Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 24. (Read 44369 times)

member
Activity: 924
Merit: 18
Часто баунти продлевают, потом что проект не собрал софт кап, а ввиду того, что нужно привлечение еще средств, потому баунти и продлевается... также смотря, что за проекты.. некоторые скамные продлевают, чтобы привлечь больше средств
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
как показала практика,если проект всетаки продлевают,то там  какие-то не лады,и это первый сигнал что стоит его покинуть
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Интересный вопрос. Тоже бы хотелось узнать информацию от опытных баунтистов.
Пока во всех компаниях, что участвовал, все продлевали. Но до результата пока не дошло.
Продление баунти это конечно неприятно. Так как ты надеешься на одну дату, а тут хоп и еще месяц работай. Но это не самое страшное. Самое страшное, когда баунти продлят 20 раз, а в итоге это оказывается либо скамом, либо никому не интересным проектом.
если уже первый раз продлили то вероятно надо уже соскакивать с проекта, потому что продля.т ввиду того что не надрали софткапа даже.

Ну еще могут продливать из-за состояния рынка, так как даже относительно норм проекты которые весной бы набрали хардкапу, вот если бы они прямо сейчас собирали скорее всего они бы даже не собрали софт-капу настолько большая на рынке депрессия.
как по мне когда продлевают ико это дает нам знать, что проект сам по себе слабый, инвесторы слабо вливают деньги следовательно вы получите копейки при участии в этом проекте, да согласен сейчас рынок проблематичен, но все равно, на кой тогда компания выходит на ико если не может собрать хотя бы софт кап?
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
вопрос следующий. если с ICO все отлично и оно было проведено больше года назад, причем успешно, и баунти компания была рассчитана на 1 год, но началось продление, чем это чревато?
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Сейчас рынок криптовалюты испытывает тяжелые времена, и соответственно, намного меньше инвестиций поступает в ICO проекты, тяжело собрать софткапу, баунти продлевают. Конечно неприятный звоночек, но опять же зависит от самой компании, какая у неё идея, команда и т.д нужно анализировать.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Если баунти кампания продлевается, то это уже сигнал к тому, что что-то пошло не так. Я с таким не сталкивался, но знаю, что в последнее время - это частое явление.
Для подписных могу посоветовать просто не снимать подпись, но больше не работать. В этом случае вас не исключат, но следующие недели стейки не будут насчитывать. Если кампания прогорит, то хоть не обидно будет, что вкалывали, но зря. А если выплаты будут, то вы свое заработанное получите, но меньше.
А вот это уже от менеджера , который ведёт баунти, зависит. Могут и не насчитать стейки и не начислить вознаграждение.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Так делают в основном только в 1 случае: собрали мало денег и хотят еще чтобы им насыпали в карманы.
full member
Activity: 414
Merit: 102
Когда продлевают Баунти компанию то я перестаю выполнять это. мне это настолько не нравится что аж бесит
Есть ситуации похуже, представь что ты два месяца участвовал в подписной, после чего объявили продление еще на 4 месяца. Если выйти из этого баунти, то все стейки пропадут (по условиям кампании), то есть получится, что твой акк простаивал два месяца... Если продолжить участие,то в сумме получится полгода. А вдруг они опять продлят или вообще станут скамом?
Легче всего сказать, что тебе не нравится, в реальности обычно все сложнее  Grin

Стоит остаться только при условии, что там очень большой фиксированный пул, а во всех остальных случаях можно менять компанию. Даже если выплатят что-то через пол года, то будет сложно слить по нормальный цене
full member
Activity: 630
Merit: 115
Когда продлевают Баунти компанию то я перестаю выполнять это. мне это настолько не нравится что аж бесит
Есть ситуации похуже, представь что ты два месяца участвовал в подписной, после чего объявили продление еще на 4 месяца. Если выйти из этого баунти, то все стейки пропадут (по условиям кампании), то есть получится, что твой акк простаивал два месяца... Если продолжить участие,то в сумме получится полгода. А вдруг они опять продлят или вообще станут скамом?
Легче всего сказать, что тебе не нравится, в реальности обычно все сложнее  Grin
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Интересный вопрос. Тоже бы хотелось узнать информацию от опытных баунтистов.
Пока во всех компаниях, что участвовал, все продлевали. Но до результата пока не дошло.
Продление баунти это конечно неприятно. Так как ты надеешься на одну дату, а тут хоп и еще месяц работай. Но это не самое страшное. Самое страшное, когда баунти продлят 20 раз, а в итоге это оказывается либо скамом, либо никому не интересным проектом.

Если продливают - зачастую не собирают софткап или проект скамиться. Лучше выбирать проекты с месяц-два. Хоть можно минимизировать риски и не тратить 4-6 месяцев на скам
member
Activity: 210
Merit: 18
По своему опыту могу сказать, что продление баунти не всегда плохо - иногда это возможность заработать ещё немного больше, а иногда проект просто скамится, нужно просто смотреть, если же вместе с баунти продливается и IСО - скорее всего скам, а если же просто баунти продлевается к концу ICO  - тогда проще, тогда 50/50)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Зачастую продление баунти компании только сигналит о том, что проект скам. Но в исключениях, например, как в OAX, продление - это хорошо!
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
По стате 90% всех баунти что продлевали участие это скам,  либо цена токенов обесценивается до мизера..

Чаще просто тупо нет ликвидности, чем скамятся. Ну если изначально выбирать хоть более менее солидные команды. Люди просто не выкупают с рынка даже за пол цены ICO.
Точно. Можно посмотреть на то, как ведёт себя большенство монет после листинга на бирже - они в 90% просто улетают в них в несколько раз и их цена намного ниже чем на ICO. Многие в такой ситуации просто не видят смысла вкладываться на начальном этапе проекта.
full member
Activity: 406
Merit: 109
По стате 90% всех баунти что продлевали участие это скам,  либо цена токенов обесценивается до мизера..

Чаще просто тупо нет ликвидности, чем скамятся. Ну если изначально выбирать хоть более менее солидные команды. Люди просто не выкупают с рынка даже за пол цены ICO.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Иногда продлевают, действительно, по причине недобор средств. Но это не значит, что все плохо, бывают разные обстоятельства. Я предпочитаю в такой ситуации продолжать участие.
member
Activity: 350
Merit: 11
Да баунти вообще очень сильно растянулись по сравнению с тем годом. Сейчас очень часто практикуют продлению баунти, без увеличения бюджета, как правило из таких баунти я ливаю.
Проекты часто собрать ничего не могут, вот и тянут. Думаю это их проблемы, зачем вообще изначально в ICO полезли.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Да баунти вообще очень сильно растянулись по сравнению с тем годом. Сейчас очень часто практикуют продлению баунти, без увеличения бюджета, как правило из таких баунти я ливаю.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Интересный вопрос. Тоже бы хотелось узнать информацию от опытных баунтистов.
Пока во всех компаниях, что участвовал, все продлевали. Но до результата пока не дошло.
Продление баунти это конечно неприятно. Так как ты надеешься на одну дату, а тут хоп и еще месяц работай. Но это не самое страшное. Самое страшное, когда баунти продлят 20 раз, а в итоге это оказывается либо скамом, либо никому не интересным проектом.
если уже первый раз продлили то вероятно надо уже соскакивать с проекта, потому что продля.т ввиду того что не надрали софткапа даже.

Ну еще могут продливать из-за состояния рынка, так как даже относительно норм проекты которые весной бы набрали хардкапу, вот если бы они прямо сейчас собирали скорее всего они бы даже не собрали софт-капу настолько большая на рынке депрессия.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Когда продлевают Баунти компанию то я перестаю выполнять это. мне это настолько не нравится что аж бесит
member
Activity: 322
Merit: 12
Интересный вопрос. Тоже бы хотелось узнать информацию от опытных баунтистов.
Пока во всех компаниях, что участвовал, все продлевали. Но до результата пока не дошло.
Продление баунти это конечно неприятно. Так как ты надеешься на одну дату, а тут хоп и еще месяц работай. Но это не самое страшное. Самое страшное, когда баунти продлят 20 раз, а в итоге это оказывается либо скамом, либо никому не интересным проектом.
если уже первый раз продлили то вероятно надо уже соскакивать с проекта, потому что продля.т ввиду того что не надрали софткапа даже.
Pages:
Jump to: