Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 141. (Read 49452 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
За ростом биткоина наверняка должен последовать рост альтов, только считаю что пока рановато их покупать.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Да. Хорошие методы отбора для монет. Но я предпочитаю брать  топовые истории из топ 100 криптовалют, а даже лучше топ 20. У них,как правило,есть действующие партнерства и  в них входит больше капитала, поэтому риск скама  минимален!
member
Activity: 476
Merit: 14
Падение уже продолжается больше 7 месяцев и кто хотел, тот уже давно купил, а новички боятся пока влазить в период коррекции. Сейчас мы ждем толчка, которые придаст движение рынку и после которого начнут присоединяться все новые инвесторы.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
И ещё хочу добавить к выше написанному , что нужно смотреть за активностью социальных сетей тех проектов в которые вы решили вложить. Как правило у хороших проектов очень большая активность.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
На хорошем растущем рынке любая перспективная монетка сделает несколько иксов
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Сейчас самое время альты подбирать, другой такой возможности может уже не будет. После битка в любом случае альты начнут подтягиваться, вопрос только в том до куда биток пойдет
А еще вопрос в том - какие альты. Старички DASH, Monero, Lite, XRP, Eth, etc, xem и т.д. пойдут ли вверх так же как новые гранды?
Или все, свой век уже отжили? И вырастут альты так же как биток. Пока непонятно.
Могут сделать пару иксов при росте рынка...все монеты из вашего списка отличные, кроме риппла, к этой ни у кого доверия нет
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сейчас самое время альты подбирать, другой такой возможности может уже не будет. После битка в любом случае альты начнут подтягиваться, вопрос только в том до куда биток пойдет
А еще вопрос в том - какие альты. Старички DASH, Monero, Lite, XRP, Eth, etc, xem и т.д. пойдут ли вверх так же как новые гранды?
Или все, свой век уже отжили? И вырастут альты так же как биток. Пока непонятно.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Сейчас самое время альты подбирать, другой такой возможности может уже не будет. После битка в любом случае альты начнут подтягиваться, вопрос только в том до куда биток пойдет
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как мы видим Биткоин уже начал восстановление, а это значит, что через некоторое время пойдет и рост альткоинов. Просто нужно дождаться разворотных фигур и тогда с уверенностью скупать любимые альты.
Это конечно же видно, рынок начал шевелиться можно скупать альткойны, только какие! Движение только у битка эфир тоже начал понемногу оживать, но альты пока в тени! Вот сейчас пока даже мыслей и представления какие альты можно взять и в минусах не оказаться?

Есть смысл только смотреть на альты из топ 50. Остальные смотреть смыла нет, есть высокая вероятность попадоса.
full member
Activity: 392
Merit: 107
я думаю пока что рано откупать альты, нужно ждать когда начнется движения по альткоинам и уже потом что то пробовать откупать
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Как мы видим Биткоин уже начал восстановление, а это значит, что через некоторое время пойдет и рост альткоинов. Просто нужно дождаться разворотных фигур и тогда с уверенностью скупать любимые альты.
Это конечно же видно, рынок начал шевелиться можно скупать альткойны, только какие! Движение только у битка эфир тоже начал понемногу оживать, но альты пока в тени! Вот сейчас пока даже мыслей и представления какие альты можно взять и в минусах не оказаться?

Любые альты брать конечно же нельзя, это не верный ход и можно попасть на токен с которым можно засесть на долго и не знать что с ним потом делать. Это не так просто как кажется, но для инвестиции сейчас действительно очень хорошее время.
инвестиции это такая же работа, управление рисками, но с равным успехом можно как зааботать, так и потерять
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас столько альтов,что всех и не скупишь,а выбрать можно с тех,которые уже с наиболее лучшей капой,смотришь и отслеживаешь,покупаешь и ждёшь,но и бывает так,что приходится долго ждать из за ситуации на рынке,но тут уже ничего не поделаешь.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Как мы видим Биткоин уже начал восстановление, а это значит, что через некоторое время пойдет и рост альткоинов. Просто нужно дождаться разворотных фигур и тогда с уверенностью скупать любимые альты.
Это конечно же видно, рынок начал шевелиться можно скупать альткойны, только какие! Движение только у битка эфир тоже начал понемногу оживать, но альты пока в тени! Вот сейчас пока даже мыслей и представления какие альты можно взять и в минусах не оказаться?

Любые альты брать конечно же нельзя, это не верный ход и можно попасть на токен с которым можно засесть на долго и не знать что с ним потом делать. Это не так просто как кажется, но для инвестиции сейчас действительно очень хорошее время.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Как мы видим Биткоин уже начал восстановление, а это значит, что через некоторое время пойдет и рост альткоинов. Просто нужно дождаться разворотных фигур и тогда с уверенностью скупать любимые альты.
Это конечно же видно, рынок начал шевелиться можно скупать альткойны, только какие! Движение только у битка эфир тоже начал понемногу оживать, но альты пока в тени! Вот сейчас пока даже мыслей и представления какие альты можно взять и в минусах не оказаться?
member
Activity: 490
Merit: 11
рынок сейчас будет расти понемногу, некоторые монеты будут забыты, так что я бы брал в портфель по 20-30 монет, не рисковал бы класть все в 5-7 монет
Мне бы вашу уверенность в том, что будет понемногу расти. Этого все ждут уже почти полгода. А все стоит на своем месте. Хорошо , хоть дальше не валится. Было бы вообще ужасно.
Даже сейчас можно наблюдать рост биткойна, а после его роста будет происходить рост алькойнов. Да и вообще, рынок криптовалют - это новый и нестабильный рынок, само собой будут происходить падения и взлёты цен. Нам стоит просто набраться терпения, вкладывать в перспективные валюты, пока они еще в просадке и я надеюсь, что в конце этого года мы уже будем собирать хорошую прибыль.
Если этот год повторит успехи прошлого, то безусловно стоит приобретаться перспективные монеты и ждать озеленения рынка. Но если ориентироваться на весну, которую тоже очень ждали, то она не принесла желаемых результатов. Так что риск в любом случае есть. 
full member
Activity: 532
Merit: 100
рынок сейчас будет расти понемногу, некоторые монеты будут забыты, так что я бы брал в портфель по 20-30 монет, не рисковал бы класть все в 5-7 монет
Мне бы вашу уверенность в том, что будет понемногу расти. Этого все ждут уже почти полгода. А все стоит на своем месте. Хорошо , хоть дальше не валится. Было бы вообще ужасно.
Даже сейчас можно наблюдать рост биткойна, а после его роста будет происходить рост алькойнов. Да и вообще, рынок криптовалют - это новый и нестабильный рынок, само собой будут происходить падения и взлёты цен. Нам стоит просто набраться терпения, вкладывать в перспективные валюты, пока они еще в просадке и я надеюсь, что в конце этого года мы уже будем собирать хорошую прибыль.
full member
Activity: 640
Merit: 100
Как мы видим Биткоин уже начал восстановление, а это значит, что через некоторое время пойдет и рост альткоинов. Просто нужно дождаться разворотных фигур и тогда с уверенностью скупать любимые альты.
member
Activity: 213
Merit: 10
Я так же считаю что иногда, повторю ИНОГДА, необходимо прислушиваться к своей интуиции. Ведь именно она может спасти ваши деньги от "безупречно упакованного" скама)
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Как по мне проще закупаться топ монетами они хоть и не принесут бешеных иксов за то доход будет стабильным и в если будет падения то не так сильно будет ощутимым
Я тоже так же считаю что сейчас стоит закупаться топ монетами и держать их пока они не вырастут в цене, к тому же сейчас цены начинаю расти так что нужно купля
newbie
Activity: 207
Merit: 0
На падающем рынке очень опасно покупать монеты, потому что вы не знаете до куда они ещё могут упасть. А вот на рынке, который только начинает восстанавливаться, самое время.
Jump to: