Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 18. (Read 44343 times)

member
Activity: 140
Merit: 16
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Для нормальных и успешных баунти это вполне нормально. Вот например, я в свое время вел BitRewards, который проводил вторую волну баунти после ICO. Вроде бы не обделили наградой, получил как полагается и можно уже обменивать на бирже
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Я в таком случае смотрю, сколько они собрали, если немного недобрали до софт-кап, то я конечно буду продолжать. Жаль вот так сразу отказаться от заработка. Если же вижу, что денег совсем мало, лучше не тратить больше время. И попробовать заработать на другом.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Продления это плохо. Больше работы за те же деньги. Еще и народу нового набежит пока кампания продляется
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Сейчас продления почти везде даже в успешных проектах рынок такой. Но я не советую продолжать принимать участия в компании обычно профит от этого небольшой и второй этап баунти менее профитный.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Очень частное явление. Причем ни одна баунти кампания не даст вам никаких гарантий, что она не будет продлена и правила не будут изменены. Надо с этим смериться.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Всегда нужно узнавать причину продления, чтобы принять правильное решение, участвовать дальше в баунти или нет. Если компании немного не хвататет до сбора софткап , то можно и поучаствовать дальше, а если компания неудачно проводит сбор и собрала совсем мало-то лучше отказаться
newbie
Activity: 72
Merit: 0
иногда продление идет на пользу проекту. Но в основном толку от этого нет. А для баунтистов это всегда неприятно. Особенно когда переносят несколько раз и все очень затягивается.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
обычно это не очень хорошо, потому что они не смогли собрать нужную сумму во время ICO а это скорее всего либо проект не очень, либо команда слабовата.
member
Activity: 280
Merit: 10
Благо удачно сталкивался с продлениями, 2-3 недели максимум, когда не хватало пару миллионов для сбора хардкапа.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
То, что продлевают или меняют условия участия в баунти я думаю это никому не нравится. Но зачастую это написано в правилах. Так что это ваше право участвовать или нет в продвижении проекта.
В правилах ясное дело будут указаны различные обстоятельства, сейчас это прописано практически в каждой кампании. Поэтому людям остается только надеяться, что этого не произойдет.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
То, что продлевают или меняют условия участия в баунти я думаю это никому не нравится. Но зачастую это написано в правилах. Так что это ваше право участвовать или нет в продвижении проекта.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Если баунти компанию продлевают, но вам стабильно все начисляют и выплачивают,то не вижу ничего страшного для себя в этом. Тем более,если не происходит падения биткоина повсеместного, и я могу сразу продать свои токены. У меня подписная, и я во время отпуска пропустила две недели работы. Но бросать не планирую,хотя просела крипта сильно.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Отрицательно отношусь к каким либо изменениям в баунти проектах. Если уже сделали задание и план, так пусть будут добры его придерживаться. А то собирают по 10 миллионов, а потом пишут, ну мы так подумали мы ещё месяцок пособераем. Действительно почему бы не собрать...
newbie
Activity: 294
Merit: 0
То, что продлевают или меняют условия участия в баунти я думаю это никому не нравится. Но зачастую это написано в правилах. Так что это ваше право участвовать или нет в продвижении проекта.
Ладно еще продлевают , это нормально , так как не хватило сборов или еще что-то , но накинуть баунтистам 1-2 процента реальная цифра , но всех жаба душит и они оставляют прежний пул.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Сейчас это уже норма и нечего тут об этом рассуждать, есть проекты откровенно говоря для бабло сбора, но и есть те кому нужны деньги для реализации и если им не хватает то почему не попробовать пособирать еще месяц...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Продление происходит довольно часто. Как правило до конца ИСО, редко на 1-2 месяца. Если пулл увеличивают, то это нормально, если нет - стоит задуматься участвовать дальше или нет
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Не всегда продление приводит к запланированным сбором. Я думаю продление и инвесторов не особо то радует, потому что они сразу понимают, что интереса нет к проекту. А уж баунтихантеров то естественно этот момент напрягает, т.к. зчастую не выйти с сохранением и пул не увеличивают.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
То, что продлевают или меняют условия участия в баунти я думаю это никому не нравится. Но зачастую это написано в правилах. Так что это ваше право участвовать или нет в продвижении проекта.
Плюсом иногда в этом есть объективная необходимость. Мне тоже это не нравится, но такова жизнь - все течет и меняется. Главное при участии в баунти периодически заглядывать в ветку.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Продлевают, так как в большинстве случаев в этом году не могут собрать на ИКО желаемую сумму. Встречается довольно часто. Хорошо, когда указывают в условиях, что можно снять подпись и сохранить заработанные стейки. Стоит внимательно следить за сборами проекта и исходя из этого рассчитывать целесообразность участия.
Большинство проектов сейчас не показывают свои сборы, это говорит о том, что они мизерны, или их вообще нет. Но следить все равно нужно. Потому что в конце могут показать, что собрали в 10-100 раз больше, а это обман.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Если продливают на пару недель для того, чтобы добрать хардкап, то это хорошо, а если продливают без причины, то это уже что-то значит.
И много вы видели проектов, которые сейчас хард кап собирают? В основном они продлевают, потому что софт кап собрать не могут, а деньги инвесторам возвращать не хотят.
Pages:
Jump to: