Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 31. (Read 49452 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Ахахах крипте сначала самой нужно подняться на ноги , а уж потом говорить о каких-то всемирных внедрениях !!! Потому что на сегодняшний день , крипта в полной ж....
full member
Activity: 826
Merit: 101
Мне говорили - не лови падающие ножи, когда я начал трейдить осенью, в итоге падающий рынок оказался хорошим уроком. это как обучаться вождению зимой

Многие считают это абсурдом и так делать только себе в ущерб, но везде есть исключения потому что не все строится на железных правилах. Иногда ловлю, не всегда успешно не скрываю - но и бросать не собираюсь, так как давно составил для себя пошаговый план действий в экстренных случаях
Да, просто нужна стратегия, четкий план и тогда профитных сделок будет больше 90%. Раньше приходилось закрывать в минус частенько
я бы сейчас не стал трейдить а просто закупал бы монеты в рост.в перспективе это может дать более существенный профит, да и рисков меньше
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Мне говорили - не лови падающие ножи, когда я начал трейдить осенью, в итоге падающий рынок оказался хорошим уроком. это как обучаться вождению зимой

Многие считают это абсурдом и так делать только себе в ущерб, но везде есть исключения потому что не все строится на железных правилах. Иногда ловлю, не всегда успешно не скрываю - но и бросать не собираюсь, так как давно составил для себя пошаговый план действий в экстренных случаях
Да, просто нужна стратегия, четкий план и тогда профитных сделок будет больше 90%. Раньше приходилось закрывать в минус частенько
Слабо верю в более 90% прибыльных сделок на дистанции. В какой-то период может повезти как например в 2017 году на росте когда почти любую сделку можно было закрыть в плюс, или если на падающем рынке например перейти в стейблкоины и в них сидеть, но постоянно так не может быть - рынок бывает флетовый, бывают непонятные и ничем не обоснованные резкие движения и тд. Да и не процент прибыльных сделок важен а объем прибыли, а то так можно торговать мелочью и получить прибыль в 9 сделках, а потом закрыть 1 сделку в глубокий минус торгуя с кредитным плечом.
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Сейчас трейдить стало более трудно, сейчас пытаюсь освоить маржинальные торги на Huobi Russia не знаю что из этого получится но попробовать стоит
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Мне говорили - не лови падающие ножи, когда я начал трейдить осенью, в итоге падающий рынок оказался хорошим уроком. это как обучаться вождению зимой

Многие считают это абсурдом и так делать только себе в ущерб, но везде есть исключения потому что не все строится на железных правилах. Иногда ловлю, не всегда успешно не скрываю - но и бросать не собираюсь, так как давно составил для себя пошаговый план действий в экстренных случаях
Да, просто нужна стратегия, четкий план и тогда профитных сделок будет больше 90%. Раньше приходилось закрывать в минус частенько
full member
Activity: 798
Merit: 101
Сейчас не падающий рынок, а стадия аккумуляции, вот в такие моменты можно покупать монеты, а в других случаях это не то, потому что падающие ножи ловить- такое себе занятие
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Падение заканчивается, а может и уже закончилось. Цены - привлекательные. Самое время закупаться, если есть такая возможность. Но, покупать - не что попало, а монеты из Топ-10 или Топ-20 с большим объёмом рыночной капитализации. И покупать не сразу всё, а частями - ориентируясь на рынок.
member
Activity: 532
Merit: 16
Мне говорили - не лови падающие ножи, когда я начал трейдить осенью, в итоге падающий рынок оказался хорошим уроком. это как обучаться вождению зимой

Многие считают это абсурдом и так делать только себе в ущерб, но везде есть исключения потому что не все строится на железных правилах. Иногда ловлю, не всегда успешно не скрываю - но и бросать не собираюсь, так как давно составил для себя пошаговый план действий в экстренных случаях
Всегда был убежден что все зависит только от самих шанс и надеется на кого то или что то нет смысла, если реально есть план действий то стоит его придерживаться и иногда просто корректировать свои шаги на этом рынке,что бы не оступится и не остаться не с чем.
member
Activity: 462
Merit: 10
Однозначно нужно покупать на падающем рынке. Именно сейчас - тот самый момент, когда нужно покупать. Сейчас дно рынка, но деньги остались не у всех.
Еще не факт, что ниже не пойдем, хотя уже и кажется, что ниже некуда. Но это крипта, тут все неоднозначно.
full member
Activity: 528
Merit: 100
Мне говорили - не лови падающие ножи, когда я начал трейдить осенью, в итоге падающий рынок оказался хорошим уроком. это как обучаться вождению зимой

Многие считают это абсурдом и так делать только себе в ущерб, но везде есть исключения потому что не все строится на железных правилах. Иногда ловлю, не всегда успешно не скрываю - но и бросать не собираюсь, так как давно составил для себя пошаговый план действий в экстренных случаях
member
Activity: 120
Merit: 10
Однозначно нужно покупать на падающем рынке. Именно сейчас - тот самый момент, когда нужно покупать. Сейчас дно рынка, но деньги остались не у всех.
member
Activity: 406
Merit: 10
А ведь действительно в 2017 году можно было смело покупать практически любую монету в то время, когда рынок стремительно шел вниз. И в итоге это всё равно приносило хорошую прибыль
member
Activity: 343
Merit: 10
Если и покупать что то - то эфир или биток, если эти монеты не сделают 2 икс в этом году, товрядли другие смогут. Есть конечно исключения, которые могут быть пропамплены, но тут каждый сам рискует и думает.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Все кто хотел уже давно скупились и ждут роста, а некоторые и продали в надежде за купиться по лучшей цене.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.
Хороший пример. В очередной раз доказывает что слушать тех кто рекомендует кровь из носу вкладываться именно в топовые монеты - не стоит, потому что на них ну никак ты не заработаешь даже приблизительно таких сумм. А вот такие проекты как этот - довольно неплохи сейчас.
Такой вариант работает до поры до времени, и хорошо, если повезло провернуть его хотя бы один раз. Но чаще происходит такая ситуация, когда купил по 1 сатоши, а потом оказывается, что даже по этой цене покупателей нет.
Конечно всегда есть риск остаться с такими монетами навсегда. Но и пампы на подобных монетах далеко не редкость, особенно если с низкой ценой до кучи еще идут небольшие объемы - а х2 по профиту это очень заманчиво.
Вы правы, прибыльность очень неплохая. Но и риск соответствующий, подчеркну еще раз. Тут каждый сам выбирает соотношение риска и профита.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Мне говорили - не лови падающие ножи, когда я начал трейдить осенью, в итоге падающий рынок оказался хорошим уроком. это как обучаться вождению зимой
full member
Activity: 462
Merit: 103
Покупая на падающем рынке можно отхватить мертвечатины, которая потом не отрастёт. А на  растущем рынке может уже быть слишком поздно заскакивать на поезд.

Но зато на растущем и щиткоин может взлететь, а на падающем даже перспективные проекты не успевшие слить эфир с ICO накрывались. На падающем рынке нужно шортить.
Шортить всегда тяжелее и это обычно делается в краткосрок. Так как в лонг позиции всегда можно себя успокоить, что я трухолдер и всего-то нужно пересидеть падение, дождаться разворота и смотреть как ростет твой портфель вместе с курсом. В шорте все немного сложнее и тяжелее для восприятия.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Если вы собрались покупать для трейдинга ,то вот обратите внимание на очень перспективную монету
 Zilliqa (ZIL)
 
 31 января блокчейн стартап Zilliqa запустит свой собственный блокчейн.

 Предстоящие События
member
Activity: 602
Merit: 10
Я сейчас подкупаю на просадках и перезакупаюсь на волнах, накапливаю монеты. Считаю так лучше чем просто хранить и ждать иксов.

особенно если на очередной волне сольете и не успеете купить, а оно сделает еще +500%. Все тактики в крипте имеют свои + и минусы и нужно уметь ими пользоваться
Плюсы и минусы конечно же есть везде, но еще стратегии торговли нужно оценивать в комплексе. Такие единичные случаи с сильнейший ростом конечно могут быть и бывают, но в целом их будет не так и много - а уж если говорить про падающий рынок, то тут перезакупиться постоянно получается, тут главное увидеть рост по конкретной монете чтобы продать для перезакупа.

Проще покупать в момент роста btc. Он 2% всякий шлак до 10%. Но нужно быть в сети и отслеживать ежеминутно ситуацию. Мне кажеться что сейчас проще торговать на прострелах btc на битмексе. Главное правильно распределить депозит и сделать сеточку ордеров в широком диапазоне. Свои 20-30% от депа в месяц возьмешь.
В принципе по части альтов согласен, когда растет биток большинство альтов почти всегда растут больше битка, главное не тарить совсем уж полный шлак который может и падать в то время как другие альты растут. А по торговле с прострелами - если это не будет прострел с последующим быстрым восстановлением цены до прежних уровней, то можно надолго зависнуть с такой позицией как например когда с 6к резко упали и пока речи о такой цене вообще не может быть.
По поводу полного шлака существуют и иное мнение - иногда такие шлакомонеты , взлетают в десятки и сотни раз, даже покруче чем нормальные монеты. Но естественно угадать с покупкой такого счастливого коина - это большая удача и не каждому она улыбнется.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Я сейчас подкупаю на просадках и перезакупаюсь на волнах, накапливаю монеты. Считаю так лучше чем просто хранить и ждать иксов.

особенно если на очередной волне сольете и не успеете купить, а оно сделает еще +500%. Все тактики в крипте имеют свои + и минусы и нужно уметь ими пользоваться
Плюсы и минусы конечно же есть везде, но еще стратегии торговли нужно оценивать в комплексе. Такие единичные случаи с сильнейший ростом конечно могут быть и бывают, но в целом их будет не так и много - а уж если говорить про падающий рынок, то тут перезакупиться постоянно получается, тут главное увидеть рост по конкретной монете чтобы продать для перезакупа.

Проще покупать в момент роста btc. Он 2% всякий шлак до 10%. Но нужно быть в сети и отслеживать ежеминутно ситуацию. Мне кажеться что сейчас проще торговать на прострелах btc на битмексе. Главное правильно распределить депозит и сделать сеточку ордеров в широком диапазоне. Свои 20-30% от депа в месяц возьмешь.
В принципе по части альтов согласен, когда растет биток большинство альтов почти всегда растут больше битка, главное не тарить совсем уж полный шлак который может и падать в то время как другие альты растут. А по торговле с прострелами - если это не будет прострел с последующим быстрым восстановлением цены до прежних уровней, то можно надолго зависнуть с такой позицией как например когда с 6к резко упали и пока речи о такой цене вообще не может быть.
Pages:
Jump to: