Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 41. (Read 44443 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
В последнее время таких ушлых компаний все больше. Если честно, доверия после этого у меня к ним не прибавляется. Как правило не выполняют до конца.
я конечно же тоже против продления баунти-компаний, потому что вроде как рассчитываешь один срок и примерно размер вознаграждения, а в итоге участвуешь дольше и получаешь меньше
full member
Activity: 336
Merit: 103
Конечно очень неприятно, когда продлевают Баунти компанию. Но есть и другая сторона медали - если не продлить, проект может вообще даже софткап не собрать, а значит баунтисты ничего не получат. В таком случае выбираю между потерей всех денег и потерей времени я выберу 2 вариант...
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
очень много появляется новых баунти-а инвесторов на всех не хватает,а как же всем охота собрать софткапу-без продлевания исо уже практически не обойтись,но опять же,продление может и ничего не дать
сколько компаний собирают хорошо на приселе,и на этом всё останавливается,до хардкапы на исо так и не дотягиваю
и инвесторы уже боятся много влаживатся при таком падающем рынке(((
full member
Activity: 686
Merit: 105
Если проект мне нравится то нормально отношусь к подлению баунти-кампании. https://asuracoin.io/ собрали софткап но продлили подписную баунти кампанию и креативное баунти. Соцсети и прочее продлевать не стали.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Продлевают в большинстве из-за недобора инвесторов. На таком рынке, не очень хотят вкладываться. Да и проектов много, которые каждый день ростут, а инвесторов не прибавляется. Поэтому многие до софткапы не доходят. Продлевают также с надеждой на восстановления рынка осенью.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
где-то 20% из всех моих завершенных компанию , продлевали баунти и ICO компании. Я думаю на фоне падающего рынка это привычная практика.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Мне всегда казалось что если продлевают компанию то это хорошо. Будут больше выплаты. Но я могу ошибаться.
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
В общем если уже продлили я эту компании бросаю.Значит ,что сборы не идут и скорее всего не заплатят.А если заплатят то дадут за то что отработал.Так не сново по выгоднее работать!
member
Activity: 980
Merit: 12

ну да такое бывает если компания не собрала совткап и хочет продлить баунти что бы дособирать его впринцепе от этого баунтистам только лучше

Почему баунтистам от этого лучше?

Согласен тут не стоит сразу поднимать панику и продление на небольшой срок до 3х недель это нормальная практика

Да даже месяц - это приемлемая дата для продления, но никак не больше. Больше - это уже нужно второй раунд устраивать с другим пулом и, возможно, условиями. Смотря как нравится менеджеру вести кампанию.
full member
Activity: 308
Merit: 100
ну да такое бывает если компания не собрала совткап и хочет продлить баунти что бы дособирать его впринцепе от этого баунтистам только лучше
Согласен тут не стоит сразу поднимать панику и продление на небольшой срок до 3х недель это нормальная практика
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ну да такое бывает если компания не собрала совткап и хочет продлить баунти что бы дособирать его впринцепе от этого баунтистам только лучше
member
Activity: 490
Merit: 10
Если компанию продлевают, то как правило это всегда подозрительно. Значит у проекта есть какие утайки от баунтистов или свои скелеты в шкафу.
Не так все печально как вы гоаворите,просто когда откладывают дату выхода хотят обезопасить инвесторов которые заходили при более высоком курсе.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Если компанию продлевают, то как правило это всегда подозрительно. Значит у проекта есть какие утайки от баунтистов или свои скелеты в шкафу.
member
Activity: 358
Merit: 29
ASO Service
Баунти компанию запускают для рекламы сбора средств, на настоящий момент сборы у проектов оставляют желать лучшего, из-за этого разработчики вынуждены подливать Баунти. Возможно, если они не продлят компанию, то проект вовсе не соберёт софткапу и тогда баунтисты вообще ни с чем останутся
newbie
Activity: 217
Merit: 0
Соглашусь с тем, что все зависит от проекта. Если сборы идут хорошо, то совершенно понятно желание организаторов звять еще немного денег с рынка. Главное, чтобы баунтистов не обижали)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Продление компаний - это прежде всего неуважение к самим главным действующим лицам, баунтистам. По сути нам даже плюют в лицо, заставляя бесплатно работать.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Для меня лично то, что компании продляют это уже не хороший знак. Так как считаю, что если проект классный с хорошей командой - его разгребут раньше завершения, даже при нынешней ситуации на рынке.
Да, в основном так и бывает. Если продляют и еще и не один раз, то тут скорее всего ничего не заработаешь. Хотя читал кто то писал на форуме, компания длилась больше полугода, но выплаты всех потом очень обрадовали.
а в основном продляют то не от хорошей жизни. Надеяться, что за доп время соберут, сколько планировали.
member
Activity: 294
Merit: 10
Для меня лично то, что компании продляют это уже не хороший знак. Так как считаю, что если проект классный с хорошей командой - его разгребут раньше завершения, даже при нынешней ситуации на рынке.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
В последнее время все чаще такая ситуация происходит. И не всегда при этом увеличивается пул. Больше всего обидно за подписную.
Но при этом и хватает проектов, которые разрешают выйти с сохранением ставок.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Продлевают потому что хотят начать разработку проекта, но финансов недостаточно на текущий момент. Зато многие баунтисты прекращают делать такие баунти, а у нас, оптимистов, реальный шанс заработать больше токенов на продленном баунти Grin

Осенью должно все получше пойти - и проекты хорошие "повылазивают" и рынок должен расшевелиться.
Pages:
Jump to: