Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 11. (Read 44467 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
Ухудшения правил вообще никому не нравится. Мне тоже и мня не нравится тот факт, когда продлевают баунти компанию ты как бы на что-то надеешься, но вдруг вынужден вкалывать еще больше
member
Activity: 216
Merit: 10
Сейчас часто продлевают баунти и я их понимаю, конечно. Все из-за рынка. Но когда продолжают баунти они не хотят увеличивать пул, в результате чего приходят новые люди и получаются совсем копейки.
Так что нужно держать в резерве монеты в случае продления баунти и увеличивать соответственно пул.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Продление в редких случаях спасает проект от закрытия, но для баунтистов думаю это является лишней потерей времени, а если в это время еще и присоединяются новые участники то и с получением гораздо меньшего количества токенов
Зачастую никакой реальной помощи исо проекту его продление, а соответственно и продление баунти - не приносит. Больше инвесторов нежели это могло произойти с самого начала, в проект не войдут.  
по факту то так и есть, но ничего с этим не поделаешь, мы можем только добиваться того чтобы снять подписи с сохранением наших долей в таблице
Не все бм идут на подобные условия, и баунтистам приходится либо продолжать писать посты (соответственно цена стака уменьшается, да еще и участников в последнюю неделю-две довольно много прибавляется), либо уходить без сохранения.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
продление баунти-компаний это вообще бич современного мира криптовалют, но к сожалению это очень часто происходит, особенно на падающем рынке, нужно всегда быть готовым к этому
A29
newbie
Activity: 56
Merit: 0
на самом деле обидно когда сроки продляют. особенно это неприятно в подписной компании. прям руки опускаются когда продляют да еще и когда очень сильно. месяца на 2 - 3. есть примеры когда были сроки в 1 месяц, но потом продлили еще на 3 месяца. печаль короче полная.
Иногда это лучше чем полное сворачивание баунти без выплат, особенное если есть возможность выйти из кампании и сохранить при этом свои стаки, что при продлении бывает не так уж редко.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
на самом деле обидно когда сроки продляют. особенно это неприятно в подписной компании. прям руки опускаются когда продляют да еще и когда очень сильно. месяца на 2 - 3. есть примеры когда были сроки в 1 месяц, но потом продлили еще на 3 месяца. печаль короче полная.
full member
Activity: 434
Merit: 100
для хороших и честных проектов продление баунти компании и продление самого ико к сожалению иногда вынужденная мера, особенно при такой ситуации на рынке, как сейчас, так как активность инвесторов намного ниже
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сейчас почти каждую компанию продавливать и приходиться с этим мирится так как других вариантов по просу нету, но я тоже понимаю проект и почему они продлевают компании
member
Activity: 462
Merit: 10
Еще можно понять продление баунти, если софткапа не собрана и проект не хочет закрываться. А вот уже изменение сроков при сборе средств необходимых для запуска проекта, это конечно смущает.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Лично меня это бесит.я считаю если в условиях стоит определения дата как хотите влазьте в эти сроки.Так нет же начинают растягивать удовольствие
member
Activity: 322
Merit: 10
Многие проекты чувствуют, что могут собрать больше и продлевают ICO, поэтому и продлевают баунти программу.
Зачастую это решение опрометчивое и дополнительное продление не приносит должных результатов, ну может только за редким исключением. Хайповые проекты капу могут собрать за несколько часов.

 Grin такое чувство что вы остались где-то в 2017, сейчас нет проектов которые собирают за пару часов, и да, продление ICO даёт свои плоды, посмотрите проекты в которых продлено ICO или сделан дополнительный раунд.
Выплаты уменьшены, но они есть, и для баунтистов это намного лучше закрытия кампании и возвращения средств инвесторам.
да их практически то и нет на самом деле, в лучшем случае насыпят токенов, которые мгновенно обваливаются на бирже, в этом году нечего ловить
full member
Activity: 350
Merit: 100
Мне не нравится когда меняются условия в баунти. Особенно если они меняются в худшую сторону, а продление я считаю именно таким изменением
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Многие проекты чувствуют, что могут собрать больше и продлевают ICO, поэтому и продлевают баунти программу.
Зачастую это решение опрометчивое и дополнительное продление не приносит должных результатов, ну может только за редким исключением. Хайповые проекты капу могут собрать за несколько часов.

 Grin такое чувство что вы остались где-то в 2017, сейчас нет проектов которые собирают за пару часов, и да, продление ICO даёт свои плоды, посмотрите проекты в которых продлено ICO или сделан дополнительный раунд.
Выплаты уменьшены, но они есть, и для баунтистов это намного лучше закрытия кампании и возвращения средств инвесторам.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Многие проекты чувствуют, что могут собрать больше и продлевают ICO, поэтому и продлевают баунти программу.
Зачастую это решение опрометчивое и дополнительное продление не приносит должных результатов, ну может только за редким исключением. Хайповые проекты капу могут собрать за несколько часов.

 Grin такое чувство что вы остались где-то в 2017, сейчас нет проектов которые собирают за пару часов, и да, продление ICO даёт свои плоды, посмотрите проекты в которых продлено ICO или сделан дополнительный раунд.
full member
Activity: 532
Merit: 100
У меня не раз бывало что баунти кампании продевали, иногда такие кампании оказывались скаком, но не всегда. В основном кампании продливаються если ИСО продолжается, а нужное количество инвестиций не было собрано.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Продление в редких случаях спасает проект от закрытия, но для баунтистов думаю это является лишней потерей времени, а если в это время еще и присоединяются новые участники то и с получением гораздо меньшего количества токенов
Зачастую никакой реальной помощи исо проекту его продление, а соответственно и продление баунти - не приносит. Больше инвесторов нежели это могло произойти с самого начала, в проект не войдут.  
по факту то так и есть, но ничего с этим не поделаешь, мы можем только добиваться того чтобы снять подписи с сохранением наших долей в таблице
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Продление баунти - это как работа после окончания рабочего дня.
По сути впустую вас заставляют впахивать.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Как правило, если баунти кампанию продлевают, то это ничем хорошим не заканчивается. Это значит, что и ИСО продлевают. Что в свою очередь говорит о том, что команда не смогла набрать нужные средства. Может даже и идея у них хорошая, но если в них не вложились, значит они не смогли себя показать с хорошей стороны, прорекламировать и т.д. И уж тем более сейчас, на таком рынке это очень важно...
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Мы баунтисты особо ни чем не повлияем на эти продления, так как это не нам решать сколько продлится ico. Продлевают их только из-за того что компания не собирает сколько им нужно и надеяться на чудо. Это сразу показывает что проект не очень.

Да проблема в том что продлевают даже те кто собрал хардкапу в 20 лямов например убекс, решили тоже взять и продлить на месяц два.
вот это уже очевидная жадность, подумали почему бы не заработать еще больше, только в таком случае надо давать возможность баунтистам снять подписи без утраты стейков
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Мы баунтисты особо ни чем не повлияем на эти продления, так как это не нам решать сколько продлится ico. Продлевают их только из-за того что компания не собирает сколько им нужно и надеяться на чудо. Это сразу показывает что проект не очень.

Да проблема в том что продлевают даже те кто собрал хардкапу в 20 лямов например убекс, решили тоже взять и продлить на месяц два.
Pages:
Jump to: