Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 42. (Read 44443 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Смена сроков в компании,ещё не говорит о том,что этот проект задохнулся.Сейчас многие продлевают из за ситуации на рынке.
member
Activity: 392
Merit: 11
Единогласно решили,что если баунтм кампания продлевается,то это ничего хорошего не предвещает.Сейчас,к сожалению,четверть всех баунти идут на такой шаг
member
Activity: 415
Merit: 29
Зачастую если компании продлеваются - то можна ложить сушится весла, добром это не кончится. Если компания не собрала во время ICO когда активно шла реклама и тд. то я не думаю, что дальше будет рост внимания, а без хайпа соответственно и речи не может идти о нормальных сборах
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
В последнее время таких ушлых компаний все больше. Если честно, доверия после этого у меня к ним не прибавляется. Как правило не выполняют до конца.
А кто может гарантировать что они соберут хоть софт? Компании выходя на ico надеются что соберут хоть софт, не говоря уже о харде
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
вообще какойто пипец с этими баунти, цена на биржах в 2-3 раза ниже чем на ико, смысл тогда учавстовать в ИКО
а если кампания проделвается, так это вообще засада
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
В последнее время таких ушлых компаний все больше. Если честно, доверия после этого у меня к ним не прибавляется. Как правило не выполняют до конца.
member
Activity: 322
Merit: 10
Как только продлевают - ставьте крест! Идя простаяЖ за время продления пул растаскивается так сильно по новым участникам которые туда добавляются что денег там в итоге с гулькин нос получается. Нет смысла работать. Чем короче баунти тем лучше профит, просто потому что многие не успевают.
не всегда и не обязательно, конечно многие рассматривают продление баунти-компаний и сейлов как признак скама, но например на таком рынке, как сейчас, продление вполне можно понять
продление то понять можно, но увеличьте тогда баунти пул соответственно, ведь говорилось вначале о вполне реальном баунти пуле за вполне реальное время.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Как только продлевают - ставьте крест! Идя простаяЖ за время продления пул растаскивается так сильно по новым участникам которые туда добавляются что денег там в итоге с гулькин нос получается. Нет смысла работать. Чем короче баунти тем лучше профит, просто потому что многие не успевают.
не всегда и не обязательно, конечно многие рассматривают продление баунти-компаний и сейлов как признак скама, но например на таком рынке, как сейчас, продление вполне можно понять
member
Activity: 560
Merit: 11
Продлевают, потому что рынок на спаде и сбор средств идет плохо, по этой же причине и многие уже готовые релизы переносятся на несколько месяцев.
member
Activity: 658
Merit: 12
Я считаю, если компанию продлевают, не больше чем на месяц, то в этом и его страшного нет. Какие-то недоработки команды и все, а если больше чем месяц, то тут стоит задуматься, а продолжать ли дальше.
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Как правило продление ICO и соотвественно продление баунти кампаний - это признак падающего рынка. Как только рынок пойдет вверх, начнется период досрочных сборов капы.
full member
Activity: 448
Merit: 109
к слову о продлении баунти, например эта кампания - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-world-bit-bank-the-worlds-first-legal-cryptocurrency-bank-3263020 продлили до 31.12.2018 ... какого вообще?))
или эта - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyadditionalico-reme-coin-up-to-100-cashback-anywhere-3718888 , тоже до 31.12.18 . заканчивались в районе середины июля, примерно. С такими успехами скоро баунти 6-12месяцев будет идти и, если не соскамится, можно будет заработать долларов 20 xD
Для нас, конечно, не совсем хорошо, когда баунти продлевают, т.к., во-первых, награду получим позже, чем ожидали, во-вторых, пул баунти-кампании могут не увеличить, а оставить таким же. Но не всегда продление говорит о проблемах проекта, сейчас, например, это связано с "мертвым" рынком. Люди неохотно инвестируют. А компания денег-то хочет собрать, вот и продлевают до осени-зимы, надеются на общий подъем рынка.
продление баунти-компаний и сейлов ико-проектов летом- это вообще нормальная практика, мало кто сейчас их не продлевает, в принципе я думаю, что стоит немного запастись терпением, но это будет лучше для самого проекта
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Честно говоря не вижу смысла переноса баунти для скам проектов, для них как раз лишний шум по поводу переносов не нужен. Скорее всего если переносят, то для этого есть объективные причины.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Как только продлевают - ставьте крест! Идя простаяЖ за время продления пул растаскивается так сильно по новым участникам которые туда добавляются что денег там в итоге с гулькин нос получается. Нет смысла работать. Чем короче баунти тем лучше профит, просто потому что многие не успевают.
Согласен на 100%, смысла нету больше участвовать в проекте, который постоянно переносит сроки свои, в итоге потом все равно не собирают желаемую сумму.

Бывает по-разному, почти всегда переносят по объективным причинам, а откровенный фуфел на начальном этапе видно по команде или нереальным лозунгам типа убъем амазон соберем миллиард.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Как только продлевают - ставьте крест! Идя простаяЖ за время продления пул растаскивается так сильно по новым участникам которые туда добавляются что денег там в итоге с гулькин нос получается. Нет смысла работать. Чем короче баунти тем лучше профит, просто потому что многие не успевают.
Согласна, что данный факт неприятен , но не всегда нужно ставить крест на такой компании . У меня на личном опыте , при продлении ( правда только на месяц ) вполне хорошую прибыль получила
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Как только продлевают - ставьте крест! Идя простаяЖ за время продления пул растаскивается так сильно по новым участникам которые туда добавляются что денег там в итоге с гулькин нос получается. Нет смысла работать. Чем короче баунти тем лучше профит, просто потому что многие не успевают.
Согласен на 100%, смысла нету больше участвовать в проекте, который постоянно переносит сроки свои, в итоге потом все равно не собирают желаемую сумму.

да ну нахрен. я так уже перебегал пару раз подряд в итоге на шляпу наткнулся, а те оба проекта, которые бросил в итоге неплохо выстрелили. если затягивают, все равно вот такие как вы сваливают и можно получить их доли.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Как только продлевают - ставьте крест! Идя простаяЖ за время продления пул растаскивается так сильно по новым участникам которые туда добавляются что денег там в итоге с гулькин нос получается. Нет смысла работать. Чем короче баунти тем лучше профит, просто потому что многие не успевают.
Согласен на 100%, смысла нету больше участвовать в проекте, который постоянно переносит сроки свои, в итоге потом все равно не собирают желаемую сумму.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Примерно из 40 проектов последних, где-то 8-10 продлили свои кампании, чтоб дособрать средства, думаю это нормально так как выплаты уже были.
если выплаты были, то это очень хороший признак, чтобы участвовать в продолжении
есть компании которые совестно подходят и делят на этапы баунти кампанию, и после окончания одного ты можешь снять подпись, но таких немного, остальные просто продляют сроки, и приходиться продолжать
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Примерно из 40 проектов последних, где-то 8-10 продлили свои кампании, чтоб дособрать средства, думаю это нормально так как выплаты уже были.
если выплаты были, то это очень хороший признак, чтобы участвовать в продолжении
full member
Activity: 364
Merit: 107
Из моих первых 20 баунти, продление было у 14 компаний, результат продления был только у 4 компаний. Последующие баунти  идут по той же цепочке. Это с учетом того, что половина-скам.
Pages:
Jump to: