Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 28. (Read 44425 times)

member
Activity: 616
Merit: 11
Мою кампанию уже второй раз продляют, должна была закончится еще в июне. Обидно конечно, но я не привык прыгать, буду делать до конца и надееться, что ICO сможет добиться успеха в конце концов.
Я бы на вашем месте уже пересмотрел свое отношение к Силону и его кампаниям давным давно. У него уже почти постоянно один скам и обманы баунтистов же происходят. С этим проектом будет то же самое я уверен.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я в шоке от одного проекта, в котором баунти длилось два месяца, а теперь продлено до декабря (то есть еще на 4 месяца!).
При этом участники спрашивают админа, сохранятся ли заработанные за два месяца стейки, если выйти сейчас из подписной.
На что админ отвечает - ваши стейки пропадут, так как по условиям нужно носить подпись до конца ICO.  Shocked
А это еще ЧЕТЫРЕ месяца!!! То есть если сейчас выйти, то два месяца работы пропадут. А если поверить проекту и быть с ним до конца, то могут пропасть ПОЛГОДА работы, если проект не выстрелит, скамнется или разрабы вдруг просто решат не заплатить баунтистам...
Продление баунти еще на целых четыре месяца - это уж слишком, тем более без возможности выйти с сохранением уже заработанных ставок. Это просто какой-то беспредел. Оба варианта выбора, который ставят перед баунтистами - неприемлемы (выйти сейчас и лишиться ставок, или работать еще несколько месяцев, о чем изначально не было сказано ни слова). Интересно там хоть закроют регистрацию для новых участников? или все ставки будут размываться всеми вновь прибывающими? Я бы наверно вышел, если бы это была подписная и поискал другую. А если социалка, то можно и продолжить участие. Но если проект очень перспективный остался бы и в подписной наверно.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Мою кампанию уже второй раз продляют, должна была закончится еще в июне. Обидно конечно, но я не привык прыгать, буду делать до конца и надееться, что ICO сможет добиться успеха в конце концов.
member
Activity: 140
Merit: 12
мне кажется, продление кампании = копеечные выплаты на выходе
сколько читал, хорошие проекты даже раньше завершают баунти
социалки еще ладно, а если с подписью так попасть
то печаль полная
member
Activity: 616
Merit: 11
Да это раздражает. Они не уважают баунтистов раз так делают. Если хочешь продлить то закрой одно баунти расплатись и открой новое. Roll Eyes
Пока к сожалению наши права некому отстоять. Потому такая практика вводится в достаточно большом количестве случаев. Зачастую даже менеджерами с "хорошей репутацией".
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
С одной стороны это увеличивает объем работы и отодвигает такие близкие уже выплаты. С другой стороны - если не собрали деньги - многие просто закрывают проект, и тогда вообще полный болт. Вроде как это возможность все таки заработать хоть что то. Надо смотреть сколько в итоге недобрали и либо бросать - ну так бывает - либо все таки добивать и надеяться. Хотя в таких случаях шанс мал.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Да это раздражает. Они не уважают баунтистов раз так делают. Если хочешь продлить то закрой одно баунти расплатись и открой новое. Roll Eyes
member
Activity: 166
Merit: 20
Вопрос вот такой. если баунти компанию продлили а ты перестал ее делать. будут ли начислены токены или все старые труды буду напрасны?
Нет, труды напрасны не будут) если ты не в подписной -  твои стейки сохраняются. Ты по окончании баунти получишь, что заработал на тот момент, когда перестал в ней участвовать.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Вопрос вот такой. если баунти компанию продлили а ты перестал ее делать. будут ли начислены токены или все старые труды буду напрасны?
member
Activity: 840
Merit: 57
Да, продление или внезапная остановка баунти - вещь не такая уж и редкая. Тут ничего не поделаешь - просто принимаешь как есть. Но есть и такие проекты, в которых изначально нет точных сроков: баунти идет, пока не соберут определенную капу. Если инвесторы быстро зайдут - всё будет о.к., но сборы ICO вполне могут растянуться на долгие месяцы.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
С одной стороны проекты понять можно. Сборы на ICO падают, инвесторов мало. Вот и пытаются собирать до упора.
Только баунтистам пусть тоже доплачивают.
member
Activity: 420
Merit: 11
В моей практике часто проекты продляют свои баунти, причем если следить за новостями проекта, то можно понять чем они объясняют данный факт. Выплаты я получала и все вроде бы хорошо, многие проекты привлекали большие суммы от инвесторов и приобретали новых крупных партнеров. Причин продления баунти может быть множество, совет следите за новостями проекта, задавайте вопросы и тогда станет ясно.
По большей части продление баунти - это недостаточные сборы в данный момент, я знаю одно ico, которое каждый месяц переносит сроки. Благо ума хватило не продлевать баунти.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
В моей практике часто проекты продляют свои баунти, причем если следить за новостями проекта, то можно понять чем они объясняют данный факт. Выплаты я получала и все вроде бы хорошо, многие проекты привлекали большие суммы от инвесторов и приобретали новых крупных партнеров. Причин продления баунти может быть множество, совет следите за новостями проекта, задавайте вопросы и тогда станет ясно.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Я в шоке от одного проекта, в котором баунти длилось два месяца, а теперь продлено до декабря (то есть еще на 4 месяца!).
При этом участники спрашивают админа, сохранятся ли заработанные за два месяца стейки, если выйти сейчас из подписной.
На что админ отвечает - ваши стейки пропадут, так как по условиям нужно носить подпись до конца ICO.  Shocked
А это еще ЧЕТЫРЕ месяца!!! То есть если сейчас выйти, то два месяца работы пропадут. А если поверить проекту и быть с ним до конца, то могут пропасть ПОЛГОДА работы, если проект не выстрелит, скамнется или разрабы вдруг просто решат не заплатить баунтистам...
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ну конечно не очень приятно когда ждеш ужэ куша, а тут тебе говорят что баунти продлинно, но всеже если позно вступил то это шанс немного еще набрать долей.

Меня это прям раздражает, бывает уже кинешь файл с баунти в папку завершённых, потом оказывается что её продлили
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Когда продляют это плохой знак
member
Activity: 644
Merit: 10
Не знаю ни одного примера мучительно долгих ико, где все завершилось успехом. Некоторые ребята, типа Лирмера, тащат сейл до последнего, что бы выдоить максимум с инвестором, но это исключения.
Я тоже не знаю не одного успешного, если продлевают, это уже явный сигнал о неуспешности проекта, плюс практически всегда награда такая же или же добавляют совсем немного.
Как награда может быть какой же, допустим если вы писали на 3 месяца больше?
Это что-то такое: писал 3 месяца - должен заработать 3000$, продлили ещё на 3 месяца - заработал те же 3000$ или 3300$?

В 99% случаев при продлении выплаты не увеличивают, а наоборот они становятся меньше, за счет новоприбывших в компанию участников. Да и делаются продления как правило не от хорошей жизни.

Ну не скажи. Тут примерно 50/50. Этот момент нужно отслеживать. И выплаты не становятся меньше, как правило в таких случаях закрывается регистрация для новых участников, а общий пул увеличивают. Либо делают несколько раундов и награждают экстра бонусами, тех, кто участвует в баунти с самого начала.
Если нет ни того ни другого, то следует завершить работу с таким проектом.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Это конечно неприятно. Ты ожидаешь уже какую-то награду, а оказывается должен ещё несколько недель вести этот проект. Кому это понравится.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Ну конечно не очень приятно когда ждеш ужэ куша, а тут тебе говорят что баунти продлинно, но всеже если позно вступил то это шанс немного еще набрать долей.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Попадал в основном на баунти, где продлевали продажу токенов не более чем на месяц, да и то из-за не собранного софта. Отношусь спокойно, так как понимаю, что условия баунти могут меняться в любой момент по любой прихоти разработчиков (об этом кстати в условиях зачастую пишут).
Pages:
Jump to: