Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 144. (Read 49452 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Пока еще корекция идет, сейчас стремно что-то брать, я полностью уверен, что будет еще одно дно, поэтому лучше побридержать все в фиате.
да не, мы на самом дне, биток ниже не идет уже месяц примерно
значит это дно не только для битка, но и для альтов тоже
все так думали когда биток стоил 10к
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Пока еще корекция идет, сейчас стремно что-то брать, я полностью уверен, что будет еще одно дно, поэтому лучше побридержать все в фиате.
да не, мы на самом дне, биток ниже не идет уже месяц примерно
значит это дно не только для битка, но и для альтов тоже
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Пока еще корекция идет, сейчас стремно что-то брать, я полностью уверен, что будет еще одно дно, поэтому лучше побридержать все в фиате.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я так-то думаю что сейчас очень лучший момент для закупа криптовалюты. По большому счету, когда рынок пойдет в рост, расти будет все
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Вот если честно такая стратегия очень хорошо работала в прошлом году , когда рынок падал на несколько дней, потом начал активно отрастать. В данный момент падающие монеты покупать весьма опасно

Да-да, очень опасно! Не известно, сколько ещё рынок будет так лететь вниз. Я покупала альткоины при 12000 за биткоин, и думала, но вот коррекция рынка... биткоин упал от хая почти на 50 %. И что в итоге? От уровней моей покупки, он свалился ещё на 50%. А альты ещё сильнее. Поэтому, сейчас цены вкусные, но кто знает, может рынок от этих уровней упадёт ещё на 50%.
member
Activity: 225
Merit: 10
Были бы лишние деньги, сейчас самое лучшее время думаю для закупа, все монеты уже по два дна словили. Но к сожалению лишних денег нет, так что я в крипте на минус 50% сижу и жду роста
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вот если честно такая стратегия очень хорошо работала в прошлом году , когда рынок падал на несколько дней, потом начал активно отрастать. В данный момент падающие монеты покупать весьма опасно
В этом году всё иначе и на много больше риска чем это было в 2017.Может ближе к зиме повторится 2017 год,очень надеюсь.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я постоянно докупаю. Сейчас очень удачная точка входа в RLC (iExec) - проблемы масштабирования актуальны как никогда, а эти ребята уже в сентябре обещают решить эту проблему. Другое дело, какова будет коньюктура рынка криптовалют этой осенью, и что будет происходить на фондовом рынке.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Эх, прочитаю это сообщение - и вспомню нескольких людей, который инвестировали в кое-какую криптовалюту а потом их ждал полнейший провал...  Sad Sad
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Вот если честно такая стратегия очень хорошо работала в прошлом году , когда рынок падал на несколько дней, потом начал активно отрастать. В данный момент падающие монеты покупать весьма опасно
member
Activity: 182
Merit: 10
Хотя и есть сейчас очень большие риски потерять все что так долго копили, но тем не менее такой большой спад на рынке дает возможность хорошо закупиться той или иной монетой, я думаю что множество умных трейдеров будут закупаться теми монетами, которые в дальнейшем будут только расти!Главное ждать момент хорошо роста и самое главное верить в него, потому что много людей уже опустили руки и не верят крипто рынку , поэтому все сливают по дешевке!
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
На таком долго падающем рынке, как сейчас я бы прикопил альтов из топ 50. Дальше рискованней, на Битрексе делистинг.

Я наоборот думаю докупить те проекты, которые по моему мнению сильно недооценены рынком. Например, хай блокчейн Пчейн за который так топили многие популярные обзорщики сейчас в цене упал с х4 до х1 - почему бы по цене ИСО не прикупить...
На счёт Pchain много сейчас разговоров идёт. Цена отличная сейчас для входа. Но и такие проекты как Зилика, Кваркчейн, Метроном, тоже могут выстрелить. Потенциал сумасшедший. Сейчас все свободные средства стараюсь отложить, чтобы альтов прикупить.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Сейчас очень выгодно делать покупки.Цена очень низкая и монеты есть на рынке для покупки.Да и то ,что цена будет рости ,тут любому понятно.Не могут постоянно валить вниз.Просто осталось ждать и все!
Ага, если рынок и дальше будет во флэте большинство монет будет только падать. Вот с чего вы взяли, что все монеты будут расти?
full member
Activity: 336
Merit: 103
На таком долго падающем рынке, как сейчас я бы прикопил альтов из топ 50. Дальше рискованней, на Битрексе делистинг.

Я наоборот думаю докупить те проекты, которые по моему мнению сильно недооценены рынком. Например, хай блокчейн Пчейн за который так топили многие популярные обзорщики сейчас в цене упал с х4 до х1 - почему бы по цене ИСО не прикупить...
member
Activity: 364
Merit: 10
это все здорово,конечно. а уверены ли вы , что все эти невзрачные альты вообще выживут в этом затяжном падении? думаю,доверять стоит только проверенным и устойчивым монетам, насколько это возможно
ну конечно, откровенный шлак то уж совсем не стоит покупать, но если надеяться на то, что придет большой приток денег на рынок, то все более-менее ликвидные монеты расти будут
full member
Activity: 452
Merit: 100
На таком долго падающем рынке, как сейчас я бы прикопил альтов из топ 50. Дальше рискованней, на Битрексе делистинг.
Лучше несколько альтов из топ - 50, несколько - из топ 200, и несколько вообще новых / совсем непопулярных. И ждать иксов.
Я тоже так думаю что лучше закупать альты , по рангу разные , с них можно будет получить нормальные иксы , а вот с битком и эфир сейчас опасно играть , особенно биток , так как были люди которые брали его по 15К и думали что иксы в данное время будет не ниже х2 а на деле просадка
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
На таком долго падающем рынке, как сейчас я бы прикопил альтов из топ 50. Дальше рискованней, на Битрексе делистинг.
Лучше несколько альтов из топ - 50, несколько - из топ 200, и несколько вообще новых / совсем непопулярных. И ждать иксов.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
На таком долго падающем рынке, как сейчас я бы прикопил альтов из топ 50. Дальше рискованней, на Битрексе делистинг.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Легко сказать-"Покупаем на падающем рынке". А как быть тем,кто купил биток по 12к и сейчас сидит без фиата в жёсткой просадке?
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Сейчас очень выгодно делать покупки.Цена очень низкая и монеты есть на рынке для покупки.Да и то ,что цена будет рости ,тут любому понятно.Не могут постоянно валить вниз.Просто осталось ждать и все!
Jump to: