Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 149. (Read 49452 times)

member
Activity: 672
Merit: 22
Грамотный портфель попробуй еще собери. когда вокруг разпиаренный скам и нарисованные объемы. Попробуй угадай, кто из этого зоопарка перспективный, а кто нет.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Покупать на падающем рынке само по себе не лучшая затея. Лучше дождаться хоть каких то признаков разворота и уже тогда принимать решение о закупе.

Да, дождаться битка по 50 000 и тогда закупаться на полную котлету  Cheesy
Я думаю зря смеетесь, ведь ловить падающие кинжалы не так уж и круто. Лучше дождаться хоть какого-то разворота, ведь дно не знает никто где конкретно находится.
member
Activity: 424
Merit: 10
Если сейчас не дно, то где-то совсем рядом, поэтому да покупка хороших монет сейчас нужное дело, которое может помочь сделать хорошие деньги во время будущего ралли.
"Мы думали что достигли дна - но тут к нам снизу постучали" Smiley Давайте логично поразмыслим насчет дна - когда оно будет? А тогда, когда цена битка опуститься ниже затрат на его добычу. Вот и думайте где дно, если например в Белоруси цена добычи битка ниже 3000$. И я не верю что в Китае (лидере по добыче btc) затраты сильно выше

То есть по вашему сильные мира сего хотят загнать цену битка ниже себестоимости его добычи ? Это может создать очень сильную панику, тем самым отпугнуть потенциальных инвесторов, да и такой коллапс может означать крах криптовалют. Полагаю, такое действо киты не допустят. Более вероятно, что продавят до 4.5-5 к, а потом резко развернут рынок вверх.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Покупать на падающем рынке само по себе не лучшая затея. Лучше дождаться хоть каких то признаков разворота и уже тогда принимать решение о закупе.
Ну надо же когда-то зарабатывать. Я лично хорошие ico пасу, в целом попадаются достаточно редко, но все же лучше чем ничего.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Я предпочитаю заходить на рынки лесенкой или частями. Поэтому довольно часто закупаю именно на падении актива и усредняюсь.
Да это всегда надо заходить частями. Сразу брать на всю котлету смысла нет, не знаешь же куда рынок пойдет, то ли вниз, то ли вверх.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Я предпочитаю заходить на рынки лесенкой или частями. Поэтому довольно часто закупаю именно на падении актива и усредняюсь.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Покупать на падающем рынке само по себе не лучшая затея. Лучше дождаться хоть каких то признаков разворота и уже тогда принимать решение о закупе.

Да, дождаться битка по 50 000 и тогда закупаться на полную котлету  Cheesy
Может лучше сегодня закупиться? Мне кажется что если биток дойдет до 50000 ,то тогда будет тотальная продажа монеты.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Покупать на падающем рынке само по себе не лучшая затея. Лучше дождаться хоть каких то признаков разворота и уже тогда принимать решение о закупе.

Да, дождаться битка по 50 000 и тогда закупаться на полную котлету  Cheesy
member
Activity: 336
Merit: 10
Покупать на падающем рынке само по себе не лучшая затея. Лучше дождаться хоть каких то признаков разворота и уже тогда принимать решение о закупе.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Покупать на падении потому что монета упала - это далеко не лучшая идея. Безусловно важен анализ и соответствующая точка входа. Но не падении точно.
member
Activity: 378
Merit: 16
Люди зачастую превращаются в ждунов из-за жадности. Блин, ну ведь и так цена низкая, закупитесь, подождите и получите профит)

Хах, как все просто на самом деле))... Дело в том, что многие проекты с большой долей вероятности канут в лету вместе с безумными ожиданиями профита.. Как ни крути, но рынок эволюционирует и ненужный треш будет выкинут за борт навсегда.

Но зато какой один проект, повторит судьбу эфира и даст космические иксы.
Новичками движут только страх и жадность. Не бойтесь потерять то что есть и не ждите слишком долго то, чего возможно не случится.
Нравится цена? Отбили? Получили свои 40-50% - фикситесь
*совет не относится к молодым топ проектам, которые свои иксы ещё не делали
full member
Activity: 434
Merit: 100
Люди зачастую превращаются в ждунов из-за жадности. Блин, ну ведь и так цена низкая, закупитесь, подождите и получите профит)

Хах, как все просто на самом деле))... Дело в том, что многие проекты с большой долей вероятности канут в лету вместе с безумными ожиданиями профита.. Как ни крути, но рынок эволюционирует и ненужный треш будет выкинут за борт навсегда.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Если бы все собирали грамотно портфель рынка бы не было. Всегда нужны люди которые сливают не вовремя чтобы на них зарабатывать . Поэтому тут не угадаешь что закупать каждый день может произойти то что не ожидал.

В последнее время манипули задолбали выносом диким стопов во все стороны в диапазоне 6400-6800.
Получается не ставишь стоп -- в дикой просадке, поставил -- постоянно теряешь на их выносе. В общем пока такая пила идет проще в тезере и частично в битке сидеть и ничего не делать.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Если бы все собирали грамотно портфель рынка бы не было. Всегда нужны люди которые сливают не вовремя чтобы на них зарабатывать . Поэтому тут не угадаешь что закупать каждый день может произойти то что не ожидал.
member
Activity: 224
Merit: 10
Если сейчас не дно, то где-то совсем рядом, поэтому да покупка хороших монет сейчас нужное дело, которое может помочь сделать хорошие деньги во время будущего ралли.
"Мы думали что достигли дна - но тут к нам снизу постучали" Smiley Давайте логично поразмыслим насчет дна - когда оно будет? А тогда, когда цена битка опуститься ниже затрат на его добычу. Вот и думайте где дно, если например в Белоруси цена добычи битка ниже 3000$. И я не верю что в Китае (лидере по добыче btc) затраты сильно выше
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Советую ребятам обратить внимание на монету LCS, сейчас заканчивается подсчет баунти и я считаю эту децентрализированную биржу очень прибыльной для вложений.Она уже хорошо показала себя на спросе и было бы хорошо добавить монет в портфель на холдинг.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Закупиться никогда не помешает, главное портфель грамотно собрать и риски учесть
newbie
Activity: 140
Merit: 0
если есть свободные средства которые не понадобятся в ближайшее время то да стоит закупиться
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Люди зачастую превращаются в ждунов из-за жадности. Блин, ну ведь и так цена низкая, закупитесь, подождите и получите профит)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Вот теперь и не понятно каких монет набират, хотя смысл не вижу. И в портфель уже себе набрал всяких, теперь в ожидании чуда, подымется ли биток, а за ним альты? Год конечно удался замечательным, должно же к осени что-то стрельнуть! Так охото подарок себе сделать! Grin
Jump to: