Для баунтистов это не только "не особо хорошо" - для них это выглядит просто как то что за счет их денег раздадут зарплату кому-то еще.
full member
Activity: 798
Merit: 116
да это частая практика этого года,если 2017 можно назвать годом хайпа то 2018 можно назвать годом различного мошенничества с разных сторон
ну умные люди посмотрели, сколько собирают нормальные компании на хорошие проекты, и решили на этом заработать. Была бы возможность у многих - ее бы воспользовались все)

Ладно продлить баунти на пару недель, чтобы дособирать что-то) понимаю. Но когда продлевают на полгода))) о чем они вообще думают, непонятно)
Думают о том что пользуются почти бесплатно услугами других лохов. Вот что они думают. Думают о том что от таких решений им только прибыль.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Бывает что баунти продлевается для того чтоб привлечь более крупных партнеров, ничего критического в этом нет. Тем более условия все прописываются в техническом документе, мой опыт мне показывал что переживать не стоит, напротив данный факт иногда даже хорошо сказывается на результаты.
На какие именно результаты ? На количество привлеченных денег организаторами - да, а на выплаты баунтистам это никак не влияет обычно.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Бывает что баунти продлевается для того чтоб привлечь более крупных партнеров, ничего критического в этом нет. Тем более условия все прописываются в техническом документе, мой опыт мне показывал что переживать не стоит, напротив данный факт иногда даже хорошо сказывается на результаты.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Не всегда это признак скама. Вот Ubex, успешно собрали хард кап, но решили продлить ико и баунти кампанию. Для баунтистов это не особо хорошо - будут заходить новые участники и баунти пул подразмоется.
member
Activity: 434
Merit: 11
На самом деле это не очень весёлый признак, так как компания не набирает достаточно объема, и соответственно страдают от этого все. Хотя есть шанс что продление может помочь и поменять в итоге ситуации к хорошему концу
Сколько участвую ещё ни разу остановка не приводила к дальнейшему развитию проекта. А только к окончательной остановке. Поэтому для меня это первый признак сама.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Мне это чрезвычайно не нравится,если подобное случается, означает команда не смогла верно спланировать весь процесс и это гласит о ее неграмотности. Однако бывают исключения когда я сам за продление, к примеру когда рынок дико падает, а проект роскошный.
member
Activity: 166
Merit: 20
да это частая практика этого года,если 2017 можно назвать годом хайпа то 2018 можно назвать годом различного мошенничества с разных сторон
ну умные люди посмотрели, сколько собирают нормальные компании на хорошие проекты, и решили на этом заработать. Была бы возможность у многих - ее бы воспользовались все)

Ладно продлить баунти на пару недель, чтобы дособирать что-то) понимаю. Но когда продлевают на полгода))) о чем они вообще думают, непонятно)
full member
Activity: 756
Merit: 101
да это частая практика этого года,если 2017 можно назвать годом хайпа то 2018 можно назвать годом различного мошенничества с разных сторон
Pages:
Jump to: