Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 25. (Read 44369 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Это очень интересный вопрос о продлении баунти. Потому что снова нужно регестрироваться и смутные сомнения меня гложет будет щедрость или нет кто его знает.
member
Activity: 378
Merit: 10
Интересный вопрос. Тоже бы хотелось узнать информацию от опытных баунтистов.
Пока во всех компаниях, что участвовал, все продлевали. Но до результата пока не дошло.
Продление баунти это конечно неприятно. Так как ты надеешься на одну дату, а тут хоп и еще месяц работай. Но это не самое страшное. Самое страшное, когда баунти продлят 20 раз, а в итоге это оказывается либо скамом, либо никому не интересным проектом.
member
Activity: 322
Merit: 13
сейчас почти все продлевают баунти кампанию. Это уже становится нормой, к сожалению. А потом проект собирает меньше, чем планировал и просто урезает выплаты баунти хантерам. Вот и всё, такая вот несправедливость. А что делать? Никаких гарантий ведь не давали. Так что либо бросаем это неблагодарное дело, либо молча продолжаем пиарить их проекты
member
Activity: 162
Merit: 11
К этому отношения довольно плохо. Можно разработчики хотят ещё собрать больше денег и слится
member
Activity: 191
Merit: 10
Добрый день. Баунти компанию продлевают, это плохой звонок, так как в итоге можно получить меньше монет. В любом случае баунти лучше до конца сделать. Желаю всем успехов.


Я смотрю что пишут про скам и мне кажется что если начинают продлевать баунти то можно их до конца доводить и надеяться на чудо, а можно найти другое баунти и плюнуть на это.
Так если плюнуть на это баунти то уже точно ничего не получишь если окажется что это не скам. Жалко проделанную работу, лучше сделать баунти до конца может это еще не скам будет.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Добрый день. Баунти компанию продлевают, это плохой звонок, так как в итоге можно получить меньше монет. В любом случае баунти лучше до конца сделать. Желаю всем успехов.


Я смотрю что пишут про скам и мне кажется что если начинают продлевать баунти то можно их до конца доводить и надеяться на чудо, а можно найти другое баунти и плюнуть на это.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Лично у меня таких случаев было не особо много. В одном из них точно у ребят что-то не получилось с кампанией. А вот например BitRewards честно выплатили вознаграждение за работу в баунти.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Обычно после третьегг или второго продления я уже перестаю вети активность в таких проектах ибо опыт был горький
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Баунти компанию продлевают, это плохой звонок, так как в итоге можно получить меньше монет. В любом случае баунти лучше до конца сделать. Желаю всем успехов.

Сейчас сложно Ico деньги собрать просто стало. Даже с крутой идеей и отличным продуктом не могут  собрать деньги вот и продляют. Рынок сильно перенасыщен различными ico, у инвесторов разбегаются глаза куда нести свои деньги. Денег не хватает , вот и продлевают в надежде хоть софт кап наскрести.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
всем было бы не приятно если бы их труды продливали ,оно и понятно,на работе когда забирают выходной и не добавляют к зарплате тоже не приятно, но как и в жизни с баунти есть несколько вариантов,самый лучший это уйти,второй остаться, было бы не плохо при уходе добавить менеджеру в комментарий траст соответствующий
Ну блин есть и положительные стороны продления баунти. Можно больше заработать $ + о проекте узнают больше людей и инвесторов. Так что пул может стать выше ))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Когда начинаются различные продления, это больше и больше начинает попахивать скамом!
member
Activity: 191
Merit: 10
Все знают что сейчас тяжелое время для проведения ICO, но если команда выходит на ICO то они не должны продлевать сборы и баунти кампании. Вот если случится что то непредвиденное тогда можно продлевать сроки, а то что команда не смогла собрать софт капу это их проблема.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Хорошо, когда при продлении баунти кампании выделяют дополнительный пул для участников, а вот когда продлевают и продлевают баунти (особенно подписную) без выделения дополнительных средств, то это немного обидно. Но в правилах не зря же предупреждают, что все может менятся. Бывали случаи и досрочных окончаний баунти. Потому это такое.
member
Activity: 546
Merit: 10
Сейчас сложно Ico деньги собрать просто стало. Даже с крутой идеей и отличным продуктом не могут  собрать деньги вот и продляют. Рынок сильно перенасыщен различными ico, у инвесторов разбегаются глаза куда нести свои деньги. Денег не хватает , вот и продлевают в надежде хоть софт кап наскрести.
member
Activity: 224
Merit: 11
Ну мое мнение по продлению кампаний ...да, скорее всего сроки подвигают, так как не успевают собрать нужную сумму, софт как правило, участвовала в таких, да и сейчас участвую. Скамом вроде не оказались, токены выплатили, правда справедливости ради, состояние рынка на сегодня такое, что почти все продлевают айсио, как рынок пойдет вверх, все оживет и сборы пойдут веселее. Так что, основная причина продления все-таки состояние рынка в общем, имхо.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
всем было бы не приятно если бы их труды продливали ,оно и понятно,на работе когда забирают выходной и не добавляют к зарплате тоже не приятно, но как и в жизни с баунти есть несколько вариантов,самый лучший это уйти,второй остаться, было бы не плохо при уходе добавить менеджеру в комментарий траст соответствующий
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Было бы справедливо, если компании , продлевающие свои баунти, вначале рассчитывались с баунтихантерами за первый этап, листились на бирже, а потом продлевали свои компании сколько им захочется. А так как это делается сейчас, напоминает скам 
Если у них продажи не идут, а как правило это и есть причина продления, и для баунти установлен пул в % от продаж, то им и нечем рассчитываться с баунтистами. А про листинг в таких случаях речи и совсем не идет.
member
Activity: 210
Merit: 10
Как только объявили о продлении проекта значит ничего хорошего ждать не следует и скорой всего не собирется ничего и дальше проект не пойдет
member
Activity: 294
Merit: 10
Сейчас это стало очень частным явлением. Думаю что в дальнейшем, если инвестор будет с такой-же скоростью инвестировать в проекты, оно так и будет.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Нужно во первых внимательно читать условия кампании. Не редко пишут о том что правила, сроки и выплаты могут быть изменены. А во вторых сейчас время такое.
да об этом вообще практически везде пишут, они как бы себя таким образом подстаховывают, типа того, что мы сразу писали о возможности продления, поэтому этим и пользуются
Pages:
Jump to: