Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 142. (Read 49452 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я думаю что альты пойдут вверх как только биток достигнет определённого придела и как только он начнет снова падать, сразу альты пойдут на подъем. Так что закупаете пока есть время Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Покупать монеты на падающем рынке это все равно что ловить падающие ножи. На данный момент нет абсолютно никаких предпосылок к тому, что альты скоро развернут. Так что я бы подождал и посидел пока что в битке. А когда появятся первый намеки на рост альтов - тогда и можно думать о входе. Ну или самые нетерпеливые могут поставить ведра пониже и ждать.
member
Activity: 406
Merit: 15
Как по мне проще закупаться топ монетами они хоть и не принесут бешеных иксов за то доход будет стабильным и в если будет падения то не так сильно будет ощутимым
member
Activity: 424
Merit: 10
рынок сейчас будет расти понемногу, некоторые монеты будут забыты, так что я бы брал в портфель по 20-30 монет, не рисковал бы класть все в 5-7 монет
не кто не знает точно ,будет ли рынок расти или нет ,может просто биток пойдет вверх а альты останутся .
Как щас и происходит, биток уже до 8к доходил, альты не рыпаются вверх, в любом случае только ждать остается

Стоить вспомнить осень 2017 года. Биток активно рос с конца августа 2017, в то время как альты напротив даже падали. А вот рост альтов начался только в середине ноября 2017 года. Поэтому альты подтянутся за битком несколько позднее, нужно время.
member
Activity: 336
Merit: 12
Надежд было много, что своим ростом биток потянет за собой и альты, но такого не происходит. Возможно альты пойдут вверх, если биток продолжит расти хотя бы такими же темпами и продержится относительно долгое время.
скорее всего это тестовый рост, до 9000 не дотянем и снова повалимся и через короткий промежуток времени начнем резко идти вверх без видимых остановок
member
Activity: 308
Merit: 10
Да на этом можно очень хорошо заработать с этим не кто не спорет , но и можно прогореть ,можно купить монеты по ниским ценам в надежде что они пойдут верх но а в свою очередь они упадут ещё ниже и всё .
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
рынок сейчас будет расти понемногу, некоторые монеты будут забыты, так что я бы брал в портфель по 20-30 монет, не рисковал бы класть все в 5-7 монет
не кто не знает точно ,будет ли рынок расти или нет ,может просто биток пойдет вверх а альты останутся .
Как щас и происходит, биток уже до 8к доходил, альты не рыпаются вверх, в любом случае только ждать остается

За-то хорошо сыпятся вниз , надеюсь рост будет таким же нежданным и быстрым как в конце декабря , потому что в ином случае слишком много народу успеют запрыгнуть на поезд
full member
Activity: 602
Merit: 107

Как щас и происходит, биток уже до 8к доходил, альты не рыпаются вверх, в любом случае только ждать остается
Пока идёт перелив в биткоин в основном из альтов. Но это продолжаться вечно не будет. И в скором времени мы увидим их рост. Сейчас надо начинать закупать перспективные монеты.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
рынок сейчас будет расти понемногу, некоторые монеты будут забыты, так что я бы брал в портфель по 20-30 монет, не рисковал бы класть все в 5-7 монет
не кто не знает точно ,будет ли рынок расти или нет ,может просто биток пойдет вверх а альты останутся .
Как щас и происходит, биток уже до 8к доходил, альты не рыпаются вверх, в любом случае только ждать остается
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Сейчас альты по отношению к BTC  еще просядут и ребята начнут покупать альты уже за Биток. Весь рынок завязан между собой и в крипте никто на одном месте сидеть не любит.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
инвестируй в топ 10,особенно если оценить,я не говорю про инвестирования в трон или рипл, хотя если глянуть их показатели то очень нечего но надежности я в них не вижу
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Точно так же выбирать, как и при подборе ICO, например. Только тут можно ловить еще варианты, которые сильнее прочих просели.
member
Activity: 392
Merit: 10
рынок сейчас будет расти понемногу, некоторые монеты будут забыты, так что я бы брал в портфель по 20-30 монет, не рисковал бы класть все в 5-7 монет
не кто не знает точно ,будет ли рынок расти или нет ,может просто биток пойдет вверх а альты останутся .
тут вопрос времени. неужели вы думаете, что альты так и останутся стоять на месте? они обязательно поднимутся, но не обязательно одновременно с битком.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Налетай, торопись, покупай живопись альты )) И получи очередное дно в подарок  Grin
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
рынок сейчас будет расти понемногу, некоторые монеты будут забыты, так что я бы брал в портфель по 20-30 монет, не рисковал бы класть все в 5-7 монет
не кто не знает точно ,будет ли рынок расти или нет ,может просто биток пойдет вверх а альты останутся .
member
Activity: 476
Merit: 10
Надежд было много, что своим ростом биток потянет за собой и альты, но такого не происходит. Возможно альты пойдут вверх, если биток продолжит расти хотя бы такими же темпами и продержится относительно долгое время.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
Время альтов еще не пришло, при сильном росте битка, все альты проседают. Держать в альтах опасно,так как при падении битка альты просядут еще больше. Щас самое время переждать в фиате или в битке частьями.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
На падающем рынке предпочитаю быть вне рынка. Ибо это все равновесия ему не добавит и падение продолжится.
Закупаюсь ступеньками при движении вверх.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Щас самое время закупиться альтами, биток идет в рост, а они в след за ними сейчас пойдут.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Обычно случается, что думаешь, вот дно, а получаешь еще одно или два). Но в любом случае усредняться нужно.
Jump to: