Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 40. (Read 44443 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Все верно -смотрим на динамику сборов. Для меня сообщение о продлении баунти - 90%  скам, хотя в последнее время продляет каждый второй.
full member
Activity: 476
Merit: 100
90% баунти продлеваются, и почти все не увеличивают пул баунти, мне кажется это первый звоночек, что проект скаманет и баунтистам ничего не заплатят или урежут потом пул раз в 40

Тут нет смысла всех ставить в один ряд. Ведь одни продляют на пару недель уже собрав софт капу, а другие продляют на неограниченный срок, потому что никто так и не купил их токены.
member
Activity: 364
Merit: 10
90% баунти продлеваются, и почти все не увеличивают пул баунти, мне кажется это первый звоночек, что проект скаманет и баунтистам ничего не заплатят или урежут потом пул раз в 40
member
Activity: 322
Merit: 22
Да такое бывает что продлевают баунти я участвую до конца так как думаю если выйти раньше времени то точно ничего не получу. Тут каждый для себя решает сам все еще зависит от уровня понимания.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476

29 недель это больше полу года. У меня тоже продление баунти кампании по подписной и хочется верить, что игра будет стоит свеч. В большинстве случаев ничего не остается как продолжать участие.

Если вы сейчас выйдете из своей подписной, длящейся 29 недель, то все стэки вы потеряете или они остануться в полном размере до момента выхода?
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
где-то 20% из всех моих завершенных компанию , продлевали баунти и ICO компании. Я думаю на фоне падающего рынка это привычная практика.
Сейчас продлевает чуть ли не каждый второй. Особенно раздражает, когда делают это многократно. Из личного опыта, два проекта изначально заявленные кампании в 10 недель продлевали (вместе с ICO) по несколько раз, и продолжительность одного сейчас составляет 26 недель, а второго 29. И нет гарантий, что не будет очередного продления.

29 недель это больше полу года. У меня тоже продление баунти кампании по подписной и хочется верить, что игра будет стоит свеч. В большинстве случаев ничего не остается как продолжать участие.
member
Activity: 441
Merit: 14
где-то 20% из всех моих завершенных компанию , продлевали баунти и ICO компании. Я думаю на фоне падающего рынка это привычная практика.
Сейчас продлевает чуть ли не каждый второй. Особенно раздражает, когда делают это многократно. Из личного опыта, два проекта изначально заявленные кампании в 10 недель продлевали (вместе с ICO) по несколько раз, и продолжительность одного сейчас составляет 26 недель, а второго 29. И нет гарантий, что не будет очередного продления.
member
Activity: 392
Merit: 11
Продлевают в большинстве из-за недобора инвесторов. На таком рынке, не очень хотят вкладываться. Да и проектов много, которые каждый день ростут, а инвесторов не прибавляется. Поэтому многие до софткапы не доходят. Продлевают также с надеждой на восстановления рынка осенью.
их в принципе конечно же можно понять, иногда лучше продлить сейл, но добрать необходимую минимальную сумму для запуска проекта, многие ико это спасало, а для кого-то ничего не меняло
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
вот у амазиксов например написано что баунти будет длиться пока не будут проданы все токены, к примеру баунти DAV длилось 27недель а пул баунти 60к сочуствую тем кто взял их подписную ведь пока оно длилось были другие жирние кампании у тех же амазиксов Shivom ,Xyo,Hellbiz у последнего хиро за подписную получили по 30ефиров за 6 недель.
Ну а когда продливають баунти без предуприждения ето выбивает с колеи
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Продлевают, чтобы хоть что-то собрать, хоть как-то распиариться. Количество скама сейчас отпугивает инвесторов. Проектам всё сложнее создать надёжное комьюнити, чтобы инвестор не боялся отдать свои кровные
member
Activity: 63
Merit: 10
В этом году по моему 50% + баунти продливаются приходиться ждать выплаты по пол года Sad реально не лучшее время.
member
Activity: 404
Merit: 10
Когда начинаешь участвовать в баунти каждый из нас выбирает проекты по своим критериям, и если проект не скам, видно что ведется работа, нельзя относится негативно к продлению ико и баунти, есть примеры достаточно успешных ICO таки как Пунди-Х.
В правилах всегда указывается, что изменения могут произойти в любой момент. Я с Вами согласен по поводу адекватных реакций на такие вещи со стороны баунтистов.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Конечно очень неприятно, когда продлевают Баунти компанию. Но есть и другая сторона медали - если не продлить, проект может вообще даже софткап не собрать, а значит баунтисты ничего не получат. В таком случае выбираю между потерей всех денег и потерей времени я выберу 2 вариант...

согласен. конечно неприятно продление, ведь уже сидишь в предвкушении и выбираешь новый проект. но с другой стороны больше работы - больше токенов. я тоже за 2 вариант. тем более как правило продлевают на небольшие сроки
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Когда начинаешь участвовать в баунти каждый из нас выбирает проекты по своим критериям, и если проект не скам, видно что ведется работа, нельзя относится негативно к продлению ико и баунти, есть примеры достаточно успешных ICO таки как Пунди-Х.
member
Activity: 537
Merit: 12
Вполне приемлемая практика, лучше поработать больше и получить свои заслуженные монеты чем в указанный срок закрыть проект и никто ничего не заработает.
Может вы и правы. ICO обоюдовыгодное явление для всех сторон. Здесь большей частью высказываются баунтисты. Их колокольня известно каким тоном звучит. А каково инвесторам, что уже купили, а проект не набирает софткап? Конечно, один из путей растягивать время для соборов в такие времена. В конце-концов баунти хантеры вторичны и преследовать в первую очередь нужно интересы инвесторов.
member
Activity: 560
Merit: 53
Продляют многие, главное чтобы от этого результат был, сейчас время конечно не очень с таким рынком
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Думаю все это происходит из-за того что на рынке криптовалют все никак не может стабилизироваться. Наверняка большее число ICO компаний не могут собрать свой софткаб, так как на всех не хватает инвесторов.
member
Activity: 336
Merit: 10
Да проблема я думаю не в продлении баунти, а в том что это приводит к объективной и не корректной, и просто к не честному начисление токенов 
member
Activity: 336
Merit: 10
Да проблема я думаю не в продлении баунти, а в том что это приводит к объективной и не корректной, и просто не честное начисление токенов 
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вполне приемлемая практика, лучше поработать больше и получить свои заслуженные монеты чем в указанный срок закрыть проект и никто ничего не заработает.
Pages:
Jump to: