Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 26. (Read 44425 times)

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Было бы справедливо, если компании , продлевающие свои баунти, вначале рассчитывались с баунтихантерами за первый этап, листились на бирже, а потом продлевали свои компании сколько им захочется. А так как это делается сейчас, напоминает скам 
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Нужно во первых внимательно читать условия кампании. Не редко пишут о том что правила, сроки и выплаты могут быть изменены. А во вторых сейчас время такое.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Я насторожено отношусь к Баунти компаниям, которые продлевают компанию на более длительный срок. Но с другой стороны сейчас ситуация на крипторынке не очень хорошая, даже очень не хорошая. Поэтому сейчас практически все продлевают, чтобы собрать какие-нибудь средства. Поэтому сейчас нужно более лояльно относится к таким вещам.....
Постоянные переносы происходят даже когда проекты собирают достаточно средств. Делают так в надежде что рынок развернется в нужную им сторону. Ну или если даже софт не собрали, то продливают в надежде дособирать, но суть в том, что очень маловероятно что они соберут нужную сумму.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Вот ничего путного от продления компаний (в тех, что участвовал) никогда не получалось. Проще выйти и зайти в другую кампанию - больше шансов на успех.
full member
Activity: 560
Merit: 100
В любом случае продления баунти это плохие новости, особенно если рассматривать баунтистов.
В большинстве случаев, когда баунти продлевают пул наград не увеличивают, выходит, что по сути чтобы получить то же самое на выходе нужно работать на несколько месяцев дольше. Также такими путями подрывается авторитет инвесторов и всего общества, кто следит зап проектом.

Помоему всех предупреждают, что баунти кампания может быть продлена. Никто же вас не заставляет участвовать до конца, всегда можно бросить и начать новую. Тем более все говорят, что если продляется, то как правило толку не будет. Зачем же тогда в этой кампании сидеть?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я насторожено отношусь к Баунти компаниям, которые продлевают компанию на более длительный срок. Но с другой стороны сейчас ситуация на крипторынке не очень хорошая, даже очень не хорошая. Поэтому сейчас практически все продлевают, чтобы собрать какие-нибудь средства. Поэтому сейчас нужно более лояльно относится к таким вещам.....
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Задолбали эти продления. Я подпись ношу компании которая на 6 месяцев продлила Grin Grin Grin
member
Activity: 408
Merit: 10
Я против продления: это говорит о проблемах у проекта и недостаточной компетенции команды проекта. Бывают конечно проблемы со сборами на фоне общего падения, как это например происходит сейчас, но все-таки надо планировать все заранее и избегать таких ситуаций.
full member
Activity: 532
Merit: 100
В любом случае продления баунти это плохие новости, особенно если рассматривать баунтистов.
В большинстве случаев, когда баунти продлевают пул наград не увеличивают, выходит, что по сути чтобы получить то же самое на выходе нужно работать на несколько месяцев дольше. Также такими путями подрывается авторитет инвесторов и всего общества, кто следит зап проектом.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
когда сталкиваюсь с такой ситуацией, для решения о продолжении работы снова изучаю все документы и возможности проекта. считаю, что продление Баунти компании является первым звоночком о проблемах команды и компании в целом. Чаще всего такой проект в дальнейшем становится скамом
Ну не всегда... каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно, прекращаю участие только в том случае, если подтвердили, что проект скам, во всех остальных случаях надеюсь на положительный исход, т.к. жать столько потраченного времени.
а я не считаю, что продление баунти-компании это обязательно звоночек о каком-то возможной скаме, вообще еще нужно смотреть на сумму сборов конечно, но допустим в такой ситуации на рынке, как сейчас, продляют и сейлы, и баунти очень многие проекты, и не важно, сколько уже собрано, просто если смотрят, что активность инвестирования очень сильно снизилась, то стараются продлить с целью дождаться момента, когда активность на рынок опять вернется, и это действительно во многих случаях помогает
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Понятное дело, зачастую продление баунти компании (и этапа ICO) происходит не из-за хорошей жизни. Вялый крипторынок, невысокие продажи, сезон отпусков и пр. Надеюсь, осенью ситуация улучшится.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Бывает есть смысл в продлении, но зачастую это к ничему хорошему не приводит(
Сейчас уже много компаний, которые переносят выплату на несколько месяцев, и ничего с этим не поделаешь(
member
Activity: 98
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Сейчас такое время, что начиная участвовать в любой баунти компании уже нет никаких гарантий и невозможно ничего предсказать. Сроки стали менять часто (продление), условия тоже. Выплаты тоже могут перенести на конец года, и никаких рычагов влияния на них нет.
А какие там рычаги давления, хотят платят, хотят уменьшают выплаты, или продлевают сроки продажи и баунти соответственно. Уже как-то не хочется доделывать те проекты, которые продлевают баунти компанию.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сейчас такое время, что начиная участвовать в любой баунти компании уже нет никаких гарантий и невозможно ничего предсказать. Сроки стали менять часто (продление), условия тоже. Выплаты тоже могут перенести на конец года, и никаких рычагов влияния на них нет.
member
Activity: 162
Merit: 12
это очень выгодно команде, сначала заманивают жирными выплатами и короткими сроками, а потом продлевают, и уже не соскочишь, и деньги забрать и уйти нельзя
member
Activity: 266
Merit: 10
У меня довольно часто продлевали компанию баунти из всех, в которых участвовала. Иногда даже не замечала сразу, порой через пару недель когда заходила в ветку обнаруживала, что баунти продлено еще на 1-2 месяца.
full member
Activity: 348
Merit: 102
Как то не замечал сколько таких проектов, социалки не веду, а раньше когда выполнял таких бунти не много было, в основном все собирали капу и закрывались в срок или даже раньше.
member
Activity: 350
Merit: 10
ну на 2-3 месяца это крайне редко, обычно продлевают на месяц, да и то, таким страдают только 20% кампаний, не более, я думаю это обычное дело в таком бизнесе
member
Activity: 336
Merit: 10
Если к концу компании я вижу, что она катится не в ту сторону, либо к скаму либо же она и софта не соберет - покидаю проект, ибо не вижу смысла дальше работать либо же за копейки(в лучшем случае) либо же за огромное человеческое  спасибо
member
Activity: 490
Merit: 10
В связи с текущей ситуацией на рынке многие проекты баунти продлевают, но некоторые пул не увеличивают или вообще урезают.
Pages:
Jump to: