Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 39. (Read 44443 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 250
А в былые времена месяц длится кампания а потом выплаты и биржи, сейчас же по полгода мурыжатся и никакой конкретики
full member
Activity: 476
Merit: 100
Продление конечно же настораживает , но я могу сказать точно , что лучше пусть продлевают, чем закрывают по причине того, что компания не собрала нужное количество инвесторов
Ну так тут же взаимосвязанные вещи) Если продлевают значит не собрали, а раз не собрали сейчас, не соберут и в будущем. Так что это только потраченное время.
full member
Activity: 518
Merit: 161
чуваки, надо смотреть не только на сам проект, но и на ого кто его ведет, кто баунти менеджер или переводяга. 100% гарантий не дае, но шансы повышает.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Продление конечно же настораживает , но я могу сказать точно , что лучше пусть продлевают, чем закрывают по причине того, что компания не собрала нужное количество инвесторов
newbie
Activity: 50
Merit: 0

29 недель это больше полу года. У меня тоже продление баунти кампании по подписной и хочется верить, что игра будет стоит свеч. В большинстве случаев ничего не остается как продолжать участие.

Если вы сейчас выйдете из своей подписной, длящейся 29 недель, то все стэки вы потеряете или они остануться в полном размере до момента выхода?
В ветке менеджеры пишут, можно ли выйти с сохранением ставок или обязательно продолжать. А 29 недель это вообще ужас Shocked

Когда я был молод и зелен - я участвовал во всем изветном скаме - токенго. Тогда я еще не понимал что такое скам и с чем его едят. Так вот там тоже вечно продливали буанти - и в итоге всеми ожидаемый игнор и скам
member
Activity: 322
Merit: 12

29 недель это больше полу года. У меня тоже продление баунти кампании по подписной и хочется верить, что игра будет стоит свеч. В большинстве случаев ничего не остается как продолжать участие.

Если вы сейчас выйдете из своей подписной, длящейся 29 недель, то все стэки вы потеряете или они остануться в полном размере до момента выхода?
В ветке менеджеры пишут, можно ли выйти с сохранением ставок или обязательно продолжать. А 29 недель это вообще ужас Shocked
недавно уже думал насчет комании которая длится 30 недель, но посчитав понял что не стоит оно того, да и проект неизвестно будет ли перспективным.
member
Activity: 490
Merit: 10

29 недель это больше полу года. У меня тоже продление баунти кампании по подписной и хочется верить, что игра будет стоит свеч. В большинстве случаев ничего не остается как продолжать участие.

Если вы сейчас выйдете из своей подписной, длящейся 29 недель, то все стэки вы потеряете или они остануться в полном размере до момента выхода?
В ветке менеджеры пишут, можно ли выйти с сохранением ставок или обязательно продолжать. А 29 недель это вообще ужас Shocked
member
Activity: 378
Merit: 16
Странно, что на продление айсиo баунтисты реагируют более остро,чем ранние инвесторы, цель которых тупо быстро обернутьбабло. С другой стороны пусть ico все таки состоится, чем будет рефанд с кидком баунтистов
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
О, как же это сейчас стало трендово, продлевать....) все надеятся на смену тренда, но вероятность того, что проект будет лучше заметен в на аптренде - абсолютно не гарантирован, другое дело, они вероятно хотят вложиться в рекламную кампанию и усилить свои позиции среди инвесторов и им нужно время, чтобы хоть как-то поправить ситуацию
member
Activity: 322
Merit: 10
продление баунти, как и изменение условий для баунти - один из показателей скамности продукта. Чаще всего такие токены так и не попадают на биржи
Я думаю это не совсем так потому что сейчас многие компании зачастую продлевают свои сроки п связи с тем что просто не собирают нужную сумму денег.
Что же они тогда не выплачивают баунтистам ничего, раз после продления собрали необходимое, понятно что щас не самое рыбное время, но выполнять свои обещания они должны.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
ну я за год поменяла всего 3 подписной, а осоьенно долго мне пришлось увязнуть в кампании битклав. ну нечего, не лопатой же работать.
member
Activity: 252
Merit: 10
продление баунти, как и изменение условий для баунти - один из показателей скамности продукта. Чаще всего такие токены так и не попадают на биржи
Я думаю это не совсем так потому что сейчас многие компании зачастую продлевают свои сроки п связи с тем что просто не собирают нужную сумму денег.
newbie
Activity: 560
Merit: 0
продление баунти, как и изменение условий для баунти - один из показателей скамности продукта. Чаще всего такие токены так и не попадают на биржи
member
Activity: 476
Merit: 10
Важно отличать, когда продление идет, по сути, неизвестно почему, а когда на это есть объективные причины. В основном все объясняют продление тем, что не успели собрать капу. Есть даже такие проекты, которые разрешают снять подпись старым участникам, если они не желают носить ее на продление кампании, при этом заработанные стеки обещают сохранить.
full member
Activity: 293
Merit: 100
в последнее время сборы идут очень вяло и многие продлевают ICO и баунти, это становится обычным делом. Страшного вроде ничего нет, но насторожиться стоит.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Ну когда компания не успела собрать софт кап, то продление баунти ничуть не огорчает) А вот когда все идет хорошо и ты уже ждешь токены, а тут раз и все это отодвигается на 1-2 месяца. Это уже обидно Angry
member
Activity: 490
Merit: 10
Как бы мы не относились к этому ,если они добавляют пул на баунти к первоначальной сумме,то я не вижу ничего плохого в этом.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
С опасением отношусь к таким действиям со стороны компании, просто перестаю делать посты и не убираю подпись до окончания, так как не раз после продления получал токены который до сих пор не вышли в продажу. 
full member
Activity: 462
Merit: 100
где-то 20% из всех моих завершенных компанию , продлевали баунти и ICO компании. Я думаю на фоне падающего рынка это привычная практика.
Сейчас продлевает чуть ли не каждый второй. Особенно раздражает, когда делают это многократно. Из личного опыта, два проекта изначально заявленные кампании в 10 недель продлевали (вместе с ICO) по несколько раз, и продолжительность одного сейчас составляет 26 недель, а второго 29. И нет гарантий, что не будет очередного продления.
29 и 26 недель это конечно сурово. Не хочу каркать, но очень похоже, что они скаманутся. Слишком уж большой срок.
full member
Activity: 348
Merit: 100

29 недель это больше полу года. У меня тоже продление баунти кампании по подписной и хочется верить, что игра будет стоит свеч. В большинстве случаев ничего не остается как продолжать участие.

Если вы сейчас выйдете из своей подписной, длящейся 29 недель, то все стэки вы потеряете или они остануться в полном размере до момента выхода?

Редко кто разрешает снять подписи с сохранением ставок, чаще всего приходится продолжать кампанию, даже если пул не увеличивают. Просто чтобы не потерять уже заработанное.
Pages:
Jump to: