Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 146. (Read 49452 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
прикупить то можно конечно, но как бы завтра не оказалось, что нужно будет усредниться, пока все выглядит не очень

А когда покупать если не сейчас? Покупать нужно всегда на спаде, а не ждать роста и брать на хаях, как многие любят

Например тогда , когда еще ниже упадет все, вероятность этого довольно большая. Хотя можно частично входить в рынок, особо низко от нынешних цен не должны уйти
member
Activity: 150
Merit: 10
прикупить то можно конечно, но как бы завтра не оказалось, что нужно будет усредниться, пока все выглядит не очень

А когда покупать если не сейчас? Покупать нужно всегда на спаде, а не ждать роста и брать на хаях, как многие любят
full member
Activity: 546
Merit: 112
Как биток до 5000 опуститься, можно будет альтов прикупить. Они так раза в 3 могут упасть, а потом наверх со скоростью звука.
сейчас лучше не рисковать,а то можно погнаться за большим количеством монет и вообще не успеть закупиться
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
прикупить то можно конечно, но как бы завтра не оказалось, что нужно будет усредниться, пока все выглядит не очень
member
Activity: 378
Merit: 10
На падающем рынке вообще не рекомендуют что-то покупать. Лучше переждать этот период в фиате. Но если очень хочется то входить только в самые  надежное монеты
member
Activity: 140
Merit: 10
Как биток до 5000 опуститься, можно будет альтов прикупить. Они так раза в 3 могут упасть, а потом наверх со скоростью звука.
Не факт что биток опустится до 5000, и вдвойне не факт, что при опускании битка до 5000 серьезные альты просядут в 3 раза. Оптимально было бы закупиться на часть фиата сейчас, а часть оставить и докупить как в случае просадки, так и в случае роста.

Альткоины уже сейчас на дне и если посмотреть внимательнее, они уже итак почти не падают а стоят на месте или незначительно снижаются.Думаю что мы если не на дне, то у дна уже точно.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Я буду подкупать монеты бирж, как уже известные так и новых проектов. Считаю , что такие монеты всегда будут востребованы на рынке, так как они есть обязательное условии работы биржи. Есть биржа, есть монета, есть цена, эти  монеты всегда в движении и пример токена  Бинанс тому подтверждение.

 В общем то вполне логично Бизнес у бирж вполне понятный и очень прибыльный, так что такая стратегия имеет право на существование
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Как биток до 5000 опуститься, можно будет альтов прикупить. Они так раза в 3 могут упасть, а потом наверх со скоростью звука.
Не факт что биток опустится до 5000, и вдвойне не факт, что при опускании битка до 5000 серьезные альты просядут в 3 раза. Оптимально было бы закупиться на часть фиата сейчас, а часть оставить и докупить как в случае просадки, так и в случае роста.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Сейчас идеальное время для закупок монет, причем любых, особенно тех, которые находятся в топе. Они сейчас в сильной просадке, но им стоит ещё немного просесть, как их сразу выбросит вверх, ситуации сейчас на рынке более менее понятная и читаемая, скорее всего, случится такая же история, как и в апреле, только монеты не остановятся, и будут двигаться вверх вплоть до декабря.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не вижу сейчас никаких объективных аргументов в пользу покупку. Дешево? Нет, ничего подобного. Всегда может быть дешевле. Даже 1к за биток может оказаться очень дорогой ценой спустя время. Разворота по тренажу как не было так и нет.

По модели Вайкоффа мы уже развернулись.
Но может не сыграть как и любая другая модель)

Какие либо модели на крипте работают только в 30% случаях. И это еще в идеале. Потому что очень много факторов неучтенки получается.В такие периоды как сейчас, я не вижу большого смысла вкладываться долгосрочно. Проще следовать за волной, чем идти против нее.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Не вижу сейчас никаких объективных аргументов в пользу покупку. Дешево? Нет, ничего подобного. Всегда может быть дешевле. Даже 1к за биток может оказаться очень дорогой ценой спустя время. Разворота по тренажу как не было так и нет.

По модели Вайкоффа мы уже развернулись.
Но может не сыграть как и любая другая модель)
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Не вижу сейчас никаких объективных аргументов в пользу покупку. Дешево? Нет, ничего подобного. Всегда может быть дешевле. Даже 1к за биток может оказаться очень дорогой ценой спустя время. Разворота по тренажу как не было так и нет.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как биток до 5000 опуститься, можно будет альтов прикупить. Они так раза в 3 могут упасть, а потом наверх со скоростью звука.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я буду подкупать монеты бирж, как уже известные так и новых проектов. Считаю , что такие монеты всегда будут востребованы на рынке, так как они есть обязательное условии работы биржи. Есть биржа, есть монета, есть цена, эти  монеты всегда в движении и пример токена  Бинанс тому подтверждение.
Ну да, собственно такая тактика тоже вполне адекватная и имеет право на существование и будущий профит. При ростущем рынке они должны выстрелить.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Я буду подкупать монеты бирж, как уже известные так и новых проектов. Считаю , что такие монеты всегда будут востребованы на рынке, так как они есть обязательное условии работы биржи. Есть биржа, есть монета, есть цена, эти  монеты всегда в движении и пример токена  Бинанс тому подтверждение.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Полностью со всем согласен. Но от себя хочу добавить , что я советую вам , еще обращать внимание на соц. сети ( ведется ли там активная жизнь или все тихо ).
member
Activity: 424
Merit: 10
Тут еще важно нащупать дно этого падающего рынка. А то можно закупиться так, что до дна далековато, и получить огромный минус в своем кошельке. Как раз закупаться надо не на падающем рынке, а на начавшем рост. Тогда шансов прогореть гораздо меньше  Wink

ну а как вы можете быть уверены, начался рост рынка или это всего лишь маленькая коррекция перед еще большим падением ?
full member
Activity: 588
Merit: 100
На падающем рынке брать из топ 10 ,если есть на что,потом можно присмотреться к менее достойным монеткам в надежде на то что в будущем иксанут. Хотя для  полного анализа,нужны знания рынка ,поверхностные и дают такие же результаты.

По большому счету весь топ движется в одном направлении. Надо не просто брать, а именно искать монету, которая по вашему мнению будет расти быстрее и падать медленнее остальных.
member
Activity: 420
Merit: 11
Самое главное потом не затягивать с продажей, когда они вырастут. А то жадность сводит все попытки разбогатеть на нет.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
На падающем рынке брать из топ 10 ,если есть на что,потом можно присмотреться к менее достойным монеткам в надежде на то что в будущем иксанут. Хотя для  полного анализа,нужны знания рынка ,поверхностные и дают такие же результаты.
Jump to: