Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 36. (Read 44443 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
В продлении сроков участия в кампании конечно ничего хорошего нет. Кроме того, что ты рассчитываешь свое время, есть и определенные планы и на получение токенов, а их в таком случае сдвигают. Бывает, что под конец набегает много участников, а если кампания продлена, то заработки "размазываются".
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
крайне не люблю, когда Баунти компания продлевается. Для меня это является далеко не хорошим сигналом. Обычно результатом таких действий является не увеличение полученных денег в итоге...к сожалению. С недавних пор взял привычку не участвовать в продленных Баунти (если это социалка).  Токены все равно получу (если нет спец.условий, конечно), а вот с подписью сложнее...Приходится продолжать, иначе вся работа даром.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
В большинстве случаев когла продлевают сроки, да еще и без увеличения пула- это первый звоночек, что выплат ждать не стоит( по причине не сбора нужного количества средств( софкапа)). Хотя история знала и истории с хорошим концом - их тоже не мало)
Такая картина происходит последних пол года, сами видим какой рынок, естественно кампании не могут собрать хардкап, вот и продлевают, все просто.

Это да. Вроде бы и проект перспективный, и идея хорошая, но не хотят инвесторы инвестировать в ICO на таком рынке... Отсюда мы и видим продление баунти и ICO!
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Я негативно отношусь к продлению или какой либо отсрочки в баунти программе. Есть проекты которые меняют еженедельно условия участия, а если у вас несколько десятков проектов, это вызывает большие трудности.
а как же тут можно позитивно к этому относиться? заходишь на месяц участвовать, а в итоге на полгода а то и больше застряешь, да и выйти жалко ведь труд пропадет..
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Это не уважение к участникам баунти.
Ну и безусловно, может свидетельствовать о жадности организаторов. Что тоже не гут.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Пусть продлевают главное чтобы выполнили все свои обещания в конце-концов. В данной ситуации и с таким рынком как сейчас, я уже на многое и согласен.
Бывает что пока тестят платформу продливают баунти да еще увеличают награды правда такое очень редко, но в каждом случае есть свои причины чтобы остаться.
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
На падающем рынке это уже чуть ли не нормой считается. Люди не то что не хотят инвестировать, а даже крипту не хотят покупать. Собирают быстро хардкап только очень хайповые проекты типа QuarkChain куда инвестируют фонды. А если проект не собрал за отведенный срок ICO нужную сумму это значит что не так и нужна эта идея миру.

Выплаты идут, но вы работаете больше за те же деньги, потому что как правило пул не увеличивают.

Ну, в принципе фаундеров тоже можно понять....не хочется так рано сливаться, понимая, что можно за 2 месяца отсрочки теоретически исправить ситуацию, наладить рекламу, итд
member
Activity: 518
Merit: 11
На падающем рынке это уже чуть ли не нормой считается. Люди не то что не хотят инвестировать, а даже крипту не хотят покупать. Собирают быстро хардкап только очень хайповые проекты типа QuarkChain куда инвестируют фонды. А если проект не собрал за отведенный срок ICO нужную сумму это значит что не так и нужна эта идея миру.

Выплаты идут, но вы работаете больше за те же деньги, потому что как правило пул не увеличивают.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Была кампания фкфл, там было около 30 недель и ребят не выпускали из нее запугивая тем, что удалят стейки. В итоге они досидели до конца, но кампания оказалась скамом, вот и думайте после этого.
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform

29 недель это больше полу года. У меня тоже продление баунти кампании по подписной и хочется верить, что игра будет стоит свеч. В большинстве случаев ничего не остается как продолжать участие.

Если вы сейчас выйдете из своей подписной, длящейся 29 недель, то все стэки вы потеряете или они остануться в полном размере до момента выхода?
В ветке менеджеры пишут, можно ли выйти с сохранением ставок или обязательно продолжать. А 29 недель это вообще ужас Shocked

Тут даже дело не в том, что долго, а в том, что стэйки размываются за всё это время, особенно, когда в конце набегает много народу, тем более если Легенды или Хиро, и это сильно бьёт по цене стэйка.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Пусть продлевают главное чтобы выполнили все свои обещания в конце-концов. В данной ситуации и с таким рынком как сейчас, я уже на многое и согласен.
Согласен, продление на фоне текущего состояния рынка нулевого роста - не так уж и печально, нужно рассматривать все индивидуально, может просто не хватает для хардкапа, а может и половины софткапа не собрали, так что каждый случай нужно рассматривать отдельно((
full member
Activity: 756
Merit: 103
В большинстве случаев когла продлевают сроки, да еще и без увеличения пула- это первый звоночек, что выплат ждать не стоит( по причине не сбора нужного количества средств( софкапа)). Хотя история знала и истории с хорошим концом - их тоже не мало)
Не обязательно. Это может всего-то говорить о том что у проекта недобор потому что на нисходящем тренде биткоина все происходит. В каждом конкретном случае это свое обычно означает.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Пусть продлевают главное чтобы выполнили все свои обещания в конце-концов. В данной ситуации и с таким рынком как сейчас, я уже на многое и согласен.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Это никому не может понравится, когда кампания продлевает сроки. А с другой стороны, лучше уж так, чем уходить в скам. Жаль только что продление как раз и является явным признаком скама)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В основном причиной продления баунти компании является то, что проект не собрал достаточное количество средств для реализации своей идеи, а так, чтобы не пропускать новостей о продлении баунти компании лучше каждый день заходить в тред проекта или читать новости в телеграмм канале ICO.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
такая же хрень и у меня, начал участвовать в двух проектах, а их продлили на достаточно долгий срок, вот и хрен знаю что делать. и акки висят в них, и не понятно будет ли толк.ив других проектах не поучаствуешь, в общем все в заморозке получилось.а выйти жалко, столько времени уже потрачено. беда прям какая-то
full member
Activity: 434
Merit: 107
Чтобы выявить реальную статистику, нужно смотреть все проекты, которые идут сейчас, это даст действительную картину, иная же выборка будет совсем нерепрезентативной. Я меня, например, сейчас активных баунти штук 5, да, могут 2 продлить, но этот процент нельзя перенести на все баунти. Это некорректно.

Причем, смотреть надо бы через полгода-год, как этот проект живет. Потому что само по себе продление кампании - по моему опыту - вовсе не значит, что вознаграждение не выплатят. Часто платят, и даже нередко увеличивают вознаграждение.
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Чтобы выявить реальную статистику, нужно смотреть все проекты, которые идут сейчас, это даст действительную картину, иная же выборка будет совсем нерепрезентативной. Я меня, например, сейчас активных баунти штук 5, да, могут 2 продлить, но этот процент нельзя перенести на все баунти. Это некорректно.
jr. member
Activity: 77
Merit: 2
Мало того, что Баунти-компании могут продлевать, внезапно останавливать, так еще и по ходу Баунти могут менять условия.  Angry
Самое ужасное , что да , они могут по ходу компании продлевать , останавливать , либо менять условия . И хорошо если вовремя заметишь и всё исправишь , а когда нет ? А вообще за лето трижды попадал на остановки баунти всвязи с возможным мошейничеством .
Ещё хуже когда участвуешт в Баунти 3-4 месяца, а потом раз - проект скам, тебе в лучшем случае выплачивают мертвые токены, часто - не платят ничего, а могут ещё и траст покрасить за участие в мошеннических проектах.
member
Activity: 140
Merit: 10
В большинстве случаев когла продлевают сроки, да еще и без увеличения пула- это первый звоночек, что выплат ждать не стоит( по причине не сбора нужного количества средств( софкапа)). Хотя история знала и истории с хорошим концом - их тоже не мало)
Такая картина происходит последних пол года, сами видим какой рынок, естественно кампании не могут собрать хардкап, вот и продлевают, все просто.
хотя бы софт пусть собирали и не выкаблучивалисЬ) а каком хардкапе речь)  а так если я учавствую в баунти и ее продлевают на пару недель к примеру то по мне это не критично. но вот если уже от месяца  и больше то уже задумываюсь стоит ли продолжать. часто скамье оказывается. хотя были и случаи когда собрали очень прилично , при этом решили урезать пул баунтистом в несколько раз. и таких случаев хватает так что по сути  тут 50 на 50. точно никто не знает как развернется ситуация
Pages:
Jump to: