Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 30. (Read 44443 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
Достаточно частое явление. Так же, как и тот момент, что иногда баунти кампанию закрывают раньше изначально запланированной даты. В целом, если проект хороший и стоящий, то отношусь нормально, все равно ничего исправить не смогу. Главное, чтоб в конце все посчитали и начислили на кошелек.
Насчет изменения сроков компании это уже давно не новость и народ к такому привык, намного обиднее когда об изменении сроков не сообщают и ставят перед фактом что вы не выполнили условия компании по количеству написанных постов, вот тогда реально получается кидалово.
впервые о таком слышу, чтобы никто не сообщал. Обычно либо в телеграмм группе, либо на баунти ветке вывешивают объявление о продлении и новые условии, иначе о продлении нигде никто не узнает. Скорее всего просто нужно следить за новостями.
Как показывает мой опыт горький нужно постоянно смотреть а не поменяли ли разработчики какие-то условия, потому что они реально могут это сделать без особого предупреждения

И такое бывает постоянно. Особенно обидно когда это происходит в сигне. Сначала заходишь 3 недели в листы,а там долей нет и тишина... а потом раз в коннце месяца быренько все подбили ,всем по 1.25 -3.50 ,а тебе 0. Лезешь в ветку и видишь пункт от манагера ,что теперь неодходимо где-то еще как-то отмечаться. Т.е. когда они забивают - это норма... когда я не мониторю ветку каждой кампании (а я не мониторю.у меня хватает других дел) получи 0
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Если вначале узнать причину, по которой продлевают ту или иную  баунти, то можно принять правильное решение-участвовать или нет. Все зависит от того, насколько идут успешно сборы, иначе можно отработать вхолостую.
member
Activity: 980
Merit: 12
Не знаю как вы а я  стараюсь сразу бросать такие баунти как только они продляют сроки это говорит о том что они за определенное время не набрали сумму и наврятли ее соберут

Бывают разные форс мажоры и разные причины почему именно кампания продлевает сроки продажи токенов и сроки баунти. Нужно сначала узнать, по какой причине они это делают, если нет весомой то конечно, я тоже бросаю, но если причина все же есть - я продолжаю делать. Несколько раз у меня выгорал хороший результат, конечно, и обратная ситуация была. А вообще, я считаю, что если продлили баунти - менеджеры должны объяснить хантерам ситуацию и дать выбор - оставить баунти на момент окончания первого срока с сохранением ставок или выплатой токенов на момент окончания или же продолжать кампанию дальше. Тут уже все будет на решении хантера))
full member
Activity: 421
Merit: 100
Достаточно частое явление. Так же, как и тот момент, что иногда баунти кампанию закрывают раньше изначально запланированной даты. В целом, если проект хороший и стоящий, то отношусь нормально, все равно ничего исправить не смогу. Главное, чтоб в конце все посчитали и начислили на кошелек.
Насчет изменения сроков компании это уже давно не новость и народ к такому привык, намного обиднее когда об изменении сроков не сообщают и ставят перед фактом что вы не выполнили условия компании по количеству написанных постов, вот тогда реально получается кидалово.
впервые о таком слышу, чтобы никто не сообщал. Обычно либо в телеграмм группе, либо на баунти ветке вывешивают объявление о продлении и новые условии, иначе о продлении нигде никто не узнает. Скорее всего просто нужно следить за новостями.
Как показывает мой опыт горький нужно постоянно смотреть а не поменяли ли разработчики какие-то условия, потому что они реально могут это сделать без особого предупреждения
ну а как можно предупреждать о продлении баунти-компании? об этом говорят только по факту, когда уже принимается это решение, а вообще если допустим баунти заканчивается раньше, чем сейл, будьте прям всегда готовы к тому, что ее продлят до окончания ико, это же понятно
В Telegram, соц. сетях и т.д, как ещё можно предупреждать?
Конечно же есть проекты, где в условиях пишется: "Баунти компания будет идти до конца токен сейла", но случается разное, поэтому приходится переносить дату токен сейла, из-за значительного падения эфира и т.п.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Не думаю, что продление баунти бывает реально эффективным методом для увеличения сборов. Есть у кого-нибудь какая-нибудь статистика на этот счет? было бы интересно посмотреть цифры.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
если продляют баунти, то потом могут продлять листинг на биржи, ну нафиг такие кампании
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не знаю как вы а я  стараюсь сразу бросать такие баунти как только они продляют сроки это говорит о том что они за определенное время не набрали сумму и наврятли ее соберут
full member
Activity: 448
Merit: 100
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Могу сразу сказать, что это всегда негативно отражается на выплатах тех, кто участвует хотя бы с середины компании. Потому, что в новый период времени набежит еще больше участников и ваши доли просто разное большое количество стэков у людей.
member
Activity: 289
Merit: 10
По мне так пусть лучше продлят баунти а потом в последствии выплатят токены чем их не дадут вообще и все усилия будут напрасными !
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Да, сейчас не все, но очень многие продлевают и это не считается зазорным, хотя я считаю недопустимым, но с другой стороны, если ico не набрало даже софт капа, то какой смысл им присылать баунтистам токены, которые всё равно будут стоить 0.

Проблема в том, что многие баунти с лихвой набирают софт и приближаются к хард капу, но из-за жадности, т.к. знают, что после раздачи уже ни кто не купит у них токены, продлевают компании на несколько месяцев. Считаю, что в таких случаях менеджеры должны отказываться и требовать с организаторов причитающееся токены, а если менеджеру всё равно - красить траст  Tongue
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Да, меня в целом интересует, если начинаются какие то переносы по времени, это уже сигнал, что все плохо или нет?Ведь с одной стороны, вроде ничего страшного, перенесли и перенесли? Обычно чем эти переносы заканчиваются?
newbie
Activity: 264
Merit: 0
Как же напрягает меня это все продление. Мало того, что баунти пул приходится распределять на еще большее количество людей, так и уследить иногда не получается за всем и прекращаешь делать просто напросто.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Достаточно частое явление. Так же, как и тот момент, что иногда баунти кампанию закрывают раньше изначально запланированной даты. В целом, если проект хороший и стоящий, то отношусь нормально, все равно ничего исправить не смогу. Главное, чтоб в конце все посчитали и начислили на кошелек.
Насчет изменения сроков компании это уже давно не новость и народ к такому привык, намного обиднее когда об изменении сроков не сообщают и ставят перед фактом что вы не выполнили условия компании по количеству написанных постов, вот тогда реально получается кидалово.
впервые о таком слышу, чтобы никто не сообщал. Обычно либо в телеграмм группе, либо на баунти ветке вывешивают объявление о продлении и новые условии, иначе о продлении нигде никто не узнает. Скорее всего просто нужно следить за новостями.
Как показывает мой опыт горький нужно постоянно смотреть а не поменяли ли разработчики какие-то условия, потому что они реально могут это сделать без особого предупреждения
ну а как можно предупреждать о продлении баунти-компании? об этом говорят только по факту, когда уже принимается это решение, а вообще если допустим баунти заканчивается раньше, чем сейл, будьте прям всегда готовы к тому, что ее продлят до окончания ико, это же понятно
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
в последнее время я тоже заметил что баунти продлевают, это говорит о том что проекту не удается собрать нужного бюджета своевременно! По сути это нормально, ничего плохого в этом нет
member
Activity: 448
Merit: 10
По моему опыту, очень мало продлений завершилось сбором хоть какой-нибудь значимой суммы, так что в основном это больше напрягает. Но с другой стороны, есть шанс, что хоть какую-то выплату получишь, если сбор все таки коснется soft cap.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Согласен с ребятами. Мое мнение, из личного опыта, если проект хороший и он продлевает баунти, не стоит сразу впадать в отчаяние, продолжать работать и все будет.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Проектам которые постоянно переносят и тянут резину с началом исо, все-таки хотелось бы посоветовать не смотреть на рынок, а развиваться самим по себе. А то тот же биткоин может быть во флете или даже коррекции год, так что же теперь целый год откладывать сборы?
sr. member
Activity: 856
Merit: 250
А чего тут удивительного? Если сейчас даже нормальные проекты с трудом набирают софт капу. Естественно проще продлить продажу токенов, чтобы уж точно собрать нужную сумму. А когда продлевают баунити - это, одной стороны плохо, а с другой хорошо, потому что не зря время потратили и разрабы не прикрыли программу, а пытаются собрать средства.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
ну а что ты сделаешь в таком случае? когда вступаешь в баунти компанию нужно быть к такому готовым,не нравится,подай в суд,ах да это абсурд ,зря жалуешься.,..
newbie
Activity: 69
Merit: 0
По опыту если баунти продлевают,то это не к добру. Хотя бывают и исключения,когда команда хочет добрать средства или возникли незапланированные трудности,которые успешно разрешаются командой.
Но мне кажется в этой ситуации создается мнимое чувство ожидания обещанной выплаты, а потом начинается самое неприятное, хотя уже точно понимаешь суть проекта.
Pages:
Jump to: