Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 31. (Read 44443 times)

G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Достаточно частое явление. Так же, как и тот момент, что иногда баунти кампанию закрывают раньше изначально запланированной даты. В целом, если проект хороший и стоящий, то отношусь нормально, все равно ничего исправить не смогу. Главное, чтоб в конце все посчитали и начислили на кошелек.
Насчет изменения сроков компании это уже давно не новость и народ к такому привык, намного обиднее когда об изменении сроков не сообщают и ставят перед фактом что вы не выполнили условия компании по количеству написанных постов, вот тогда реально получается кидалово.
впервые о таком слышу, чтобы никто не сообщал. Обычно либо в телеграмм группе, либо на баунти ветке вывешивают объявление о продлении и новые условии, иначе о продлении нигде никто не узнает. Скорее всего просто нужно следить за новостями.
Как показывает мой опыт горький нужно постоянно смотреть а не поменяли ли разработчики какие-то условия, потому что они реально могут это сделать без особого предупреждения
Раз в неделю нужно мониторить что там с проектом и условиями.  Я как-то долго носил подпись проекта, про который уже было известно что это скам но нкто не удосужился в ветке написать короткое сообщение.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Достаточно частое явление. Так же, как и тот момент, что иногда баунти кампанию закрывают раньше изначально запланированной даты. В целом, если проект хороший и стоящий, то отношусь нормально, все равно ничего исправить не смогу. Главное, чтоб в конце все посчитали и начислили на кошелек.
Насчет изменения сроков компании это уже давно не новость и народ к такому привык, намного обиднее когда об изменении сроков не сообщают и ставят перед фактом что вы не выполнили условия компании по количеству написанных постов, вот тогда реально получается кидалово.
впервые о таком слышу, чтобы никто не сообщал. Обычно либо в телеграмм группе, либо на баунти ветке вывешивают объявление о продлении и новые условии, иначе о продлении нигде никто не узнает. Скорее всего просто нужно следить за новостями.
Как показывает мой опыт горький нужно постоянно смотреть а не поменяли ли разработчики какие-то условия, потому что они реально могут это сделать без особого предупреждения
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Достаточно частое явление. Так же, как и тот момент, что иногда баунти кампанию закрывают раньше изначально запланированной даты. В целом, если проект хороший и стоящий, то отношусь нормально, все равно ничего исправить не смогу. Главное, чтоб в конце все посчитали и начислили на кошелек.
Насчет изменения сроков компании это уже давно не новость и народ к такому привык, намного обиднее когда об изменении сроков не сообщают и ставят перед фактом что вы не выполнили условия компании по количеству написанных постов, вот тогда реально получается кидалово.
впервые о таком слышу, чтобы никто не сообщал. Обычно либо в телеграмм группе, либо на баунти ветке вывешивают объявление о продлении и новые условии, иначе о продлении нигде никто не узнает. Скорее всего просто нужно следить за новостями.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Очень неприятно когда участвуешь несколько месяцев в компании и потом в конце говорят что продлевают еще на месяц,как правило за первый период у команды не получается собрать всю необходимую сумму или команда оказывается жадной
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Так как я новичок, то признаюсь, что не сталкивался с таким случаем, когда продлевали Баунти. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Видимо зависит от проекта.

к сожалению это уже тенденция и да, плохо!
время на рекламу проекта увеличивают в 2, а порой и в 3 раза, а в итоге получаем то же количество токенов, которое предполагалось в начале
а мы могли за этот временной промежуток захватить еще одно ICO
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
По опыту если баунти продлевают,то это не к добру. Хотя бывают и исключения,когда команда хочет добрать средства или возникли незапланированные трудности,которые успешно разрешаются командой.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Из двух проектов которые продлили компании, один просто испарился, а во втором выплатили монеты но они лежат мертвым грузом хотя надежда еще остается
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Мой опыт не большой,но мне  это не нравиться, я понимаю конечно что не всегда всё идёт по плану и всегда смотрю как это происходит.Не давно вышел из компании где продлили баунти,не какая жаба жадности меня в в этом не остановит.
member
Activity: 134
Merit: 10
Так как я новичок, то признаюсь, что не сталкивался с таким случаем, когда продлевали Баунти. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Видимо зависит от проекта.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Реальные проекты быстро собирают софт капу. Если начинаются всякие мутные истории с продлением баунти и увеличением сроков проведения ICO то можно уже делать выводы что это или неудачный проект или что это скоро будет скамом.
А что ты скажешь на о что эти "реальные" проекты себе эти цифры сборов рисуют левой ногой ? А реальные как раз и имеют проблемы со сборами.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Реальные проекты быстро собирают софт капу. Если начинаются всякие мутные истории с продлением баунти и увеличением сроков проведения ICO то можно уже делать выводы что это или неудачный проект или что это скоро будет скамом.
Частенько компании которые собрали софткапу точно так же продлевают баунти, потому что работа баунтихантеров для них ничего не стоит, а за добавленный месяц - два глядиш и залетит "шальной" миллиончик
Хорошо, а ответьте мне на вопрос: каким образом баунтихантеры работают, допустим, в социальных компаниях?) Рекламируют ICO среди таких же хантеров? Как это поможет проекту собрать "шальной" миллиончик?

Или вы все думаете, что все проекты продлевают свои ICO назло баунтихантерам?
Для вас все не так, все вас обижают, дурят. Но на самом то деле, от вас пользы проекту 0 ( я не буду брать написание качественных статей, перевод).  Поэтому радуйтесь и тому, что вам ПРОСТО так хоть что-то дают)
И главное, если вам не нравятся правила -  не участвуйте. Почти во всех компаниях написаны правила для участников, и так есть пункт, про изменения:  "Команда оставляет за собой право изменить что-либо когда-либо....."
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Реальные проекты быстро собирают софт капу. Если начинаются всякие мутные истории с продлением баунти и увеличением сроков проведения ICO то можно уже делать выводы что это или неудачный проект или что это скоро будет скамом.
Не обязательно. Может появились сторонние обстоятельства, или проблемы с легализацией проекта. Или ещё что то Huh
full member
Activity: 714
Merit: 101
Реальные проекты быстро собирают софт капу. Если начинаются всякие мутные истории с продлением баунти и увеличением сроков проведения ICO то можно уже делать выводы что это или неудачный проект или что это скоро будет скамом.
Частенько компании которые собрали софткапу точно так же продлевают баунти, потому что работа баунтихантеров для них ничего не стоит, а за добавленный месяц - два глядиш и залетит "шальной" миллиончик
full member
Activity: 238
Merit: 100
Реальные проекты быстро собирают софт капу. Если начинаются всякие мутные истории с продлением баунти и увеличением сроков проведения ICO то можно уже делать выводы что это или неудачный проект или что это скоро будет скамом.
member
Activity: 191
Merit: 10
Достаточно частое явление. Так же, как и тот момент, что иногда баунти кампанию закрывают раньше изначально запланированной даты. В целом, если проект хороший и стоящий, то отношусь нормально, все равно ничего исправить не смогу. Главное, чтоб в конце все посчитали и начислили на кошелек.
Насчет изменения сроков компании это уже давно не новость и народ к такому привык, намного обиднее когда об изменении сроков не сообщают и ставят перед фактом что вы не выполнили условия компании по количеству написанных постов, вот тогда реально получается кидалово.
Да это кидалово когда так поступают. В любой кампании если хотят продлить сроки то должны в обязательном порядке разрешить всем желающим покинуть баунти кампанию без потери уже заработанных стейков за участие в баунти.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Ну а как им не продлевать компании ксли они ничего толком не собирают? А продлевают в надежде на то что начнется бычий тренд и их фантики раскупят как пирожки
Точно подмечено, хотя если проект не очень, то ему не поможет продление кампании. Проекты с классными идеями собирают капы на пре-сейлах даже при такой ситуации на рынке.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну а как им не продлевать компании ксли они ничего толком не собирают? А продлевают в надежде на то что начнется бычий тренд и их фантики раскупят как пирожки
member
Activity: 588
Merit: 11
При изменении сроков кампании, по честному, нужно было бы давать возможность участникам выходить из кампании, но с сохранением заработанных стеков. Такие проекты встречаются, это и есть нормальные правила, учитывающие интересы обеих сторон.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Достаточно частое явление. Так же, как и тот момент, что иногда баунти кампанию закрывают раньше изначально запланированной даты. В целом, если проект хороший и стоящий, то отношусь нормально, все равно ничего исправить не смогу. Главное, чтоб в конце все посчитали и начислили на кошелек.
Насчет изменения сроков компании это уже давно не новость и народ к такому привык, намного обиднее когда об изменении сроков не сообщают и ставят перед фактом что вы не выполнили условия компании по количеству написанных постов, вот тогда реально получается кидалово.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Достаточно частое явление. Так же, как и тот момент, что иногда баунти кампанию закрывают раньше изначально запланированной даты. В целом, если проект хороший и стоящий, то отношусь нормально, все равно ничего исправить не смогу. Главное, чтоб в конце все посчитали и начислили на кошелек.
Pages:
Jump to: