Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 147. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Не вижу фундаментальных изменений для закупа альтов...ведь из топ-20 все монеты в глубоком дне, хотя с командой , капитализацией, продуктом все в порядке...Нет-здесь нужно учитывать более глубокие изменения.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
В этом криптобизнесе вы вообще не можете быть спокойными и легко спать. Тут всегда есть и будут риски, вообще сложно что либо прогнозировать. Также спонтанно может и повезти

повезти конечно может но это единичные случаи в основном получают прибыль те кто анализируют тщательно проекты  в которые влаживаются , здесь опыт тоже играет огромную роль можно приобрести несколько мелких монет и получить хорошую прибыль с них намного больше чем с топовой.
full member
Activity: 354
Merit: 103
Очень хорошее время для закупки перспективных монет, стоимость, сегодня позволит сделать в будущем иксы.
Время то хорошее, только нужно еще думать в какую монету входить.
Хотя и советуют брать монеты с малой капитализацией, но я больше доверяю топам. Лучше заработать небольшой процент, но наверняка.
Многие мусорные альты не выживут.

Лучше советов не слушать, советчики обычно разбираются в крипте еще меньше , чем их читатели. Топы однозначно лучше держат удар при падении и восстанавливаются тоже быстро
С топами надежнее, а вот с малой капитализации очень большие риски, сейчас уже не рискну в них заходить, делаю ставку только на топы.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В этом криптобизнесе вы вообще не можете быть спокойными и легко спать. Тут всегда есть и будут риски, вообще сложно что либо прогнозировать. Также спонтанно может и повезти
full member
Activity: 462
Merit: 100
Очень хорошее время для закупки перспективных монет, стоимость, сегодня позволит сделать в будущем иксы.
Время то хорошее, только нужно еще думать в какую монету входить.
Хотя и советуют брать монеты с малой капитализацией, но я больше доверяю топам. Лучше заработать небольшой процент, но наверняка.
Многие мусорные альты не выживут.

Лучше советов не слушать, советчики обычно разбираются в крипте еще меньше , чем их читатели. Топы однозначно лучше держат удар при падении и восстанавливаются тоже быстро
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Очень хорошее время для закупки перспективных монет, стоимость, сегодня позволит сделать в будущем иксы.
Время то хорошее, только нужно еще думать в какую монету входить.
Хотя и советуют брать монеты с малой капитализацией, но я больше доверяю топам. Лучше заработать небольшой процент, но наверняка.
Многие мусорные альты не выживут.

Топы конечно можно брать не задумываясь но все же стоит поикать ту самую монету с небольшой капитализацией и перспективами роста которая сможет дато хорошие иксы.
member
Activity: 308
Merit: 10
Очень хорошее время для закупки перспективных монет, стоимость, сегодня позволит сделать в будущем иксы.
Время то хорошее, только нужно еще думать в какую монету входить.
Хотя и советуют брать монеты с малой капитализацией, но я больше доверяю топам. Лучше заработать небольшой процент, но наверняка.
Многие мусорные альты не выживут.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
так уже есть смысл покупать или стоит может еще подождать? Много слухов ходит но непонятно продолжится ли падение, вроде как и падать уже некуда, но в крипте все может быть
смотря с какой целью и смотря какой токен брать. Все индивидуально. Для торговли шотами вполне норм время. На долгосрок - ну слишком неопределенная пока ситуация, я бы не стал.
member
Activity: 392
Merit: 10
так уже есть смысл покупать или стоит может еще подождать? Много слухов ходит но непонятно продолжится ли падение, вроде как и падать уже некуда, но в крипте все может быть
Пока цена битка не 0, то падать есть куда)) Но мне кажется, что слухи о том, что бит может опуститься до 4000 долларов очень преувеличены
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
так уже есть смысл покупать или стоит может еще подождать? Много слухов ходит но непонятно продолжится ли падение, вроде как и падать уже некуда, но в крипте все может быть
member
Activity: 378
Merit: 23
Я предпочитаю получить четкие сигналы разворота прежде чем покупать какие-либо монеты, как-то не хочетс купить и потом смотреть на красные цифры в блокфолио.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я только классику сейчас покупаю, потому что верю в то, что такие монеты уж точно переживут любое падение и первыми начнут свой рост
member
Activity: 87
Merit: 10
Я прикупил себе немного стиима ,еоса ,нео и битшеирс и эфир, советую покупать всё кроме ерц20 монет.
member
Activity: 320
Merit: 12
Сейчас не понятно куда рынок пойдет дальше, поэтому на мой взгляд, лучше не покупать, а выждать уверенного тренда и тогда уже станет понятно стоит ли брать или все еще надо пересиживать.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Очень хорошее время для закупки перспективных монет, стоимость, сегодня позволит сделать в будущем иксы.
member
Activity: 283
Merit: 10
На рынке можно только купить овощи и фрукты,а на бирже можно иостатся нисчем или окунутс с головой.биржа не для всякого по карману.но я бы и сам не проч купить вместе с ики .
member
Activity: 602
Merit: 12
Сегодня купил монету Вейвс по 2,75 дол. Думаю что это очень хорошое вложение своих средств в такой популярный крипто-актив!
Скорее весьма сомнительный, волны и на бычьем рынке не показывали особых успехов, крупных обновлений нет, публичности тоже никакой от Иванова. Чему и куда расти?
copper member
Activity: 127
Merit: 0
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
Покупать на падающем рынке само по себе не лучшая затея. Лучше дождаться хоть каких то признаков разворота и уже тогда принимать решение о закупе.
ну можно осторожно покупать но при этом не забывать про стопы, хотя по большей части согласен с вами, вон с начало года все кричали покупаем сейчас разворот будет) и крипто весна и крипто лето) но в итоге монеты прощупали не то что дно а саму простату щупали не раз
Ага, речевка про покупать на дне идет с января, когда рынок просел процентов на 20% Кто ж знал что тогда сливать все надо было ))
Никто не знал, все и купили. Как, кстати, и сейчас. Возможно нужно сливать все, а мы надеемся на какой то рост...
member
Activity: 168
Merit: 10
Сегодня купил монету Вейвс по 2,75 дол. Думаю что это очень хорошое вложение своих средств в такой популярный крипто-актив!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Скоро дойдет до того, что кредиты буду брать, уж слишком привлекательно зачастую выглядит цена. А потом еще в 2 раза проседает((
Jump to: