Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 122. (Read 49452 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
Я думаю, что в данный момент актуально говорить только о маржинальной торговле. Все остальные способы заработка сейчас не работают, потому что рынок продолжает свое бесконечное падение.
full member
Activity: 466
Merit: 136
У кого есть обьемы может на коротких зарабатывать вполне сносно, но так как у меня обьемов нет особых, буду ждать пока прекратятся эти "красные дни")
full member
Activity: 854
Merit: 100
Я вижу, что некоторые люди даже умудряются зарабатывать на покупке монет на больших дампах. Меня это честно говоря поражает, потому что в данный момент всё полетело вниз и я сомневаюсь в том что падение уже прекратилось
Я тоже удивляюсь, имхо дно еще впереди судя по поведению битка, надо быть очен ь осторожными.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Я вижу, что некоторые люди даже умудряются зарабатывать на покупке монет на больших дампах. Меня это честно говоря поражает, потому что в данный момент всё полетело вниз и я сомневаюсь в том что падение уже прекратилось
full member
Activity: 392
Merit: 100
На падающем рынке держу все в битке. Сейчас потихоньку переливаю в альты. Но очень аккуратно и сильно просевшие.
Какие альты если не секрет, поделитесь опытом.
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Я лично куплю немного еще догов, они раз в несколько месяцев стреляют, но если честно стремно проводит любые операции на бирже.
member
Activity: 322
Merit: 14
Вчера покупаем, сегодня падаем. Потом будет вчера продаем, сегодня растем. Так и живем  Grin
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
На падающем рынке держу все в битке. Сейчас потихоньку переливаю в альты. Но очень аккуратно и сильно просевшие.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ну уж нет, хватит. Я это делал несколько раз, всё заканчивалось очень плохо. В данный момент я буду ждать того момента, когда рынок начнет восстанавливаться.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
если брать на долгосрок то это наверное выгодно, когда закупаешь по одной цене ,она падает,но когда начинается рост ты в профите, но нервишки все равно щекочет
В таком случае лучше закупаться лесенкой и тогда будет более спокойней в любом случае такой метод закупки подходит только для долго строчной инвестиции а иначе можно не получить тот профит который способна дать эта система, конечно тут и многое от проекта зависит, но все же...
full member
Activity: 585
Merit: 100
если брать на долгосрок то это наверное выгодно, когда закупаешь по одной цене ,она падает,но когда начинается рост ты в профите, но нервишки все равно щекочет
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Кто-то смог купить что-нибудь злачного, что за короткий промежуток времени прилично отскочило на таком грустном рынке?

Сейчас честно говоря страшно что то покупать потому что рынок к великому удивлению множества только падает и падает, конечно падение не может быть бесконечным но до 5к биток вполне может докатится.
member
Activity: 424
Merit: 10
автор топика наверное в долгах и огромных минусах в попытке поймать летающие ножики которые просто пикируют вниз. надеюсь у него все хорошо и он закрыл позицию во время. покупать на рынке который в стагнации не стоит лучше подождать подтверждения роста и пробития уровней сопротивления на графиках.
все хотят закупиться по самой минимальной цене, вот и набирают, а потом монетка показывает второе а иногда и третье дно, так что тут не угадаешь.
Нужно продержаться до конца сентября. Ждем открытие ETF и взрывной рост крипты. Мне кажется, что сейчас из крипты вытрясают последних хомяков

В конце сентября ETF скорей всего опять перенесут, поэтому скорей всего будет и дальше падать.

Поражает устойчивость битка и такая слабость топовых альтов.
member
Activity: 224
Merit: 11
Кто-то смог купить что-нибудь злачного, что за короткий промежуток времени прилично отскочило на таком грустном рынке?
full member
Activity: 362
Merit: 101
автор топика наверное в долгах и огромных минусах в попытке поймать летающие ножики которые просто пикируют вниз. надеюсь у него все хорошо и он закрыл позицию во время. покупать на рынке который в стагнации не стоит лучше подождать подтверждения роста и пробития уровней сопротивления на графиках.
все хотят закупиться по самой минимальной цене, вот и набирают, а потом монетка показывает второе а иногда и третье дно, так что тут не угадаешь.
Нужно продержаться до конца сентября. Ждем открытие ETF и взрывной рост крипты. Мне кажется, что сейчас из крипты вытрясают последних хомяков
Решение по етф могут переносить бесконечно долго. Но если примут, то будет наверное такая же история как с фьючами, супер быстрый рост битка до 20-ки и дальнейший затяжной слив.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

да да хорошо это и так все понимают но как ты сможеш угадать какую монету пррпампят етим разом из хорошых проектов
так как только монета начинает расти она у всех на слуху а до роста все молчат посмотри на рипл все говорили о нем когда он рос но стеллар вырос из 1го цента до 85 и дал больше иксов, не говорю о verge там вообще космос 9000х
А ты вместо верджа и стеллара купил ефир, кардано, квантум, айкон, и злелал только пару иксов )
веду к тому что не угадатькакая монета  когда хай и какой он будет...
Был проект Etrade типо хайпа там платили ефирами я купил ефир по 7 а продал по 43 дол 500 ефиров  я думал что ето потолок)
member
Activity: 322
Merit: 10
Покупать на падающим рынке нужно уметь а иначе можно на долгое время засесть в этих альтах и получить приличный минус. Так что не всем стоит закупаться на таком рынке.
так на то есть рискменеджмент и диффиренциация портфеля. Кто не соблюдает правил тот полюбому будет в минусах с альтами или без них.
member
Activity: 364
Merit: 10
Покупать на падающим рынке нужно уметь а иначе можно на долгое время засесть в этих альтах и получить приличный минус. Так что не всем стоит закупаться на таком рынке.
member
Activity: 294
Merit: 21
Я лично не уверен, что уже дно. Крипта за последние пол года уже раз 10 показывала "ложное дно" - и падала еще ниже. Многие альты сейчас находятся на таких уровнях, которые я даже и предположить не мог бы.
сереные проекты все равно останутся и отобьют свое, а несерьезным туда и дорога, главное вовремя выйти из актива и не жалеть о потерях
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Сейчас доминация битка 50%, в прошлом году она подмнималась около 65%. Если сценарий повторится, что альты просядут еще на столько же.

Альткоины не могут просесть как и любой другой актив ниже ста процентов,у многих из них на сейчас просадка составляет более 90 процентов,так что считаю что самое страшное у нас уже позади,если и спустят,то только те которые ещё держатся и у них минимальный уровень просадки по сравнению с остальными.Например просадка у XEM в баксах уже составляет более 94 процентов,могут на несколько процентов ещё продавить и всё,дальше уже некуда,в ноль ещё не было прецентдентов чтоб падал кто то.
Да, но огромное количество альтов после такой просадки просто не найдут себе объёмов для торгов, что бы обратно подняться. И в таком случае они останутся на этой цене.
Есть такая вероятность, и она куда хуже чем затяжное пике альтов. Так как даже в результате разворота гарантий возврата к прежним объемам нет, а полудохлый актив могут еще и делистнуть (если он был размещен где-нибудь на приличных площадках), убедившись что он не оправился от рыночного нокаута, что окончательно добьет его.
Jump to: