Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 38. (Read 44443 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 260
В моей практике бывали случаи, когда баунти продлялись по причине того что не успевали собрать средства, к моменту окончания срока продления средства всё-же собирались и производились выплаты, всё четко. Так что не всегда это плохо, имейте ввиду что сейчас на дворе лето - самое плохое и убыточное время для всех бизнесов, в том числе и ICO плохо собирают капы.
Конечно не всегда это плохо, но в большинстве случаев это именно так, и ничем хорошим не заканчивается. Время сейчас лучшее нежели было и будет, Сегодня - лучший день для всех действий.
Каждая ситуация рассматривается отдельно и обобщать не смысла, вот сегодня приятно был удивлен компания, которая должна была закончиться в сентябре заканчивается на 5 недель раньше, так что не все так безнадежно и все зависит от проекта и от команды.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Да есть, кампании, которые дляться по полгода (например, MobileBridge)  И вот черт знает - бросать кампанию или доводить до конца. По-моему, самые лучшие компании длятся по 8 недель - оптимальный срок, а лучше 4 недели - тогда получаются максимально большие выплаты.

Но в последнее время чаще встречаются баунти, которые длятся по 4 месяца, а потом еще продливают без увеличения выплат. В страшные времена живем!
full member
Activity: 644
Merit: 120
В моей практике бывали случаи, когда баунти продлялись по причине того что не успевали собрать средства, к моменту окончания срока продления средства всё-же собирались и производились выплаты, всё четко. Так что не всегда это плохо, имейте ввиду что сейчас на дворе лето - самое плохое и убыточное время для всех бизнесов, в том числе и ICO плохо собирают капы.
Конечно не всегда это плохо, но в большинстве случаев это именно так, и ничем хорошим не заканчивается. Время сейчас лучшее нежели было и будет, Сегодня - лучший день для всех действий.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В моей практике бывали случаи, когда баунти продлялись по причине того что не успевали собрать средства, к моменту окончания срока продления средства всё-же собирались и производились выплаты, всё четко. Так что не всегда это плохо, имейте ввиду что сейчас на дворе лето - самое плохое и убыточное время для всех бизнесов, в том числе и ICO плохо собирают капы.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мало того, что Баунти-компании могут продлевать, внезапно останавливать, так еще и по ходу Баунти могут менять условия.  Angry
Самое ужасное , что да , они могут по ходу компании продлевать , останавливать , либо менять условия . И хорошо если вовремя заметишь и всё исправишь , а когда нет ? А вообще за лето трижды попадал на остановки баунти всвязи с возможным мошейничеством .
full member
Activity: 784
Merit: 100
В этом вопросе рас на рас не приходится. Кто то продлевает баунти компанию и вам все равно приходят по окончанию баунти хорошие выплаты. У каких то баунти этого не происходит. Также может оказаться такая ситуация, что баунти компанию продлили и вроде бы как вам заплатили и все нормально, но за тот период который был добавлен, пришло довольно много новых участников и ваша выплата стала меньше в два раза.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Во многом у участников баунти никто не спрашивает хотят они чтобы время продлевалось или нет. Поэтому мы либо соглашаемся на эти условия либо идём искать новый проект.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Изначально нужно прежде чем заходить в проект, подробно его изучить.
Если вдруг у проекта проблемы со сборами и они продлевают, то все должны быть заинтересованы в этом, чтобы сборы прошли успешно и все получили свои токены.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мало того, что Баунти-компании могут продлевать, внезапно останавливать, так еще и по ходу Баунти могут менять условия.  Angry
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Иногда продление сроков может спасти жизнь проекту. Такое продление в принципе является оправданным, если в итоге никто не пострадает а все получат свою награду просто немного позже
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Да часты бывает так , что админы продляют баунти компании...по разным причинам, например если продлили пре ICO илиICO  , то баунти почти 100 процентов тоже продлиться,....все зависит от серьёзности проекта, если на скам идёт проект, то почему бы не продлить баунти)))

это все понятно, вот только заработок баунти уменьшается, ведь достаточно месяца было, и можно было выбрать другое ICO, а теперь доход в 3 или 4 раза меньше
да, и нет уже кардинально новых проектов, а если и есть, то внедрение технологии блокчейн сомнительна

Могу тебя обрадовать - в 99% проектов использование блокчейна сомнительно. Тем более что в 2018-2019 году проекты должны заканчивать свои роадмапы, а использовать их так никто и не начнет - итог можно спосмотреть на графике интернет стартапов 2001 года
full member
Activity: 448
Merit: 109
мне тоже попадались такие баунти-компании, которые под конец еще продлялись, ладно, если есть возможность выйти их баунти с сохранением стейков, как допустим всегда было у Силона, но сейчас почти нигде такого уже нет
full member
Activity: 322
Merit: 118
Да часты бывает так , что админы продляют баунти компании...по разным причинам, например если продлили пре ICO илиICO  , то баунти почти 100 процентов тоже продлиться,....все зависит от серьёзности проекта, если на скам идёт проект, то почему бы не продлить баунти)))

это все понятно, вот только заработок баунти уменьшается, ведь достаточно месяца было, и можно было выбрать другое ICO, а теперь доход в 3 или 4 раза меньше
да, и нет уже кардинально новых проектов, а если и есть, то внедрение технологии блокчейн сомнительна
member
Activity: 364
Merit: 10
Продление конечно же настораживает , но я могу сказать точно , что лучше пусть продлевают, чем закрывают по причине того, что компания не собрала нужное количество инвесторов
кстати многие проекты за счет того, что продлевали сейлы, все таки не переставали свое существование, например, команда хорошая, активная, но сейл идет плохо, и если набирают все таки софт, то проект хорошо себя дальше показывает
member
Activity: 924
Merit: 18
Да часты бывает так , что админы продляют баунти компании...по разным причинам, например если продлили пре ICO илиICO  , то баунти почти 100 процентов тоже продлиться,....все зависит от серьёзности проекта, если на скам идёт проект, то почему бы не продлить баунти)))
member
Activity: 392
Merit: 11

29 недель это больше полу года. У меня тоже продление баунти кампании по подписной и хочется верить, что игра будет стоит свеч. В большинстве случаев ничего не остается как продолжать участие.

Если вы сейчас выйдете из своей подписной, длящейся 29 недель, то все стэки вы потеряете или они остануться в полном размере до момента выхода?
В ветке менеджеры пишут, можно ли выйти с сохранением ставок или обязательно продолжать. А 29 недель это вообще ужас Shocked
недавно уже думал насчет комании которая длится 30 недель, но посчитав понял что не стоит оно того, да и проект неизвестно будет ли перспективным.
30 недель это вообще ужас) это же больше, чем полгода, я выбирая баунти-компании, иногда даже не вхожу в те, у которых более 14-15 недель получается, так как носишь больше, а получаешь меньше
member
Activity: 378
Merit: 35
А в былые времена месяц длится кампания а потом выплаты и биржи, сейчас же по полгода мурыжатся и никакой конкретики

мало того что пол года может проходить баунти кампания, так еще не факт, что полученные токены дойдут до биржи
мой проект тоже продлили на 7 недель и то еще не окончательный срок, а что делать? так и работаем! 
member
Activity: 71
Merit: 10
The Future Of Work
Когда начинаются продления это первый признак, того что в кампании не все идет по плану или же попросту продлевается скам проект, чтоб побольше урвать.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Мою продлили на месяц, и думаю это плохо
full member
Activity: 476
Merit: 100
А в былые времена месяц длится кампания а потом выплаты и биржи, сейчас же по полгода мурыжатся и никакой конкретики

Теперь уже нет смысла говорить о былых временах. Кончено хорошо было, когда зашел на первой неделе, а они хардкап за 1 неделю досрочно собрали и вас в подписной 7 человек. И через неделю уже биржаSmiley
Pages:
Jump to: