Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 47. (Read 44443 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Я участвовала в Баунти докакадемик и ее тоже продляли , сейчас это самая дорогая монета у меня в кошельке , хоть и не много но все же. Пропампили ее не плохо.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если бы еще при продлении увеличивали пул, если он фиксированный, и закрывали регистрацию для новых участников, было бы совсем замечательно)) но так наверное только в сказке бывает Roll Eyes Из последних продлевали HivePower на 4 недели, в итоге так и не собрали soft cup Undecided и Blockshipping продлили на полтора месяца, не вижу у них на сайте информацию о сборах, надеюсь соберут, идея вроде не неплохая у них.
member
Activity: 518
Merit: 11
Очень не люблю такие моменты. Но всё чаще и чаще сталкиваюсь с подобным. Рассчитываешь на один срок, а всё длится намного дольше. Своего рода обман со стороны создателей
Но как правило все участники баунти в данном случае выглядят как бесправные заложники ситуации. Баунти-пулл никто не увеличивает, выйти с сохранением долей нельзя. Пожаловаться некуда.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
смело отказывайтесь от таких проектов, главная причина этого это не продление баунти а продление срока продаж,значит она идет не удачно, а перед смертью не надышишся , если за месяц нечего не собрано, то и за второй много не нашкребешь
Да, часто бывает и такое. Но бывает и наоборот. Флогман, например. Они успешно собрали хардкапу, но в обратную связь стучались, неуспевающие с решениями юридических вопросов, европейские инвесторы. Баунти продлили, сборы также активно продолжаются.
Я согласна, что можно и закрыть регистрацию для новых участников, я в социалках там с самого начала, а сейчас их тысячи. С другой стороны, пусть не матерят меня участники подписной, я в продленный срок вошла в подписную. Все равно получать с этой компании токены, пусть будет бонус за такой длительный срок участия.
Так что продление баунти - это как две стороны медали: некоторые продлевают, что плохо идут сборы; другие, наоборот, что хорошо идут и не успевают войти желающие.
как правило да, продляют баунти-компанию в связи с тем, что продляют основной сейл, а это делают из-за не очень хороших продаж, но ведь не всегда есть возможность выйти из баунти с сохранением стейков
member
Activity: 364
Merit: 21
смело отказывайтесь от таких проектов, главная причина этого это не продление баунти а продление срока продаж,значит она идет не удачно, а перед смертью не надышишся , если за месяц нечего не собрано, то и за второй много не нашкребешь
Да, часто бывает и такое. Но бывает и наоборот. Флогман, например. Они успешно собрали хардкапу, но в обратную связь стучались, неуспевающие с решениями юридических вопросов, европейские инвесторы. Баунти продлили, сборы также активно продолжаются.
Я согласна, что можно и закрыть регистрацию для новых участников, я в социалках там с самого начала, а сейчас их тысячи. С другой стороны, пусть не матерят меня участники подписной, я в продленный срок вошла в подписную. Все равно получать с этой компании токены, пусть будет бонус за такой длительный срок участия.
Так что продление баунти - это как две стороны медали: некоторые продлевают, что плохо идут сборы; другие, наоборот, что хорошо идут и не успевают войти желающие.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
две стороны - для проекта это и хорошо и плохо (больше рекламы но больше скорострелов - хомяков). а для баунтистов это трагедия - количество участников бывает увеличивается в несколько раз
продления баунти-компании это всегда плохо для баунтистов, но хотя бы немного радует, что при этом иногда закрывают регистрации для новых участников, но так делают очень немногие менеджеры
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Очень не люблю такие моменты. Но всё чаще и чаще сталкиваюсь с подобным. Рассчитываешь на один срок, а всё длится намного дольше. Своего рода обман со стороны создателей
Да это очень раздражает. Это еще нормально когда с продлением сроков баунти пул увеличивают, а обман происходит когда за ту же сумму приходится работать больше на месяц или два.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Раз баунти продлевают, значит что-то пошло не совсем так как ожидалось. Хотя есть проекты которые запускают и вторые раунды и у них хорошие сборы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Очень не люблю такие моменты. Но всё чаще и чаще сталкиваюсь с подобным. Рассчитываешь на один срок, а всё длится намного дольше. Своего рода обман со стороны создателей
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну продлевают и продлевают разрабы, что мы (как инвесторы или баунтисты) можем с этим сделать?
По сути ничего, кроме возмущение в чате телеграмма, но тем не менее когда проделана работа в течении нескольких месяцев, а ICO продлили ещё на столько же, то становится понятно, что проект не дотягивает и скорее провалится.
member
Activity: 196
Merit: 15
Если продление на 2-3 месяца, это уже слишком. Где-то в пределах месяца еще можно обосновать. Если в проект активно идут инвесторы и чтобы собрать запланированный объем или даже более того вполне рационально небольшое продление, что положительно скажется, как на инвесторах так и на баунтистах.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Продлили баунти, значит продлили либо отложили сейл, соответственно - проект не может собрать капу и вынужден выкручиваться подобными методами, надеясь добрать необходимые средства путем продления продаж. Однозначно плохо когда продлевают баунти, так как вы делаете работу в холостую если баунти пул не увеличат.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Многое от проекта зависит, если он зацепил и на деле что то показал, то вложения будут и пойдет, а если инвесторам лажу вскую втулить пытаются, то понятно что недобор будет!
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Сейчас немного другой тренд наблюдается: баунти-кампании прекращаются раньше изначально намеченного срока, некоторые вообще отменяются, как Маэстро.
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ну продлевают и продлевают разрабы, что мы (как инвесторы или баунтисты) можем с этим сделать?
full member
Activity: 364
Merit: 100
смело отказывайтесь от таких проектов, главная причина этого это не продление баунти а продление срока продаж,значит она идет не удачно, а перед смертью не надышишся , если за месяц нечего не собрано, то и за второй много не нашкребешь
К сожалению, когда уже 2-3 месяца отработал, и отказываться от проекта - не самое лучшее решение. Да и теперь практически все ico растягиваются на долгий срок. Видно, что сейчас идет хороший спад крипты.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Начали частенько продлевать баунти-кампании, много таких, к сожалению. Понятное дело что рынок сильно просел, но и кампаний сейчас огромное кол-во и выделиться среди них довольно сложно, по сути они почти ничем не отличаются и людям сложно выбрать.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
смело отказывайтесь от таких проектов, главная причина этого это не продление баунти а продление срока продаж,значит она идет не удачно, а перед смертью не надышишся , если за месяц нечего не собрано, то и за второй много не нашкребешь
member
Activity: 224
Merit: 10
такая ситуация не редкость сейчас,я попал в такую передрягу с проектом еарт токен, пробыл там 6 недель после чего увеличили на 2 месяца срок баунти,плюнул и ушел,обманули раз обманут и два, по итогам так и вышло,в конце компании выплаты сократили,а выплата за подпись составила 5% от 25 записаных, по итогам за 6-7 месяцев люди получили суммы в эквиваленте равны 200-400 долларов,фулы и синьйоры
Представляю негодование участников - поработай полгода и в итоге получи копейки. И что делать в этой ситуации? Заспамливать их группу в телеграме или на форуме в ветке писать? А итог-то все равно один - бабла больше не дадут
full member
Activity: 658
Merit: 100
такая ситуация не редкость сейчас,я попал в такую передрягу с проектом еарт токен, пробыл там 6 недель после чего увеличили на 2 месяца срок баунти,плюнул и ушел,обманули раз обманут и два, по итогам так и вышло,в конце компании выплаты сократили,а выплата за подпись составила 5% от 25 записаных, по итогам за 6-7 месяцев люди получили суммы в эквиваленте равны 200-400 долларов,фулы и синьйоры
Pages:
Jump to: