Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 140. (Read 49452 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
На падающем рынке покупать монеты немножко страшно, потому что вы не знаете до куда они могут ещё просесть и в каких просадках вы будете.
В этом и есть вся сложность рынка если бы все знали когда будет рост и падение да какова уровня то все бы уже были богатеями
member
Activity: 434
Merit: 46
Смотря что именно брать. Вот допустим на Тезос сейчас достаточно хорошая цена и врядли он упадет до 1$, так что можно спокойно брать...
Тезос уж слишком себя дискредитировал! Напомните цену на ICO?

Покупать монеты нужно не на падающем рынке, а на рынке, который начал восстанавливаться. Это вам даст гарантию того, что вы не окажетесь в  долгой просадке
а как понять что рынок восстанавливается, а не проходит временная очередная коррекция? Та ещё задача. Пока ничего обнадеживающиго на долгосрок не вижу. Альтами можно закупиться, но слить при первом же локальном пике и играть на короткосроке.

Сейчас да! Очень уж многое зависит от биткоина. На фоне этого ни одна крутая новость по рандомному альту не стрельнет
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
На падающем рынке покупать монеты немножко страшно, потому что вы не знаете до куда они могут ещё просесть и в каких просадках вы будете.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
сейчас вроде рынок начал немного отрастать и можно присмотреть несколько перспективных монеток которые на очередном падении стоит приобрести  может небольшими партиями их закупать , ведь при росте они смогут дать иксы.
full member
Activity: 356
Merit: 101
За ростом биткоина наверняка должен последовать рост альтов, только считаю что пока рановато их покупать.

Смотря что именно брать. Вот допустим на Тезос сейчас достаточно хорошая цена и врядли он упадет до 1$, так что можно спокойно брать...
Согласна. Не все монеты уже можно покупать. Есть такие, которые вряд ли будут уже расти, или если и будут то не сильно заметно. Поэтому здесь не все так просто
member
Activity: 336
Merit: 12
Покупать монеты нужно не на падающем рынке, а на рынке, который начал восстанавливаться. Это вам даст гарантию того, что вы не окажетесь в  долгой просадке
не все могут понять что рынок сейчас падает а не начал свое восстановление, так что лучше все таки частями если в этом не шаришь
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
А сейчас и не знаешь как поведёт себя рынок, тот ли это разворот которого все ожидают. Надежда конечно на подъём, биток как паровоз должен потянуть за собою в гору. На такой стадии можно и присмотреть альты для закупа будет.

Мне кажется, что сначала нужно дождаться устойчивого роста битка, только после этого можно пробовать входить в альты.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
А сейчас и не знаешь как поведёт себя рынок, тот ли это разворот которого все ожидают. Надежда конечно на подъём, биток как паровоз должен потянуть за собою в гору. На такой стадии можно и присмотреть альты для закупа будет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Покупать монеты нужно не на падающем рынке, а на рынке, который начал восстанавливаться. Это вам даст гарантию того, что вы не окажетесь в  долгой просадке
а как понять что рынок восстанавливается, а не проходит временная очередная коррекция? Та ещё задача. Пока ничего обнадеживающиго на долгосрок не вижу. Альтами можно закупиться, но слить при первом же локальном пике и играть на короткосроке.
member
Activity: 153
Merit: 10
Я бы лучше посоветовал покупать на первом этапе востановления рынка, потому что можно прогадать с проектом, купить монеты,а они так и не выростут

если есть свободные фиатные средства, то почему бы не вложиться, пока рынок в просадке? Когда, большинство токенов будут обновлять свои максимумы, то велика вероятность (если купить их в данный момент) попасть в период коррекции.

так что, берите сейчас.
member
Activity: 462
Merit: 10
Покупать монеты нужно не на падающем рынке, а на рынке, который начал восстанавливаться. Это вам даст гарантию того, что вы не окажетесь в  долгой просадке
full member
Activity: 546
Merit: 112
учитывая такую ситуацию на рынке, что и биток возможно показывает разворот тренда, и то что альты просели не только по соотношению к битку , но и доллару, то глупо было бы не воспользоваться такой ситуацией и не закупаться альтами по таким ценам
они все равно в какой-то момент пойдут в рост причем очень хороший после такого падения
и я уверен, что х10 для многих альтов не будет предельным
full member
Activity: 392
Merit: 101
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Согласно Вашим критериям, оценку любому проекту можно дать оценку 10+ из 10. Вы не учли множество факторов. Один из них - активность проекта. Это тоже играет не малую роль.
member
Activity: 574
Merit: 10
Я бы лучше посоветовал покупать на первом этапе востановления рынка, потому что можно прогадать с проектом, купить монеты,а они так и не выростут
а я считаю что если есть за ЧТО брать, то лучше сейчас брать..
member
Activity: 350
Merit: 10
Я бы лучше посоветовал покупать на первом этапе востановления рынка, потому что можно прогадать с проектом, купить монеты,а они так и не выростут
member
Activity: 294
Merit: 11
За ростом биткоина наверняка должен последовать рост альтов, только считаю что пока рановато их покупать.

Смотря что именно брать. Вот допустим на Тезос сейчас достаточно хорошая цена и врядли он упадет до 1$, так что можно спокойно брать...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Лично я предпочитаю покупать на растущей рынке, а не на падающем и сейчас, как раз представляется хорошая возможность.
На растущем рынке все хомяки покупают, а настоящие инвесторы закупаются, когда все паникуют! Делайте выводы для себя.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Лично я предпочитаю покупать на растущей рынке, а не на падающем и сейчас, как раз представляется хорошая возможность.
Ну так сейчас ещё не понятно изменился нисходящий тренд на растущий или это был отскок. А на многие альты, согласен, сейчас хорошии цены )
full member
Activity: 706
Merit: 100
Лично я предпочитаю покупать на растущей рынке, а не на падающем и сейчас, как раз представляется хорошая возможность.
member
Activity: 123
Merit: 10
Сейчас рынок выходит из коррекции и есть последний шанс закупить те монеты. которые еще не начали расти.
Jump to: