Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 150. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Хорошая конечно же идея закупаться на падающем рынке. Но есть одно но. Большинство ожидает роста и уверены, что это дно. А вдруг нет? Вдруг еще ниже пойдет? Что тогда?

К сожалению, это так. Где гарантия, что альты еще в 2 раза и более не упадут -- нет никакой гарантии.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Хорошая конечно же идея закупаться на падающем рынке. Но есть одно но. Большинство ожидает роста и уверены, что это дно. А вдруг нет? Вдруг еще ниже пойдет? Что тогда?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Покупай то во что веришь, анализируй сам для себя, а советы на форуме читать это так себе затея, кто-то продвигает то во что уже вложился.
Кто-то наоборот всеми силами хочет снизить цену чтобы войти.
Да уж, советы на форуме это вещь так себе. Каждый просто высказывает свое личное мнение и говорит о монетах, которые есть в его портфеле. Я так нагребся когда был новичком
member
Activity: 448
Merit: 11
Мне кажется , что сейчас самое время для закупки новых монет. Скоро рынок оживет и даст приличный рост. Те кто держал монеты  в прошлом году, прилично заработал. А лучшие токены -это тор-20 . Они точно пойдут в рост.
Почему именно ТОП 20, а остальные на месте стоять будут? Не верю я что летом будет большой рост, сейчас немного приподнимется все, пойдут вливания бабла, а потом снова прокатимся вниз.
В топ 20 все монетки хороши (рипл в топку) . Это так сказать менее рисковая инвестиция . Но и супер иксов , мало вероятно , что дадут . Менее популярные монетки более рисковые , но и иксов могут дать больше . Оптимально , процентов 70-80 от портфеля держать в топ 20 .
Еще одним моментом инвестирования в монеты не из топ является следующее. Если вы ошибетесь с точкой входа очень сильно и падение продолжится еще долго, то на монетах из топа вы потеряете проценты от депозита. А слабые монеты при падении всего рынка могут падать в разы. Как и расти в разы при общем росте.
Поэтому нужно быть готовым терпеть серьезную просадку депо которое лежит в слабых альтах и не паниковать при падении на очередное дно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Покупай то во что веришь, анализируй сам для себя, а советы на форуме читать это так себе затея, кто-то продвигает то во что уже вложился.
Кто-то наоборот всеми силами хочет снизить цену чтобы войти.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Если сейчас не дно, то где-то совсем рядом, поэтому да покупка хороших монет сейчас нужное дело, которое может помочь сделать хорошие деньги во время будущего ралли.

еще будет возможно небольшой откат, но в целом, на третий квартал очень много чего запланировано, поэтому рост неизбежен
Мы около дна гуляем где-то, согласен. Вторая половина 2018 года должна быть очень насыщенной. Но то что рост неизбежен это такое. Если начнется такое же как в прошлом году - будет просто супер.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да в принципе, сейчас очень хорошее время для покупки монет, потому что мы видим более-менее устойчивый рост на протяжении нескольких дней уже.
не уверен, что "более-менее устойчивый рост на протяжении нескольких дней уже" является основополагающим сигналом для покупки) Хотя сейчас тоже думаю неплохое время для закупа. Только для начала, конечно, нужно определиться с портфелем и провести анализ
member
Activity: 448
Merit: 32
Мне кажется , что сейчас самое время для закупки новых монет. Скоро рынок оживет и даст приличный рост. Те кто держал монеты  в прошлом году, прилично заработал. А лучшие токены -это тор-20 . Они точно пойдут в рост.
Почему именно ТОП 20, а остальные на месте стоять будут? Не верю я что летом будет большой рост, сейчас немного приподнимется все, пойдут вливания бабла, а потом снова прокатимся вниз.
В топ 20 все монетки хороши (рипл в топку) . Это так сказать менее рисковая инвестиция . Но и супер иксов , мало вероятно , что дадут . Менее популярные монетки более рисковые , но и иксов могут дать больше . Оптимально , процентов 70-80 от портфеля держать в топ 20 .
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Если сейчас не дно, то где-то совсем рядом, поэтому да покупка хороших монет сейчас нужное дело, которое может помочь сделать хорошие деньги во время будущего ралли.

еще будет возможно небольшой откат, но в целом, на третий квартал очень много чего запланировано, поэтому рост неизбежен
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Критерии вполне логичные. Полностью поддерживаю. Есть все, что надо, и ничего лишнего.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Опять рынок альтов нас радует новыми днищами (или доньями).

К битку просели по большинству альтов как было когда он к 5800 опускался.
member
Activity: 154
Merit: 10
У нас рынок уже не падающим, а тот который приземлился! Думаю что еще будет время покупать Альткоины по сниженым ценам!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Да в принципе, сейчас очень хорошее время для покупки монет, потому что мы видим более-менее устойчивый рост на протяжении нескольких дней уже.
member
Activity: 406
Merit: 11
Если сейчас не дно, то где-то совсем рядом, поэтому да покупка хороших монет сейчас нужное дело, которое может помочь сделать хорошие деньги во время будущего ралли.
member
Activity: 475
Merit: 19
Я думаю, что сейчас очень хорошее время для покупки монет. Рынок вроде бы начинает разворачиваться и мы видим некоторый рост уже на протяжении нескольких дней. Возможно, это и есть начало хорошего роста
Возможно Вы правы, но как мы видим что после слабенького признака роста сразу идёт разворот в красноту, да и ещё нужно как-то знать какую именно монету покупать на перспективу, а способы для этого у каждого свои.
member
Activity: 364
Merit: 10
Три недели назад мною был сформирован список из 8 альтов, которые было огромное желание закупить. Цена казалась ну очень сладкой. Фиата жаль не было на тот момент в достаточном объёме. На сегодняшний день деньги есть, а цены упали ещё в два и более раза. Вот сижу и думаю, как дадут мне второе дно бонусом к покупке))) и гадаю, стоит или нет закупаться...

Закупайтесь, но частями. Так все делают. Многие считают, что это самый правильный вариант. В любом случае будете больше жалеть если не сделаете, чем сделаете, но не выгорит.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Я думаю, что сейчас очень хорошее время для покупки монет. Рынок вроде бы начинает разворачиваться и мы видим некоторый рост уже на протяжении нескольких дней. Возможно, это и есть начало хорошего роста
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Три недели назад мною был сформирован список из 8 альтов, которые было огромное желание закупить. Цена казалась ну очень сладкой. Фиата жаль не было на тот момент в достаточном объёме. На сегодняшний день деньги есть, а цены упали ещё в два и более раза. Вот сижу и думаю, как дадут мне второе дно бонусом к покупке))) и гадаю, стоит или нет закупаться...
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Я вот ничего не стал покупать, так как не угадаешь будут еще падать или нет, а зависнуть с отскоком совсем ненаровит надолго Angry
Прикол есть в держании эфира, так как он тоже на низах, а если биток пойдет в рост, то и эфир рванет, тем более он по статистики мене падает  и более легок на подъем, чем биткоин. Так что если не уверен в токенах, то держи младшего братаSmiley))
Вот минус пока один, кто-то специально повышает стоимость транзакций мини операциями и загружает сеть эфира, явно кто-то хочет их выжить Angry Ни дня спокойствия.
member
Activity: 308
Merit: 10
Если покупать за фиат, то сейчас смысла особого нет. Рынок может еще просесть и за фиат можно купить еще больше. А вот покупать за крипту, то особой разница нет падает рынок или растет, если вам кажется, что какая то монета несправедливо просела, то можно взять.
Согласен, фиат при любом раскладе может пригодится, не знаешь никогда что будет завтра, а вот за биток покупать некоторые альты сейчас самое время
Я даже никогда и не тратил свой фиат на другие монеты. Я всегда просто продаю монеты,которые считаю бесперспектиными и на них покупаю более выгодные
Jump to: