Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 143. (Read 49452 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Покупать токены при падающем рынке неплохая идея, но лучше это не делать при росте биткоина. А то словите не одно ещё дно, пака токен не дастигнет минимума.

Сейчас на рынке как раз показательная ситуация из такого разряда. Большинство альтов при локальном росте битка стремительно обновили дно, но покупателей особо не видно на горизонте.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Главное когда вы купили на дне,не продать всё в панике на пробитии 2го и 3го дна  Grin.Если выбрали монету,то держите её и не надо сдедить за ней каждый день.

Покупать токены при падающем рынке неплохая идея, но лучше это не делать при росте биткоина. А то словите не одно ещё дно, пака токен не дастигнет минимума.

При росте биткоина можно попробовать подкупить альткоинов, частенько альты тянутся за битком. Но это небольшой профит по сравнению с покупкой монет и ожиданием 2-3 года.
member
Activity: 280
Merit: 10
Главное когда вы купили на дне,не продать всё в панике на пробитии 2го и 3го дна  Grin.Если выбрали монету,то держите её и не надо сдедить за ней каждый день.

Покупать токены при падающем рынке неплохая идея, но лучше это не делать при росте биткоина. А то словите не одно ещё дно, пака токен не дастигнет минимума.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Главное когда вы купили на дне,не продать всё в панике на пробитии 2го и 3го дна  Grin.Если выбрали монету,то держите её и не надо сдедить за ней каждый день.
member
Activity: 140
Merit: 10
Присмотритесь к хайповым ICO проектам. Если купить их токены на PRE-SALE то можно получить хороший дисконт. А уже далее продать после листинга на топовую биржу. Тут есть два момента: Не продать заранее и не опоздать с продажей. Иксы будут где то посередине , но при условии что проект действительно стоящий. Главное правильно выбрать проект, монеты каких проектов отлично подойдут и для продажи и для долгосрочного холда.
full member
Activity: 462
Merit: 101
рынок сейчас будет расти понемногу, некоторые монеты будут забыты, так что я бы брал в портфель по 20-30 монет, не рисковал бы класть все в 5-7 монет
Мне бы вашу уверенность в том, что будет понемногу расти. Этого все ждут уже почти полгода. А все стоит на своем месте. Хорошо , хоть дальше не валится. Было бы вообще ужасно.

После падения всегда следует рост. Это всем известная истина. Рынок цикличен. А учитывая, что нисходящий тренд мы наблюдаем уже довольно длительный период - значит рост не за горами. Нам остается только дождаться его. Тяжело. Не спорю. Но мы должны быть готовы к такому сценарию всегда.
full member
Activity: 448
Merit: 100
рынок сейчас будет расти понемногу, некоторые монеты будут забыты, так что я бы брал в портфель по 20-30 монет, не рисковал бы класть все в 5-7 монет
Мне бы вашу уверенность в том, что будет понемногу расти. Этого все ждут уже почти полгода. А все стоит на своем месте. Хорошо , хоть дальше не валится. Было бы вообще ужасно.
конечно сегодняшний день всё же является хорошим шансом для покупки дешевых монет. Главное это выбор действительно перспективного проекта или монеты. Хотя в этом всегда заключалась проблема.
member
Activity: 266
Merit: 12
Не волнуйтесь - чем дольше будет падение, тем сильнее будет рост! Вы только на секунду представьте какой взлет нас ожидает после такой затяжной и глубокой просадки!
jr. member
Activity: 64
Merit: 2
рынок сейчас будет расти понемногу, некоторые монеты будут забыты, так что я бы брал в портфель по 20-30 монет, не рисковал бы класть все в 5-7 монет
Мне бы вашу уверенность в том, что будет понемногу расти. Этого все ждут уже почти полгода. А все стоит на своем месте. Хорошо , хоть дальше не валится. Было бы вообще ужасно.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Я вот тоже думаю покупать монеты, которые опустились до цены ico  или ниже, но это только новые монеты, что довольно рискованно и выбирать надо из  хайповых и более менее надежных проектов
По хайповым, несмотря на их маркетинговую агрессию, тоже неплохо бы отслеживать динамику работы команды и сохранение достаточной ликвидности на рынке, а то ведь, не ровен час, опустятся руки на падающем рынке.
Согласен, риск гораздо выше с новыми проектами, и нет гарантии , что они выполнят что обещают, но что бы раскрутить депозит надо рисковать, в биткойн что бы входить нужна кругленькая сумма.
На рынке крипты в принципе любая инвестиция несет в себе риски, тут уже идет выбор и личные предпочтения в отношении степени такого риска. Не обязательно в надежде на максимальную прибыль подвергать депо критически рискованным инвестициям в проекты которые находятся под очевидным сомнением.
member
Activity: 162
Merit: 12
рынок сейчас будет расти понемногу, некоторые монеты будут забыты, так что я бы брал в портфель по 20-30 монет, не рисковал бы класть все в 5-7 монет
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Я вот тоже думаю покупать монеты, которые опустились до цены ico  или ниже, но это только новые монеты, что довольно рискованно и выбирать надо из  хайповых и более менее надежных проектов
По хайповым, несмотря на их маркетинговую агрессию, тоже неплохо бы отслеживать динамику работы команды и сохранение достаточной ликвидности на рынке, а то ведь, не ровен час, опустятся руки на падающем рынке.
Согласен, риск гораздо выше с новыми проектами, и нет гарантии , что они выполнят что обещают, но что бы раскрутить депозит надо рисковать, в биткойн что бы входить нужна кругленькая сумма.
Не обязательно высокая, если биток начнет расти, то потом можно будет из него выходить в альту, которая значительно просядет именно в битке.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я вот тоже думаю покупать монеты, которые опустились до цены ico  или ниже, но это только новые монеты, что довольно рискованно и выбирать надо из  хайповых и более менее надежных проектов
По хайповым, несмотря на их маркетинговую агрессию, тоже неплохо бы отслеживать динамику работы команды и сохранение достаточной ликвидности на рынке, а то ведь, не ровен час, опустятся руки на падающем рынке.
Согласен, риск гораздо выше с новыми проектами, и нет гарантии , что они выполнят что обещают, но что бы раскрутить депозит надо рисковать, в биткойн что бы входить нужна кругленькая сумма.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Я вот тоже думаю покупать монеты, которые опустились до цены ico  или ниже, но это только новые монеты, что довольно рискованно и выбирать надо из  хайповых и более менее надежных проектов
По хайповым, несмотря на их маркетинговую агрессию, тоже неплохо бы отслеживать динамику работы команды и сохранение достаточной ликвидности на рынке, а то ведь, не ровен час, опустятся руки на падающем рынке.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вот если честно такая стратегия очень хорошо работала в прошлом году , когда рынок падал на несколько дней, потом начал активно отрастать. В данный момент падающие монеты покупать весьма опасно
Я вот тоже думаю покупать монеты, которые опустились до цены ico  или ниже, но это только новые монеты, что довольно рискованно и выбирать надо из  хайповых и более менее надежных проектов
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Пока еще корекция идет, сейчас стремно что-то брать, я полностью уверен, что будет еще одно дно, поэтому лучше побридержать все в фиате.
да не, мы на самом дне, биток ниже не идет уже месяц примерно
значит это дно не только для битка, но и для альтов тоже
все так думали когда биток стоил 10к
согласен что риски очень большие сейчас что либо покупать, могут еще раз опрокинуть, но не думаю что очень сильно, в принципе для рисковых я бы посоветовал лесенкой входить
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Сейчас самое время закупаться по личным возможностям.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Сейчас самое удачное время для скупки альткоинов, так как и эфир и токены перспективных проектов находятся в нижнем ценовом диапазоне
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Действительно, время выгодное для закупки монет, но еще не сильно разобрался когда нужно сливать, а когда покупать, только в этом плане развиваюсь.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
На таком долго падающем рынке, как сейчас я бы прикопил альтов из топ 50. Дальше рискованней, на Битрексе делистинг.
Лучше несколько альтов из топ - 50, несколько - из топ 200, и несколько вообще новых / совсем непопулярных. И ждать иксов.
Я тоже так думаю что лучше закупать альты , по рангу разные , с них можно будет получить нормальные иксы , а вот с битком и эфир сейчас опасно играть , особенно биток , так как были люди которые брали его по 15К и думали что иксы в данное время будет не ниже х2 а на деле просадка
на таком падающем рынке покупать можно практически все, за исключением только неликвидного скама, можно и ботик, и эфир докупать, если у кого-то остались свободные фиатные, все в итоге даст рост
Jump to: