Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 32. (Read 49452 times)

copper member
Activity: 378
Merit: 1
Покупая на падающем рынке можно отхватить мертвечатины, которая потом не отрастёт. А на  растущем рынке может уже быть слишком поздно заскакивать на поезд.

Но зато на растущем и щиткоин может взлететь, а на падающем даже перспективные проекты не успевшие слить эфир с ICO накрывались. На падающем рынке нужно шортить.
member
Activity: 112
Merit: 10
да сколько можно анализировать и перепроверять. Главное попасть в начало "качели" и можно пару раз словить профит. Главное не жадничать.
На самом деле очень сложно попасть в начало качели, потому что как без анализа узнать, когда может начаться рост рынка или монеты
jr. member
Activity: 48
Merit: 2
Покупая на падающем рынке можно отхватить мертвечатины, которая потом не отрастёт. А на  растущем рынке может уже быть слишком поздно заскакивать на поезд.
member
Activity: 448
Merit: 10
да сколько можно анализировать и перепроверять. Главное попасть в начало "качели" и можно пару раз словить профит. Главное не жадничать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Прежде, чем что либо предпринять, надо хорошо изучить всевозможные риски. Ну а так, в принципе, на падающем рынке можно и начать покупать. Хотя это не факт , что прокатит.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Я сейчас подкупаю на просадках и перезакупаюсь на волнах, накапливаю монеты. Считаю так лучше чем просто хранить и ждать иксов.

особенно если на очередной волне сольете и не успеете купить, а оно сделает еще +500%. Все тактики в крипте имеют свои + и минусы и нужно уметь ими пользоваться
Плюсы и минусы конечно же есть везде, но еще стратегии торговли нужно оценивать в комплексе. Такие единичные случаи с сильнейший ростом конечно могут быть и бывают, но в целом их будет не так и много - а уж если говорить про падающий рынок, то тут перезакупиться постоянно получается, тут главное увидеть рост по конкретной монете чтобы продать для перезакупа.

Проще покупать в момент роста btc. Он 2% всякий шлак до 10%. Но нужно быть в сети и отслеживать ежеминутно ситуацию. Мне кажеться что сейчас проще торговать на прострелах btc на битмексе. Главное правильно распределить депозит и сделать сеточку ордеров в широком диапазоне. Свои 20-30% от депа в месяц возьмешь.
member
Activity: 126
Merit: 10
Сейчас нет смысла покупать мелкие монеты потому что рынок стоит от них никакого спроста,  разве что инвестировать на долгий срок,  и то лучше взять нормальную топовую монету.
jr. member
Activity: 560
Merit: 4
Покупаем уже год а когда интересно мы продавать начнем ? за 2018 столько все вложили в крипту что еще один год закупок уже не выдержат
Ну ещё пол годика точно покупки будут и рынок вряд ли пойдет вверх, но уже хотелось бы увидеть рост на рынке, чтобы выйти в плюс
За этот месяц несколько альткоинов выросли на 100-120%, парочка на 50-60% так что профит в рынке есть, нужно только искать хорошо..Не первая десятка, но вторая-четвертая работает неплохо..

Если посмотреть на объемы торгов общие за этот месяц, то они не увеличились по сравнению с предыдущим. Т.е. денег на рынке не стало больше, к сожалению. Тот рост альткоинов о котором вы писали получился путем перелива средств с одних торговых пар на другие. Для примера можно сказать что сейчас объем торгов биткоином достаточно сильно снизился, т.е те средства которые крутили в торговле биткоином частично вывели и стали вливать в альты пампя их по очереди. Флет - золотое время для альтов )))
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Я сейчас подкупаю на просадках и перезакупаюсь на волнах, накапливаю монеты. Считаю так лучше чем просто хранить и ждать иксов.

особенно если на очередной волне сольете и не успеете купить, а оно сделает еще +500%. Все тактики в крипте имеют свои + и минусы и нужно уметь ими пользоваться
Плюсы и минусы конечно же есть везде, но еще стратегии торговли нужно оценивать в комплексе. Такие единичные случаи с сильнейший ростом конечно могут быть и бывают, но в целом их будет не так и много - а уж если говорить про падающий рынок, то тут перезакупиться постоянно получается, тут главное увидеть рост по конкретной монете чтобы продать для перезакупа.
Все верно, на таких монетах можно удачно перезакупаться и получать прибыль,главное зайти в нужные монеты и подобрать нужный портфель, если набрать всякого хлама, то ждать какой то прибыли бешеной совсем не стоит. Надо хорошо изучать риски инвестиций.
Есть и положительный момент в таком подходе к инвестированию - если что-то одно хорошо выстрелит, то полученная прибыль может покрыть все расходы по покупкам десятков или даже сотен похожих крипт.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Покупаем уже год а когда интересно мы продавать начнем ? за 2018 столько все вложили в крипту что еще один год закупок уже не выдержат
Ну ещё пол годика точно покупки будут и рынок вряд ли пойдет вверх, но уже хотелось бы увидеть рост на рынке, чтобы выйти в плюс
За этот месяц несколько альткоинов выросли на 100-120%, парочка на 50-60% так что профит в рынке есть, нужно только искать хорошо..Не первая десятка, но вторая-четвертая работает неплохо..
member
Activity: 112
Merit: 10
OREToken Project
Покупаем уже год а когда интересно мы продавать начнем ? за 2018 столько все вложили в крипту что еще один год закупок уже не выдержат
Ну ещё пол годика точно покупки будут и рынок вряд ли пойдет вверх, но уже хотелось бы увидеть рост на рынке, чтобы выйти в плюс
copper member
Activity: 308
Merit: 1
Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.

А у меня на топовых если 1-2% удается сделать и то радуюсь, потому как по какой цене взял их, до сих пор в минусах, а чтобы мертвым грузом не валялись, стал приумножать. Хотя было время, еще летом, когда токены хороших проектов с баунти, удавалось так же покручивать. На одних (трахиа) получилось 50% за день сделать. Но в баунти сейчас участвую только в 2-х (с лета перекур был), поэтому за молодыми проектами и их токенами перестал следить. Теперь вникать буду, т.к. сейчас только куплей-продажей еще можно поддержать доход с крипты.
На топовых монетах ты скорее всего и не заработаешь ничего на таком рынке как сейчас. Рынок практически стоит на месте никаких ощутимых колебаний не происходит которые могли бы позволить зарабатывать на волатильности, поэтому и такие низкие заработки у всех.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Покупаем уже год а когда интересно мы продавать начнем ? за 2018 столько все вложили в крипту что еще один год закупок уже не выдержат

Да, это точно - больше года уже покупаем. Но вообще это же и хорошо, что появилась сейчас такая возможность - по таких низким ценам закупиться.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Главное не получить второе дно в подарок. Сейчас лучше сидеть в тезере ну или брать биток или рипл. Они более стабильны как по мне сейчас.
Бывает и третье в подарок),а толку сидеть в тизере и так далее,если можно так же сидеть в баксах и рублях и ждать развязки.
Ну пока биток стабилен и так было в том году сколько раз а потом после стабильности летит в пропасть куда то и потом опять стабильность))
member
Activity: 238
Merit: 10
Покупаем уже год а когда интересно мы продавать начнем ? за 2018 столько все вложили в крипту что еще один год закупок уже не выдержат
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
сейчас наверное самое удачное время для того чтоб пересмотреть имеющиеся у вас монеты и по возможности докупить более перспективных
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Главное не получить второе дно в подарок. Сейчас лучше сидеть в тезере ну или брать биток или рипл. Они более стабильны как по мне сейчас.
Я думаю что нужно переждать этот период пока рынок настраеватся на рост,  просто холдить уверен что рано или поздно все станет на свои места.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я сейчас подкупаю на просадках и перезакупаюсь на волнах, накапливаю монеты. Считаю так лучше чем просто хранить и ждать иксов.

особенно если на очередной волне сольете и не успеете купить, а оно сделает еще +500%. Все тактики в крипте имеют свои + и минусы и нужно уметь ими пользоваться
Плюсы и минусы конечно же есть везде, но еще стратегии торговли нужно оценивать в комплексе. Такие единичные случаи с сильнейший ростом конечно могут быть и бывают, но в целом их будет не так и много - а уж если говорить про падающий рынок, то тут перезакупиться постоянно получается, тут главное увидеть рост по конкретной монете чтобы продать для перезакупа.
Все верно, на таких монетах можно удачно перезакупаться и получать прибыль,главное зайти в нужные монеты и подобрать нужный портфель, если набрать всякого хлама, то ждать какой то прибыли бешеной совсем не стоит. Надо хорошо изучать риски инвестиций.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Главное не получить второе дно в подарок. Сейчас лучше сидеть в тезере ну или брать биток или рипл. Они более стабильны как по мне сейчас.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.

А у меня на топовых если 1-2% удается сделать и то радуюсь, потому как по какой цене взял их, до сих пор в минусах, а чтобы мертвым грузом не валялись, стал приумножать. Хотя было время, еще летом, когда токены хороших проектов с баунти, удавалось так же покручивать. На одних (трахиа) получилось 50% за день сделать. Но в баунти сейчас участвую только в 2-х (с лета перекур был), поэтому за молодыми проектами и их токенами перестал следить. Теперь вникать буду, т.к. сейчас только куплей-продажей еще можно поддержать доход с крипты.
А я только начал входит в рынок криптовалюты 2 месяца назад. И такой рынок на дне мне совсем не нравится. Надеюсь что рост будет. Чуть играюсь на бирже, но получается может 1-2 процента в день.
Pages:
Jump to: