Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 12. (Read 44343 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мы баунтисты особо ни чем не повлияем на эти продления, так как это не нам решать сколько продлится ico. Продлевают их только из-за того что компания не собирает сколько им нужно и надеяться на чудо. Это сразу показывает что проект не очень.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне часто на глаза попадаются баунти, которые длятся пол года. В некоторых я даже участвую, но мне не нравится в большинстве случаев тот факт, когда Баунти продлевают вместе с ИКО . Возможно я чего то недопонимаю, но мне в такие моменты кажется, что эти токены никому не нужны, их плохо покупают, поэтому и продлили срок.
member
Activity: 294
Merit: 10
В последние время это уже норма, увы но большинство компаний не могут вложиться в планируемые время поэтому продавливать ICO и вместе с ним Баунти компанию, в некоторых компания начали указывать что компания будет проходить к концу ICO.

Когда баунти до конца ICO это вообще очень хитрый ход, можно зависнуть в таком баунти и на год, потому что у  ICO часто откладываются сроки продажи токенов, а могут и вообще не начаться.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
В последние время это уже норма, увы но большинство компаний не могут вложиться в планируемые время поэтому продавливать ICO и вместе с ним Баунти компанию, в некоторых компания начали указывать что компания будет проходить к концу ICO.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Я к этому отношусь нормально, потому что даже в самом начале участия я не исключаю такую возможность, что будут эти все сроки куда-то сдвинуты
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Сейчас наверно каждое второе такое баунти мне попадает, одно уже 4 раза продлевали, как оно не занимает особо много времени продолжаю делать, но про себя думаю что задолбали уже
full member
Activity: 504
Merit: 100
У удачного проекта, торги должны пройти за 10 минут, если говорить образно. А если торгуют месяцами и еще продлевают, то это сразу говорит о вашей ошибке в выборе компании.
как то неудачно ты пробуешь обвинить баунтистов в том, что они не сразу вычислили скам. с этой задачей не могут справиться различные аналитические организации. так что это не вина баунтистов.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Продление в редких случаях спасает проект от закрытия, но для баунтистов думаю это является лишней потерей времени, а если в это время еще и присоединяются новые участники то и с получением гораздо меньшего количества токенов
Зачастую никакой реальной помощи исо проекту его продление, а соответственно и продление баунти - не приносит. Больше инвесторов нежели это могло произойти с самого начала, в проект не войдут.  
вот вот, поэтому стоит сразу после продления сваливать из этой баунти компании, свое вы все равно получите, зато время зря не потеряете, риск менеджмент вам в руки.
Есть же баунти, где можно выйти и сохранить стейки, но есть и те, где при выходи твои стейки удаляют. Перед выходом нужно обо всём разузнать у баунти менеджера.
это все прописывается изначально в условиях, мало кто идет на сохранение стаков, хотя это справедливо. к тому же уходить думаю нет смысла если продление на 1-2 недели, а вот если счет идет на месяцы - не стоит тратить время - ни к чему хорошему это не приведет(

Вот продлили кампанию heroic com на 2 месяца. Вот думаю стоит ли продолжать репостить. Вроде сам проект не самый плохой, но продление баунти совсем не радует
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Это конечно неприятно, но если это спасет проект от скама, то я лучше подожду свою награду несколько дней или недель чем вообще ничего не получу
От скама - продление сроков проекта, точно не спасёт. Скам, он и в Африке скам. Кстати, продление сроков баунти, без увеличения бюджета - это один из признаков скамного проекта. Скорее всего - это впустую потраченное время.
member
Activity: 283
Merit: 10
Продление в редких случаях спасает проект от закрытия, но для баунтистов думаю это является лишней потерей времени, а если в это время еще и присоединяются новые участники то и с получением гораздо меньшего количества токенов
Зачастую никакой реальной помощи исо проекту его продление, а соответственно и продление баунти - не приносит. Больше инвесторов нежели это могло произойти с самого начала, в проект не войдут.  
вот вот, поэтому стоит сразу после продления сваливать из этой баунти компании, свое вы все равно получите, зато время зря не потеряете, риск менеджмент вам в руки.
Есть же баунти, где можно выйти и сохранить стейки, но есть и те, где при выходи твои стейки удаляют. Перед выходом нужно обо всём разузнать у баунти менеджера.
это все прописывается изначально в условиях, мало кто идет на сохранение стаков, хотя это справедливо. к тому же уходить думаю нет смысла если продление на 1-2 недели, а вот если счет идет на месяцы - не стоит тратить время - ни к чему хорошему это не приведет(
full member
Activity: 406
Merit: 100
Продление в редких случаях спасает проект от закрытия, но для баунтистов думаю это является лишней потерей времени, а если в это время еще и присоединяются новые участники то и с получением гораздо меньшего количества токенов
Зачастую никакой реальной помощи исо проекту его продление, а соответственно и продление баунти - не приносит. Больше инвесторов нежели это могло произойти с самого начала, в проект не войдут.  
вот вот, поэтому стоит сразу после продления сваливать из этой баунти компании, свое вы все равно получите, зато время зря не потеряете, риск менеджмент вам в руки.
Есть же баунти, где можно выйти и сохранить стейки, но есть и те, где при выходи твои стейки удаляют. Перед выходом нужно обо всём разузнать у баунти менеджера.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
участвовал в порядка 50 шутк - с начала 2018 года , сначало все было ок , потом ефир начал падит и пошли продления , в общем
продлиил примерно 5%% , чтобы собрать софт , а кто и хард - как правило я прекращас ими заниматься , и присоеденялся когда оставался месяц . Но намроение уже не то , я понимаю что при таком курсе ефира труно собрать , но это уже не торт .
Так надоели продления, что я практически перестал в баунти участвовать. Бывало, пашешь месяцами, надеешься на скорое окончание - потом бац, и снова продление  Angry
В результате переключился на один дроп-проект и забил на все остальные  Wink
member
Activity: 448
Merit: 10
у меня лично было три случая продления. Два случая из-за того, что был не добор. После добора( через две -три недели) выплатили вознаграждение, третий случай был скам. мне кажется , что ещё продление делают для того, чтобы отсеять часть баунтистов, кто соскакивает.
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
участвовал в порядка 50 шутк - с начала 2018 года , сначало все было ок , потом ефир начал падит и пошли продления , в общем
продлиил примерно 5%% , чтобы собрать софт , а кто и хард - как правило я прекращас ими заниматься , и присоеденялся когда оставался месяц . Но намроение уже не то , я понимаю что при таком курсе ефира труно собрать , но это уже не торт .
member
Activity: 336
Merit: 41
У удачного проекта, торги должны пройти за 10 минут, если говорить образно. А если торгуют месяцами и еще продлевают, то это сразу говорит о вашей ошибке в выборе компании.
ну где вы выдели, чтоб за 10 мин собрали софткап, сейчас инвесторы народ неторопливый и если не крупный фонд какой-то, нужно еще постараться убедить и доказать перспективность проекта(
member
Activity: 134
Merit: 10
Бывают редкие случаи, когда идут переговоры с крупным инвестором, а время поджимает. Вот тогда и продлевают, но не на длительный срок ведь.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Это конечно неприятно, но если это спасет проект от скама, то я лучше подожду свою награду несколько дней или недель чем вообще ничего не получу
copper member
Activity: 202
Merit: 0
У удачного проекта, торги должны пройти за 10 минут, если говорить образно. А если торгуют месяцами и еще продлевают, то это сразу говорит о вашей ошибке в выборе компании.
(Здесь была шутка про ponzitrust)
Не можем же мы для каждой кампании понять, за сколько минут она соберёт капу и какую?
Если тратить на оценку каждой кампании больше получаса, времени на выполнение действий не останется)
newbie
Activity: 83
Merit: 0
У удачного проекта, торги должны пройти за 10 минут, если говорить образно. А если торгуют месяцами и еще продлевают, то это сразу говорит о вашей ошибке в выборе компании.
member
Activity: 322
Merit: 12
Продление в редких случаях спасает проект от закрытия, но для баунтистов думаю это является лишней потерей времени, а если в это время еще и присоединяются новые участники то и с получением гораздо меньшего количества токенов
Зачастую никакой реальной помощи исо проекту его продление, а соответственно и продление баунти - не приносит. Больше инвесторов нежели это могло произойти с самого начала, в проект не войдут.  
вот вот, поэтому стоит сразу после продления сваливать из этой баунти компании, свое вы все равно получите, зато время зря не потеряете, риск менеджмент вам в руки.
Pages:
Jump to: