Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 25. (Read 49446 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
На таком рынке как сейчас, можно покупать, только не покупайте разный мусор

Даже, если сидеть целыми днями в интернете, чутко реагируя на все новости, которые выходят, при нынешней волотильности рынка, все равно можно попасть пальцем в небо с покупкой токенов. И тем более, сейчас одни монеты могут ничего не стоять, а завтра дадут х8, а через два часа в который раз полетят камнем вниз
В любом случае не получится охватить все новости и тем более проанализировать для правильного вывода. При этом играть на просадке неплохая стратегия.
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
На таком рынке как сейчас, можно покупать, только не покупайте разный мусор

Даже, если сидеть целыми днями в интернете, чутко реагируя на все новости, которые выходят, при нынешней волотильности рынка, все равно можно попасть пальцем в небо с покупкой токенов. И тем более, сейчас одни монеты могут ничего не стоять, а завтра дадут х8, а через два часа в который раз полетят камнем вниз
Можно чисто теоретически настроить ботов торговать по новостям. Но это темы точно не для обычных пользователей.
member
Activity: 644
Merit: 10
На таком рынке как сейчас, можно покупать, только не покупайте разный мусор
так выше же камрад написал, что надо брать только топовые криптовалюты. зачем покупать откровенный скам и мусор? с какой целью? на вырост? маловероятно
Топовые монеты можно брать на долгий период хранения. Некоторой мусор после ICO стоит копейки, а уже через неделю делает 2-3 х. И при торговле на малых биржах делает неплохие колебания в росте, в разные стороны, и на этом можно заработать
full member
Activity: 528
Merit: 100
На таком рынке как сейчас, можно покупать, только не покупайте разный мусор

Даже, если сидеть целыми днями в интернете, чутко реагируя на все новости, которые выходят, при нынешней волотильности рынка, все равно можно попасть пальцем в небо с покупкой токенов. И тем более, сейчас одни монеты могут ничего не стоять, а завтра дадут х8, а через два часа в который раз полетят камнем вниз
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
На таком рынке как сейчас, можно покупать, только не покупайте разный мусор
так выше же камрад написал, что надо брать только топовые криптовалюты. зачем покупать откровенный скам и мусор? с какой целью? на вырост? маловероятно
member
Activity: 644
Merit: 10
На таком рынке как сейчас, можно покупать, только не покупайте разный мусор
full member
Activity: 490
Merit: 119
Сегодня крипторынок располагает к инвестированию, по-этому частично можно входить , подкупать топовые криптовалюты
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
кто-то с момента создания топика походу закупаться решил. с тех пор уж больше года падаем  Grin а так сейчас вот как раз время закупаться, в ближайшие годы дешевле не будет уже на топовые монеты
full member
Activity: 518
Merit: 102
Не спорю, осторожность должна быть. Но с другой стороны, можно просто время прозевать. Как ни крути, риск неизбежен. Просто вовремя надо включать свой мозг и все как следует проверить и проанализировать.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Ну вот рванул чуток вверх, и опять упал. И я думаю, что сейчас хорошая возможность покупать. Это как раз перед новым рывком вверх. А он , поверьте, не заставит себя долго ждать.
так он сейчас и будет устраивать гонки по бездорожью, назревает чтото большое и грандиозное, не буду утверждать что новый туземун но что то близкое к этому
Если что-то большое,то это очень круто,но с другой стороны странно,то что он сначала подлетел вверх резко,и так же резко упал назад.
full member
Activity: 410
Merit: 100
Стратегия верна.Я придерживаюсь примерно такой же.Не смотря на кризис и все страшилки.Продолжаем покупать.Сейчас я действую очень осторожно,не смотря на привлекательные цены.Когда цены кусались,я покупал активнее и хорошенько обжогся)Этот год обещает быть ровным.Есть время потренироваться и подготовиться к следующему более ударному.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ну вот рванул чуток вверх, и опять упал. И я думаю, что сейчас хорошая возможность покупать. Это как раз перед новым рывком вверх. А он , поверьте, не заставит себя долго ждать.
так он сейчас и будет устраивать гонки по бездорожью, назревает чтото большое и грандиозное, не буду утверждать что новый туземун но что то близкое к этому
full member
Activity: 518
Merit: 102
Ну вот рванул чуток вверх, и опять упал. И я думаю, что сейчас хорошая возможность покупать. Это как раз перед новым рывком вверх. А он , поверьте, не заставит себя долго ждать.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Я вот сейчас жду, когда на бирже eosex начнутся торги 15 марта их токеном, недавно было ICO
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Я тоже слышал от многих трейдеров, что они зарабатывают и на росте, и на падении, но мне это не близко, потому что для меня нервное это занятие, все время в курсы смотреть и на биржах находится.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Если следить за рынком, кататся можно как на падающем рынке так и на растущем... За последние два месяца уже монеты сделали X2 и это на падающем рынке, а это хороший результат! Здесь главное не жадничать.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Надо всегда плыть по течению, пока рынок круто не повернётся, большие риски существуют потерять все!
Это да. Идти против рынка очень дорого обходится обычно. Пару раз рисковал. Один раз много продул. Потом отыграл. И перестал против ставить
member
Activity: 490
Merit: 10
Надо всегда плыть по течению, пока рынок круто не повернётся, большие риски существуют потерять все!
full member
Activity: 560
Merit: 100
сейчас рынок полетит вниз и можно будет покупать,покупатьоднозначно нужно так как еще не раз мы увидим такие всплески цены, но что мы щас упадем 100%
я тоже думаю что это такой небольшая оттепель после криптозимы, после которой наступят очередные криптозаморозки. держитесь крепче.
Ну хз хз. Текущая ситуация показывает что крипта неожиданно может дать рост и до 20% в день, так что брать уже нужно было вчера
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
сейчас рынок полетит вниз и можно будет покупать,покупатьоднозначно нужно так как еще не раз мы увидим такие всплески цены, но что мы щас упадем 100%
я тоже думаю что это такой небольшая оттепель после криптозимы, после которой наступят очередные криптозаморозки. держитесь крепче.
Pages:
Jump to: