Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 27. (Read 49452 times)

full member
Activity: 518
Merit: 102
Многие уже раньше начали покупать интересные монетки. А сейчас вообще, я думаю, самое время настало. Тка что надо начинать в полный рост закупаться. Процесс, хоть и медленно, но уже пошел.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

в общих чертах вы просто написали анализируйте и еще раз анализируйте топ 10 монет перед покупкой!
и опять же большинство (инвесторов , трейдеров я не говорю про тех кто здесь миллионами ворочает ) просто не будет так парится , только для того что-бы получить свои 15% месячных с 1к$
это конечно только мое мнение, просто у крупных инвесторов я думаю есть свой тех отдел который и занимается анализом всех перспективных проектов и всяких разных валют.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
На падающем рынке только и нужно покупать. Вот именно сейчас и стоит это делать. Но проблема в том, что уже почти не осталось свободных денег.
сейчас действительно отличный момент для закупа , особенно тех альтов,которые с эфиром, так как он подрос сильнее остальных,  и получается что альты в эфире должны подешеветь больше, чем подросли в долларе, а позже, когда начнется выравнивание, они догонят.
Сейчас если на рынке биткоина начнется флет, а по некоторым признакам можно предположить что возможно так и будет, то то будет как отмашка для всех альтов чтобы они начали расти снова, вот тогда у нас и начнется весна в полном смысле этого слова, ждем с нетерпением.
согласен с вами полностью стоит уже сейчас начинать инвестировать в перспективные монеты потом можно  и не успеть они и так понемногу начинают пампится и приносить прибыль
copper member
Activity: 146
Merit: 5
На падающем рынке только и нужно покупать. Вот именно сейчас и стоит это делать. Но проблема в том, что уже почти не осталось свободных денег.
сейчас действительно отличный момент для закупа , особенно тех альтов,которые с эфиром, так как он подрос сильнее остальных,  и получается что альты в эфире должны подешеветь больше, чем подросли в долларе, а позже, когда начнется выравнивание, они догонят.
Сейчас если на рынке биткоина начнется флет, а по некоторым признакам можно предположить что возможно так и будет, то то будет как отмашка для всех альтов чтобы они начали расти снова, вот тогда у нас и начнется весна в полном смысле этого слова, ждем с нетерпением.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
На падающем рынке только и нужно покупать. Вот именно сейчас и стоит это делать. Но проблема в том, что уже почти не осталось свободных денег.
сейчас действительно отличный момент для закупа , особенно тех альтов,которые с эфиром, так как он подрос сильнее остальных,  и получается что альты в эфире должны подешеветь больше, чем подросли в долларе, а позже, когда начнется выравнивание, они догонят.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Это нужно заморочиться чтобы снизить свои риски, поэтому многие этого не делают. Хотя если все делать правильно это не дает 100% гарантии что не прогоришь.
member
Activity: 120
Merit: 10
На падающем рынке только и нужно покупать. Вот именно сейчас и стоит это делать. Но проблема в том, что уже почти не осталось свободных денег.
member
Activity: 341
Merit: 12
Некоторые монеты показали неплохой рост - учитывая, что я совсем недавно закупился, уже могу выйти с хорошим плюсом. Но конечно же, я еще подожду Smiley
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
В данный момент уже перестал покупать. ЛУчше подождать первые движения на рынке, когда станет немного понятней, тогда можно попробовать.
Можно и сейчас закупать многие монеты и держать их как в долгосрок,так и в краткосрочной перспективе.За несколько дней показали неплохой отскок эфир и другие альты,но я все же жду еще понижения и там буду закупать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
На падающем рынке прикупите стейблкойны. Для сохранения портфеля они вполне будут кстати, сумма в фиате останется неизменна.
member
Activity: 140
Merit: 10
Мое мнение это те монеты,которые очень сильно просели в цене.
Некоторые из них никогда не поднимутся так-то...
И практически весь рынок просел за 2018 год, это значит нужно все скупать, что видишь, все таки нужно анализировать монету хоть как-то
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Мое мнение это те монеты,которые очень сильно просели в цене.
Некоторые из них никогда не поднимутся так-то...
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Читая посты в начале этой темы понимаешь что предсказать падение/рост крипты невозможно, люди весной 2018 считали что это лучшее время для закупа, хотя с того момента эфир упал в 5 раз, многим кажется что сейчас хорошее время, но биток по прежнему может сходить на 2к например..
member
Activity: 378
Merit: 10
Когда рынок развернется тоже сложно понять, может пойти отскок на 50%, а потом уйти в минус процентов на 200... рынок очень непредсказуемый. Ну, терпение и наблюдения дают свои плюсы.
Согласен, но есть все же один момент который придает уверенности. Сейчас покупать да дно не угадаешь это понятно, но то что все упало в 10-30 раз от хаев это хорошо для покупки в долгосрок. Если монеты ТОП и перспективные то хаи непременно повторятся и к битку и к $
Сейчас очень многие люди высказывают версию что следующие хаи нам придут не раньше чем через несколько лет только, говорят что в этот раз ожидание может составить и больший период времени чем это было раньше, не знаю правда верить в это или нет. Надеюсь что через два года всё-таки хаи повторятся.
member
Activity: 560
Merit: 10
Когда рынок развернется тоже сложно понять, может пойти отскок на 50%, а потом уйти в минус процентов на 200... рынок очень непредсказуемый. Ну, терпение и наблюдения дают свои плюсы.
Согласен, но есть все же один момент который придает уверенности. Сейчас покупать да дно не угадаешь это понятно, но то что все упало в 10-30 раз от хаев это хорошо для покупки в долгосрок. Если монеты ТОП и перспективные то хаи непременно повторятся и к битку и к $
copper member
Activity: 146
Merit: 5
Ловить ножи - самая непродуктивная торговая стратегия, на мой взгляд. Тренд может двигаться а одном направлении годами, и угадать момент разворота почти невозможно.
Зато иногда тем кто ловит ножи - удается таки поймать бога за бороду, хотя конечно же в большинстве случаев такие попытки приводит только к тому что ты ловишь лишь промежуточное дно, и затем курс точно также двигается все дальше вниз. Проходили уже это.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Мое мнение это те монеты,которые очень сильно просели в цене.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Ловить ножи - самая непродуктивная торговая стратегия, на мой взгляд. Тренд может двигаться а одном направлении годами, и угадать момент разворота почти невозможно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
В данный момент уже перестал покупать. ЛУчше подождать первые движения на рынке, когда станет немного понятней, тогда можно попробовать.
Я бы на данный момент покупал перспективные монеты, выбирал бы монеты из топ-20, сейчас пока что только покупаю эфириум
full member
Activity: 347
Merit: 100
В данный момент уже перестал покупать. ЛУчше подождать первые движения на рынке, когда станет немного понятней, тогда можно попробовать.
Pages:
Jump to: