Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 32. (Read 44443 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
Мне это вообще неприятно. Я понимаю, что это новый проект, может не рассчитать время, но всё равно как по мне всё должно совершаться в те строки, которые изначально заданы


я тоже такой человек, что люблю, чтоб все было, как положено. А продление баунти компаний, для меня сразу не очень хороший знак, пусть это даже по соображениям компании дотянуть немного до хардкапы или подождать пока рынок стабилизируется … все равно, наводит на определенные мысли.
member
Activity: 420
Merit: 51
Было несколько таких компаний, причины разные. Рынок, как мы знаем, просел и сумма могла оказаться недостаточной или недостаточные сборы на первом этапе баунти, многие проекты кое как софт кап собирают. Также таким приемом может пользоваться скам, пытаясь урвать побольше.
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
Тоже не советую никому заходить в баунти где сроки неопределены. Потом что-то на рынке случится как всегда и будет перенос, причем переносы могут быть на протяжении года как показала практика. А на выходе получишь совсем мало, потому что участников за такой период будет так же много.
Я как раз стараюсь не заходить в проекты у которых срок не определён, или прописано до конца продажи токенов, в большинстве случаев эти проекты тянутся по пол года и более.
Да сейчас вообще нет смысла смотреть на сроки , проекты , которые говорят баунти будет месяц,два идти , потом продлевают еще на месяца , так , что тут не угадаешь .
member
Activity: 364
Merit: 14
Тоже не советую никому заходить в баунти где сроки неопределены. Потом что-то на рынке случится как всегда и будет перенос, причем переносы могут быть на протяжении года как показала практика. А на выходе получишь совсем мало, потому что участников за такой период будет так же много.
Я как раз стараюсь не заходить в проекты у которых срок не определён, или прописано до конца продажи токенов, в большинстве случаев эти проекты тянутся по пол года и более.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Это очень частое явление. Конечно очень неприятно, когда ты рассчитываешь на одни сроки, а их продлевают. самое печальное, это когда ни делят по раундам, я считаю что это не честно по отношению к баунтистам.
для них это тоже своеобразная необходимость, не думаю, что команда сама хочет продления сейлов, но если ситуация на рынке такая, что инвестирование идет плохими темпами, то им приходится это делать
Да для команды это просто шанс досабрать нужную сумму, а для баунтиста это тревожный знак и стоит начинать задумываться, а стоит ли дальше оставаться в этой подписной.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Продление Баунти - не значит что это СКАМ, не переживай. Хотя меня самого расстраивает когда происходит подобное. Да, бывало, что Баунти длились и пол года, а потом мы получали выплаты.
Баунти которые длятся по пол года, зачастую участникам выплачивают копейки. Потом начинается урезания пула и тому подобное. А это в принципе приравнено к понятию "скам".
member
Activity: 840
Merit: 57
Продление баунти, как и изменение ряда правил, это вполне обычная практика. Для баунти менеджеров достаточно написать в начале ветке одну строчку - что-то типа "мы можем поменять правила в любой момент и без каких-либо объяснений"). Это их право. Поэтому нужно постоянно мониторить ветку баунти на bitcointalk.org и чат telegram.me.
Продление на пару недель - это ещё цветочки. А вот когда в самом конце выкатывают требование обязательного прохождения KYC, да ещё и на новосозданном сайте - вот это уже ни в какие ворота не лезет! Но тоже бывает  Angry
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Тоже не советую никому заходить в баунти где сроки неопределены. Потом что-то на рынке случится как всегда и будет перенос, причем переносы могут быть на протяжении года как показала практика. А на выходе получишь совсем мало, потому что участников за такой период будет так же много.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided

Сейчас продлевают все больше и больше компаний. Понятно, что это не очень хороший знак. Нужно смотреть на каком этапе продлевают, если компании не хватает чуток до софт капы и она продлевает на пару недель - то почему бы и нет. Если же компании идет уже 10-15 недель и не собрала ни хрена, то вероятно, что это хрень полная и будет в итоге.
ну если проект не может собрать даже софткапу как бы стоит уже думать, стоит ли вообще там участвовать, понятно, что если ты уже участвуешь, и нет возможности ее покинуть с сохранением стейков, то у тебя нет выбора, но ожидать конечно от нее уже мало что приходится
member
Activity: 269
Merit: 11
Продление Баунти - не значит что это СКАМ, не переживай. Хотя меня самого расстраивает когда происходит подобное. Да, бывало, что Баунти длились и пол года, а потом мы получали выплаты.

Понятно что не значит что скам,но показывает малый интерес к проекту,если продлевают сроки в компании,ждать громадных иксов в таком проекте довольно рискованно и лучше сливать сразу же после получения за работу в баунти такие токены.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Ну это сейчас сплошь и рядом. На таком рынке зачастую ожидания команды по сборам и срокам не оправдываются что и ведет к продлению сроков. Конечно не очень приятно когда рассчитываешь носить подпись 3 недели а по факту кампания длится 3 и более месяцев.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Продление Баунти - не значит что это СКАМ, не переживай. Хотя меня самого расстраивает когда происходит подобное. Да, бывало, что Баунти длились и пол года, а потом мы получали выплаты.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не нравятся мне эти продления если проект не собрал что хотел значит и не факт что соберет , я обычно такие сразу отсеиваю времени на них тратить жалко
full member
Activity: 546
Merit: 101
Я негативно отношусь к продлению или какой либо отсрочки в баунти программе. Есть проекты которые меняют еженедельно условия участия, а если у вас несколько десятков проектов, это вызывает большие трудности.
Разработчики и команда проектов думают, что продлением баунти они смогут собрать больше денег, но их ждет одно разочарование в будущшем.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Это очень частое явление. Конечно очень неприятно, когда ты рассчитываешь на одни сроки, а их продлевают. самое печальное, это когда ни делят по раундам, я считаю что это не честно по отношению к баунтистам.
для них это тоже своеобразная необходимость, не думаю, что команда сама хочет продления сейлов, но если ситуация на рынке такая, что инвестирование идет плохими темпами, то им приходится это делать
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Я негативно отношусь к продлению или какой либо отсрочки в баунти программе. Есть проекты которые меняют еженедельно условия участия, а если у вас несколько десятков проектов, это вызывает большие трудности.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Мне это вообще неприятно. Я понимаю, что это новый проект, может не рассчитать время, но всё равно как по мне всё должно совершаться в те строки, которые изначально заданы
member
Activity: 364
Merit: 15
С моей точки зрения, намного лучше продлить баунти и получить с него результат, чем закончить и не получить ничего. Это же достаточно легко по сборам проверяется.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Сейчас очень многие проекты продлевают ICO, а с ним и баунти - процентов 70 компаний, но на сегодняшний момент у многих лояльные условия по баунти, ты можешь выйти в любой момент и оставить заработанные стейки с дальнейшей выплатой токенов. По-этому не вижу проблемы.
member
Activity: 560
Merit: 13
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided

Сейчас продлевают все больше и больше компаний. Понятно, что это не очень хороший знак. Нужно смотреть на каком этапе продлевают, если компании не хватает чуток до софт капы и она продлевает на пару недель - то почему бы и нет. Если же компании идет уже 10-15 недель и не собрала ни хрена, то вероятно, что это хрень полная и будет в итоге.
Pages:
Jump to: