Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 28. (Read 49452 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
И я вот закупился и сижу жду,  не знаю что уже мне делать потому что я очень нетерпеливый очень уде хочу увидеть зеленые зоны.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
кто то вон с апреля 2018 уже покупать начал.  Grin там продавать надо было начинать. сейчас вот самое времмя закупаться, хотя еще ниже можем упасть, но не существенно уже
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Когда рынок развернется тоже сложно понять, может пойти отскок на 50%, а потом уйти в минус процентов на 200... рынок очень непредсказуемый. Ну, терпение и наблюдения дают свои плюсы.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Стараюсь не покупать на падающем рынке, не понятно на сколько может затянуться падение. Выбираю момент когда видно, что рынок развернулся и начинае расти.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Беру на низах(стараюсь конечно же) малоизвестные , перспективные монеты. Могу конечно ошибиться, но надеюсь что выбрал правильную стратегию.
Такие проекты могут как упасть на пару иксов, как и вырасти, зачастую после ICO цена начинает падать, а потом через некоторые время монета может стрельнуть

Просто нужно следить за разработками и лучше для перестраховки брать проекты , которые уже торгуются на нормальных биржах, а не на скамовых стартовых биржах типо хитбтк и  билакси
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Беру на низах(стараюсь конечно же) малоизвестные , перспективные монеты. Могу конечно ошибиться, но надеюсь что выбрал правильную стратегию.
Такие проекты могут как упасть на пару иксов, как и вырасти, зачастую после ICO цена начинает падать, а потом через некоторые время монета может стрельнуть
member
Activity: 532
Merit: 10
Ну если вы верите в какую то монету и раньше не решались ее купить так как было дорого то сейчас можете себе позволить закупиться за малую цене
Сейчас на таком спаде, практически все монеты подешевели и конечно же можно сейчас инвестировать в них и ждать роста
Главное не проинвестировать в те монеты, которые потом упадут еще ниже чем сейчас даже на фоне роста всего рынка. А еще разные шиткоины могут с легкостью упасть до нуля Smiley
Никто не сможет предсказать, упадет или взлетит монета в ближайшем будущем. Здесь во многом следует полагаться именно на свою интуицию.
Вы правы,  интуиция это один из самых главных вещей что нужно иметь в мире криптовалют, это как игра в рулетку.
Лучше опираться на какие-то данные - на фундаментальный и технический анализ или если нет соответствующих знаний, то хотя бы на прогнозы успешных трейдеров. А на одной интуиции много не заработаешь, разве что опять будет период в который будет сильно расти абсолютно все криптовалюты.
Как по мне что многие только и ждут этого периода, что бы не сильно ссылаться на какие то предстоявшие события, народ просто ждет еще одна хайпа на рынке, что бы хорошо поднять денег вот и все. Если вспомнить сколько народу набежала тогда на рынок в погоне за миллионами.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Ну если вы верите в какую то монету и раньше не решались ее купить так как было дорого то сейчас можете себе позволить закупиться за малую цене
Сейчас на таком спаде, практически все монеты подешевели и конечно же можно сейчас инвестировать в них и ждать роста
Главное не проинвестировать в те монеты, которые потом упадут еще ниже чем сейчас даже на фоне роста всего рынка. А еще разные шиткоины могут с легкостью упасть до нуля Smiley
Никто не сможет предсказать, упадет или взлетит монета в ближайшем будущем. Здесь во многом следует полагаться именно на свою интуицию.
Вы правы,  интуиция это один из самых главных вещей что нужно иметь в мире криптовалют, это как игра в рулетку.
Лучше опираться на какие-то данные - на фундаментальный и технический анализ или если нет соответствующих знаний, то хотя бы на прогнозы успешных трейдеров. А на одной интуиции много не заработаешь, разве что опять будет период в который будет сильно расти абсолютно все криптовалюты.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Беру на низах(стараюсь конечно же) малоизвестные , перспективные монеты. Могу конечно ошибиться, но надеюсь что выбрал правильную стратегию.
member
Activity: 182
Merit: 10
Ну если вы верите в какую то монету и раньше не решались ее купить так как было дорого то сейчас можете себе позволить закупиться за малую цене
Сейчас на таком спаде, практически все монеты подешевели и конечно же можно сейчас инвестировать в них и ждать роста
Главное не проинвестировать в те монеты, которые потом упадут еще ниже чем сейчас даже на фоне роста всего рынка. А еще разные шиткоины могут с легкостью упасть до нуля Smiley
Никто не сможет предсказать, упадет или взлетит монета в ближайшем будущем. Здесь во многом следует полагаться именно на свою интуицию.
Вы правы,  интуиция это один из самых главных вещей что нужно иметь в мире криптовалют, это как игра в рулетку.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Ну если вы верите в какую то монету и раньше не решались ее купить так как было дорого то сейчас можете себе позволить закупиться за малую цене
Сейчас на таком спаде, практически все монеты подешевели и конечно же можно сейчас инвестировать в них и ждать роста
Главное не проинвестировать в те монеты, которые потом упадут еще ниже чем сейчас даже на фоне роста всего рынка. А еще разные шиткоины могут с легкостью упасть до нуля Smiley
Никто не сможет предсказать, упадет или взлетит монета в ближайшем будущем. Здесь во многом следует полагаться именно на свою интуицию.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Из топа вариант еще что то докупать, то что ниже, при текущих условиях, брать довольно опасно.
Сейчас как по мне все опасно брать,  я бы советовал вам удерживать то что имеете и не рыпаться.
Как будто то что у нас есть не может выглядеть точно так же никчемно как и то что сейчас появляется) Всегда и среди того что было раньше и среди того что есть сейчас появляются стоящие проекты, их меньшинство - само собой но они же есть. Такие и сейчас можно брать.
member
Activity: 154
Merit: 10
Из топа вариант еще что то докупать, то что ниже, при текущих условиях, брать довольно опасно.
Сейчас как по мне все опасно брать,  я бы советовал вам удерживать то что имеете и не рыпаться.
Может быть вы и правы,  но никто не хочет терять время чтобы заработать, потому и все кипишуют.
member
Activity: 140
Merit: 10
Из топа вариант еще что то докупать, то что ниже, при текущих условиях, брать довольно опасно.
Сейчас как по мне все опасно брать,  я бы советовал вам удерживать то что имеете и не рыпаться.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Ну если вы верите в какую то монету и раньше не решались ее купить так как было дорого то сейчас можете себе позволить закупиться за малую цене
Сейчас на таком спаде, практически все монеты подешевели и конечно же можно сейчас инвестировать в них и ждать роста
Главное не проинвестировать в те монеты, которые потом упадут еще ниже чем сейчас даже на фоне роста всего рынка. А еще разные шиткоины могут с легкостью упасть до нуля Smiley
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Ну если вы верите в какую то монету и раньше не решались ее купить так как было дорого то сейчас можете себе позволить закупиться за малую цене
Сейчас на таком спаде, практически все монеты подешевели и конечно же можно сейчас инвестировать в них и ждать роста
full member
Activity: 568
Merit: 100
umachit.fund
Я постоянно по чуть-чуть докупаю монеты хайповых проектов, не вижу в этом ничего плохого. Я искренне верю в то, что у криптовалюты есть хорошее будущее.
member
Activity: 294
Merit: 10
Из топа вариант еще что то докупать, то что ниже, при текущих условиях, брать довольно опасно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Наверное и хорошо покупать монету на падающем рынке и плохо потому как рынок может и дальше упасть и монеты сделают и дальше минус вам в кошелёк.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
на падающем рынке наверное безопаснее будет покупать топовые онеты которые очень хорошо просели ведь они обязательно отрастут а насчет молодых это наверное рисковано
Согласен полностью, потому что мелкие монеты и так не очень им нельзя доверять а на падающие рынке тем более.
мелкие монеты как раз могут дать ощутимо более высокий профит чем топовые монеты, даже если 90 процентов монет из портфеля соскамится то остальные 10 вытянут весь портфель с ощутимым профитом

Это если в теории а если взять год 2018 то все падало и как не крути цифрами никаких 10% не было видно,тем более что бы они перекрыли 90% убытка. Мелкие монеты по прежнему прыгают шустрее чем btc, но увы нет той прыгучести что была год назад. Единственное это наверное hold который сделал за несколько месяцев несколько иксов
Pages:
Jump to: