Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 26. (Read 49446 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Ну не такой он уж сейчас и падающий. Вырос от минимума уже прилично, можно докупать биток-эфир на посадках.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
сейчас рынок полетит вниз и можно будет покупать,покупатьоднозначно нужно так как еще не раз мы увидим такие всплески цены, но что мы щас упадем 100%
Рынок практически не поменялся и вырос, тут понятно что он будет через какое-то время падать, сейчас нужно просто ждать лучшую цену на рынке 
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
сейчас рынок полетит вниз и можно будет покупать,покупатьоднозначно нужно так как еще не раз мы увидим такие всплески цены, но что мы щас упадем 100%
member
Activity: 532
Merit: 21
почти всегда выгодно,особенно на долгосрок, цена со временем отрастет,особенно как прогнозируют многие что цена битка дойдет да 1кк зелени ,а альты привязаны и будут идти вверх
На долгосрок монетки хорошо брать тем, у кого полно свободных денег и солидный депозит на бирже - купил и забыл до лучших времен. А всем остальным с более скромным депозитом лучше всё - таки ориентироваться в рынке, покупать не абы где, а на уровнях поддержки, в зонах набора позиций и сливать часть уже в зонах разгрузки, но для этого надо хоть иметь базовые понятия ТА.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Покупать на падющем рынке- чревато потерями. Поэтому я советую покупать в период аккумуляции, когда падение закончилось и видно, что идет набор позиций, или же на растущем рынке- идеальный вариант
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Обычные инвесторы или баунтисты редко зарабатывают на падающем рынке. Они не шортят рынок, а тупо холдят крипту на кошельках.
чтобы шортить на таком рынке и шортить в принципе надо иметь хороший опыт и стальные нервы. к сожалению, а может быть и к счастью эта наука дается далеко не всем.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Обычные инвесторы или баунтисты редко зарабатывают на падающем рынке. Они не шортят рынок, а тупо холдят крипту на кошельках.
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Это отличная стратегия - закупаться на падающем рынке, но не стоит скупать все подряд, сейчас отличная возможность приобрести именно ту криптовалюту, которая в будущем обязательно будет расти. И еще это время-прекрасная возможность для новичков познакомиться с инвестированием в крипту
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Вот сейчас как мне кажется неплохое время для закупа и здесь уже можно рассматривать для покупки очень много монет, даже из топ 10 любые можно тарить, все просели очень жестко.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Стараюсь брать сейчас по максимуму на свободные средства, сейчас не время думать, сейчас самое время покупать и как можно больше. Ещё не тронулись, но, пассажиров набираем...

Если покупать всё подряд, то велик шанс остаться с полным набором хлама, многие монеты так и останутся на дне при росте рынка.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Стараюсь брать сейчас по максимуму на свободные средства, сейчас не время думать, сейчас самое время покупать и как можно больше. Ещё не тронулись, но, пассажиров набираем...
copper member
Activity: 146
Merit: 5
Знать бы сейчас он на падающем рынке или на восходящем и быть может через время рынок восстановится и будет биткоин дорого стоить и тогда конечно некоторые будут жалеть, что не закупились криптовалютой.
Чтобы не жалеть и не упускать свой шанс - прямо сейчас берете и покупаете, что мешает ? Год с лишним рынок падал - теперь начнется подьем однозначно. Главное сильно не волынить с инвестициями, если вкладываться то прямо сейчас, чтобы потом не было мучительно больно.
member
Activity: 364
Merit: 10
Знать бы сейчас он на падающем рынке или на восходящем и быть может через время рынок восстановится и будет биткоин дорого стоить и тогда конечно некоторые будут жалеть, что не закупились криптовалютой.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Многие уже раньше начали покупать интересные монетки. А сейчас вообще, я думаю, самое время настало. Тка что надо начинать в полный рост закупаться. Процесс, хоть и медленно, но уже пошел.
Согласен, сейчас можно покупать интересные проекты на долгосрок. Я думаю, что сильного падения уже не будет, итак на 90% упали от хаёв
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
почти всегда выгодно,особенно на долгосрок, цена со временем отрастет,особенно как прогнозируют многие что цена битка дойдет да 1кк зелени ,а альты привязаны и будут идти вверх
Многое зависит, какая монета, если она рабочая, то на долгосроке точно рано или поздно окупится, а если шиткоин, то очень мало шансов вернуть свои деньги
member
Activity: 280
Merit: 10
Я бы сто раз подумал, перед тем как покупать, не вот реально, топовые монеты как не крути никуда не исчезнут и с ростом рынка покажут тоже неплохой рост, да это не супер иксы, но все равно лучше чем ничего. А вот что касается мелких альтов с маленькой капой, я бы очень долго думал, перед тем покупать.
full member
Activity: 658
Merit: 102
почти всегда выгодно,особенно на долгосрок, цена со временем отрастет,особенно как прогнозируют многие что цена битка дойдет да 1кк зелени ,а альты привязаны и будут идти вверх
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Сегодня крипторынок способствует для закупа, дозакупа  криптовалюты , но нужно брать частями , а вдруг будем пробивать очередное дно.
Не знаю, будем пробивать или нет, по крайне мере не хочется делать это снова и снова, рынок уже пробил хорошее дно как по мне и как кажется готов немного востаналивать свои позиции и немного отрастать для того что бы была возможность снова сделать хороший полет на Луну.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Сегодня крипторынок способствует для закупа, дозакупа  криптовалюты , но нужно брать частями , а вдруг будем пробивать очередное дно.
перевая половина вашего сообщения очень правильная -закуп лесенкой позволяет оптимизировать риски при заходе в ту или иную монету на нестабильном рынке. что значит ваше "авдруг" вы посмотрите на сценарий этого роста, или вы правда верите что дно пройдено.?
full member
Activity: 490
Merit: 119
Сегодня крипторынок способствует для закупа, дозакупа  криптовалюты , но нужно брать частями , а вдруг будем пробивать очередное дно.
Pages:
Jump to: